форум волчат  

о наполненности... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
о наполненности...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Авг 2004 Вс 23:12   о наполненности...

Это написала не я, но очень как-то созвучно настроению оказалось... В общем, не могла не поделиться....

........часто мы заполняем внутреннюю пустоту "отношениями". Мы ищем "свою половинку", расписываясь таким образом в том, что мы - 0,5. С синтементальной печалью мы вздыхаем, закатываем глаза и посылаем в пространство аффирмации, типа: "Я знаю, моя половинка уже ищет меня... "

Жертве нашей попытки наполнить свою жизнь придется туго. Она даже не подозревает о своей глобальной миссии. Ей предстоит быть в жестком формате служения нашей внутренней пустоте. Соответствовать нашим надуманным представлениям о себе. Биться в чувстве вины, если не угодит. Наша Жертва будет высосана, как лимон при ОРЗ, За бесполезностью забракована как: а). не оправдавшая надежд, б). грубо надругавшаяся над нашим чистым порывом и в). - вообще, просто как бесчувственная бестолочь.

Наши попытки заполнить свою душу за счет других, за счет событий, планируемых на каждый вечер, за счет обучения тому, что нам не нужно, за счет карьеры, которая нам не нужна, (но нужна кому-то, кто рядом), - обречены на страх перед проходящей бессмысленно жизнью, старением, уходящей молодостью, отсутствием смысла.

Мы пытаемся наполнять себя за счет создания чувства вины и чувства неловкости у других, за счет создания привязанности к себе у тех, кто оказался рядом. Мы не забываем демонстрировать тем, кто рядом, свое плохое настроение, самочувствие, усталость, заставляя их провожать нас домой, когда они хотят остаться в клубе, Мы заставляем их быть рядом с нами, потому что нам скучно, потому, что мы стерли ноги и не хотим выходить из дома. Мы легко умеем манипулировать теми, кто хорошо к нам относится, потому что мы хорошо знаем, как и чем их зацепить. Успешная манипуляция придает нам значимости, уверенности в собственной ценности, которую мы, увы, не умеем ощутить по-другому. И отработав это на своих друзьях, мы очень эффективно используем такой инструментарий на своих детях.

Мы умеем привелечь к себе внимание чужого избранника, поскольку это щекочет наше самолюбие. Мы пробуем на всех, кто попадает в сферу нашего внимания, свою внешность, свою сексуальность, свое обаяние. Если это работает, то день прошел не зря....
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Авг 2004 Вс 23:24   о наполненности...

Н-да...что-то после прочтения этой статьи взгрустнулось немного.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
НаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: СПб
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 01:53   о наполненности...

наверно эта статья написана для того, что бы люди задумались над своими действиями и над тем, какие последствия они вызывают. но если подумать, то мы тоже являемся жертвами "отношений". на нас тоже пробуют свою внешность, свою сексуальность и обаяние. получается замкнутый круг. мы используем - нас используют.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 12:54   о наполненности...

Все очень точно подмечено...

Цитата:
Наши попытки заполнить свою душу за счет других, за счет событий, планируемых на каждый вечер, за счет обучения тому, что нам не нужно, за счет карьеры, которая нам не нужна, (но нужна кому-то, кто рядом), - обречены на страх перед проходящей бессмысленно жизнью, старением, уходящей молодостью, отсутствием смысла.

Sagy, а вот эта фраза особенно созвучна моему настроению... Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 14:14   о наполненности...

А делать-то что дальше?
Идти в монастырь, или трахать все, что движется (и не движется) ? Very Happy
Подозреваю, не обошлось здесь без несчастной любви. Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum