форум волчат  

Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Babochka-tОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 44
Откуда: Россия
Пол: Женский
22 Фев 2007 Чт 03:44   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

А вот для меня наверное развод стал началом новой жизни ,в хорошем смысле этого слова
я изменилась ,потому что захотела изменится
и изменилась в лучшею сторону
стала лучше следить за собой ,записалась в спортклуб,стала ходить в салон красоты ,решила научится играть в шахматы (купила самоучитель)хожу в театр . купила некоторую литературу такую как "Сила намерения .как реализовать свои мечты и желания " автор Валерий Синельников и "Люди,которые стремятся манипулировать вами ."автор Патрисия Эванс. довольно таки интересно ,советую почитать

и в конце концов не стоит цеплятся за безполезные отношения ,хотя понять это по началу очень и очень тяжело ,потому как просто не хочешь и не можешь поверить в то что твой близкий родной человек с которым ты думала прожить всю жизнь и умереть в один день ,стал вдруг другим ...а может и был другим ...просто ты как бы этого не замечаешь ...есть некий образ который мы себе придумываем ...
происходят какие то события ,которые нам показывают что он нас не ценит ,не дорожит ,не бережет нашу психику ...
а мы просто игнолируем эти звоночки ...цепляемся ...цепляемся ...все ни как поверить не можем
я все думала что изменится ...перестанит быть таким ...
уходила ...потом возвращалась...а он ...и словами грубыми не гнушался ...да и руками порой тоже...
Вернуться к началу
View user's profile 
Мару-сяОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Тольятти
Пол: Женский
24 Фев 2007 Сб 00:23   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Прочитала все с самого начала и сердце сжалось - до чего все знакомо. Интересно было бы узнать как сейчас дела у SHTORM. Сама уже два раза подавала заявление на развод, последний раз забрала документы в день развода. А просто разъезжались сколько раз уже и не помню. Живу с мужем 9-ый год. У нас дочь. После трех лет совместной жизни регулярно хочу развестись, но не довожу до конца. Он часто пьет, причем запоями. Неоднократно бросал пить сам и с помощью бабушек, но постоянно возвращался к прежнему. Когда трезвый он очень добрый, хороший, а вот после таких запоев я его видеть не могу. Правда как здесь уже звучало, сексуально он меня привлекает очень слабо, и секс с ним меня не устаивает. Нашла отдушину на стороне, правда серьезных отношений у нас быть не может. Вот так и живем.
Вернуться к началу
View user's profile 
razzaОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2007
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Апр 2007 Ср 18:09   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Когда это произошло у меня, я не пыталась забыть или обвинять в чем-то мою любимого. Наоборот, я все чаще и чаще вспоминала те моменты, в которых мы были счастливы, пытаясь радоваться ими и теперь. И в то же время, продолжал общаться со своим друзьями. Постепенно боль от утраты любомой прошла совсем.
Между прочим, почти такую же ситуацию описывает последняя прочитанная мной книга Марии Штейнман "Гений. Инструкция по применению. Дневник реальной девушки" - с тем только отличием, что дорогим у девушки является любимец миллионов, даже поговаривают, что это не кто иной, как Александр Абдулов . Эта история помогла мне еще более удостоверится, что я была права, радуясь и тогда, когда мне было жутко больно.
Почитайте, может быть и вам поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 05:00   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Развод? Для меня развод был избавлением от долгов мужа. Если бы не было развода - пришлось бы отдавать долги за него.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТэЯОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Россия
Пол: Женский
30 Апр 2007 Пн 23:01   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Все зависит от внутреннего состояния души и настроя женщины
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum