форум волчат  

Что бы вы хотели изменить в своем парне или муже - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что бы вы хотели изменить в своем парне или муже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Авг 2004 Ср 12:28   Что бы изменить?...

Я в своём любимом ничего не хочу менять...он такой какой он есть и за это я его люблю Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
IamОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2004
Всего сообщений: 19
Пол: ни то ни сё
04 Авг 2004 Ср 12:42   Что бы изменить?...

Цитата:
ПАРНИША, Я понял одно что тебя не интересует мнение личности, а больше интересует женский пол и его мнение !!!

Умничка! Smile Ты все правильно понял... Wink

Цитата:
А для чего тебе это нужно ???

А почему тебя это так волнует?

Цитата:
Я тебе отвечу почему ты такой вопрос задаёшь и в такой форме !!!

Ну-ну... интересно... Smile

Цитата:
Просто чтобы найти контакты с женским населением форума !!!

Shocked Laughing Паренек, не у всех такие проблемы, как у тебя. У меня есть девушка и море контактов с женским населением в реальном мире. Слава Богу, с внешностью повезло, да и с мозгами тоже. А в этом форуме торчат ребятки, у которых либо одного нет, либо другого, либо и того и другого, либо <сам_чего_нибудь_придумай>... Wink

Цитата:
А почему мужчины не могут ответить со своей колокольни на этот вопрос (задаваемый тобой в первой месаге) ??? Отвечу !!!

Вау, разговор стает все интересней... Smile

Цитата:
Тебе интереса к их мнепнию нет !!!

Умница!!!! Laughing Мне наплевать на мнение мужского пола, так как вопрос был задан девушкам/женщинам. Ты парень, я вижу, умнеешь на глазах, скоро и форум уже не нужен будет...

Цитата:
Да и в принципе как и к женскому населению !!!

Нет, видимо я погарячился с выводами- просвета у тебя нет, скорее всего, форум- это твая судьба... Crying or Very sad

Цитата:
аверное просто заявить о себе через вопрос !!!! Вот он я !!! Смотрите !!!

О НЕТ! Тише! Ты разоблачил меня!!! Ну да ладно, какая уже разница. Теперь я знаменитость, заявил о себе. Кстати, не пропустите никто сегодняшний выпуск новостей, может меня по телеку показывать будут, я же типа засветился, заявил о себе, Вот он я! ЭГОСИТ, ты гений! Кстати, вопрос не по теме, тебе уже 16 лет есть? Laughing

Цитата:
Шо будешь делать с ответами женщин на поставленный тобой вопрос ??? Да ни чего !!!

Классненько тебе жить наверное. Можешь часами с собой болтать- поставил вопрос, ответил на него, и по-новому.

Цитата:
Тетушка ЛЮ,
Да!!! Хорошо, что вы общаетесь не в реале. А то точно (извините за грубое выражение) набили бы морду Не ссортесь

Smile Де не волнуйся, все нормальненько. Это же так весело, прикалываться с детей- они такие милые... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
04 Авг 2004 Ср 13:51   Что бы изменить?...

Де не волнуйся, все нормальненько. Это же так весело, прикалываться с детей- они такие милые...

Кстати о детях - первый признак зрелости, это когда люди умеют дурачиться и быть иногда детьми. А слишком взрослым старается казаться тот, у кого комплексы.....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
04 Авг 2004 Ср 13:56   Что бы изменить?...

Iam, не обращай внимания, ЭГОИСТ - известный чел. в этом форуме. Кто только с ним не ругался, даже я отметился. Smile

Предлагаю вернуться к вопросу, он мне интересен.
Потому как могут встретиться мои недостатки, о которых я не задумывался раньше.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
04 Авг 2004 Ср 14:05   Что бы изменить?...

Ха!!! А вы не боитесь ребята, что список будит слишком большим....и как вы будите жить то тогда, после этого Mr. Green
Если вы хотите обобщить(усреднить), узнать, какой идеал в образе женщины - то напрасный труд. Я могу много чего не прощать равнодушному для меня мужчине. И все, что в нем меня раздражает, в любимом будит только умилят.
Сложные мы в этом плане создания Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum