форум волчат  

Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WITCHNОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: г. Волгоград
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 12:04   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Ptitsa, Так сейчас попробую ответить...Чувства к мужу? Ну он какой то близкий, родной что ли...я за него волнуюсь, как волновалась бы за сестру или мать. НО! У меня нет к нему абсолютно никакого сексуального влечения! То есть секс между нами, даже в последние время напоминал инцест! Думаю вот в принципе и ответ на твой вопрос. Все таки, что б не говорили, что главное в отношениях уважение, доверие, и т.д., на мой взгляд, главное - сексуальная гармония. Когда смотришь на своего мужчину или просто думаешь о нем , в низу живота становится тепло... Кто то назовет это похоть, может быть... Я б назвала это любовью к мужчине! А мои чувства к мужу скорее остались материнскими...
Иногда думаю, может оставить все как есть, пусть он бегает на сторону, я - на сторону, ведь в принципе мы гармоничная пара, нам интересно вместе, у нас одинаковые инересы, общее хозяйство...и что из того что секс мы будем получать на стороне? Но как то это все не правильно, фальшиво!
И вообще, это как начать жизнь с нового листа, новый мужчина, пусть и любимый, но я 10 лет прожила с другим...Есть опасения, а вдруг в быту он будет невыносим? Ощущения двоякие какие то... Мы пока не живем вместе, так ночую иногда у него, выходные проводим вместе... Бывает так, что сравниваю его с мужем, не в сексе, нет...тут все просто супер! А так в бытовом, и не всегда сравнение в его пользу... Иногда и тоска по мужу охватывает, воспоминания какие то...особенно если бываем в тех местах, где отдыхали с мужем. Что ж...вот решили отпуск вместе провести, посмотрим, уживемся или нет..Кстати, он тоже от жены ушел, подал на развод! И я подумала, как все же все взаимосвязано: одна увела у меня, я увела от другой, и та другая может уведет кого... Заколдованный круг, да и только!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
28 Авг 2004 Сб 14:48   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Цитата:

Заколдованный круг, да и только!

это не заколдованный круг, это жизнь..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
07 Окт 2004 Чт 17:32   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Привет, девчонки! очень рада, что вы откликнулись .....спасибо вам ...а то у меня тогда совсем паника наступила, я думала, что совсем одна и даже никто меня не поддержит! Спасибо.
Не знаю с чего начать .....БОже мой, как мне всё надоело .... как себя уговорить, как найти (для себя) нужные слова, всегда находятся эти чертовы "НО" и "ЕСЛИ" ......... вот вы пишите, что появился другой мужчина и вы решились на развод, а что делать если другого нет? я, в принципе, симпатичная и не глупая девушка, но где-то моя половинка затерялась (а может и не судьба вовсе), искать я никого не буду, поэтому нет стимула никакого у меня ..... но жить так больше нельзя!!! может когда-нибудь я решусь ..... ещё меня очень беспокоит ребенок .... как он будет без отца (хотя так тоже недопустимо!!!!) ....
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
29 Июл 2005 Пт 10:57   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Фух.....целый год почти прошел ..." а воз и ныне там" ..да, (это я про себя)....не осталось уже невыясненных вопросов, раздумий ...осталось одно:жить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 22:56   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Привет всем участвующим в обсуждении данного вопроса! Не знаю, насколько сия тема еще актуальна, но все равно, мне бы хотелось высказать свое мнение по данному вопросу. Я развелась в 2003 году. Решение же о разводе было мною принято значительно раньше, а если быть более точной то за два года до момента самого развода. И в данном случае, инициатором развода являлась я. Не могу сказать, что развод стал для меня праздником, но и трагедией он тоже не являлся. Может быть потому, что я долго не могла принять само решение о разводе и сделать довольно отвественный шаг. Хотя, надо заметить, что причины для развода у меня были весьма веские. Нет, причиной не явилась измена или предательство, все занчительно банальней... Я довольно много лет прожила с человеком, который страдает алкогольной зависимостью. Плюс к этому, нужно добавить радикально противоположные взгляды и интересы. Однако, даже не смотря на весь негатив я всеми возможными и невозможными способами пыталась сохранить семью... но, однажды поняла, что веду бой с ветряными мельницами. Наверное, когда к разводу подходишь осмысленно, обдуманно, пережить его значительно проще и менее болезнено, по сравнению с ситуацией, когда принято решение и для маневров отступления нет места.
Дорогая SHTORM2! Ты верно заметила
Цитата:

осталось одно:жить

Живи и помни, все что Бог не делает, все к лучшему. Ты еще обязательно встретишь своего мужчину и будешь счастлива.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum