форум волчат  

Загнала себя в угол..... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Загнала себя в угол.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 13:24   Загнала себя в угол.....

Мне кажется, что по тому, как я о себе написала, у вас всех сложилось такое впечатление обо мне : этакая бука, которая все свое время проводит только работа -дом. А дома сидит льет слезы и постоянно жалеет себя. Да не так все это!! Confused Если бы было все так просто как ты Disnake пишешь - дискотеки, клубы, салоны..... все это есть.... И результат это может дать только в 18-20лет.
Но проблема то в другом - из мужской половины меня мало кто интересует.( нет я не лесбиянка- повторяюсь) Как я уже писала - сердце закрылось на ключ и он потерян где-то Sad Я обращаю внимание ( как я только недавно поняла) только на парней хоть чем то напоминающих моего бывшего. Я очень долго ни другим, ни себе не могла в этом признаться. А, тут покопавшись немного в себе, с ужасом поняла, что это так!!! Можете представить в какой шок меня повергла это новость Shocked
Я то думала, что все излечилась.... а не тут то было. Подсознательно ищу что-то похожего. Пусть не внешне, пусть поведением, манерой говорить……
А тут еще познакомилась с парнем вообще копия б/у. И внешность и мимика и жесты, и взгляды очень уж похожи, даже страшно до сих пор. И так как он за мной ухаживает… .все это уже было, и я не хочу повторения!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 14:32   Загнала себя в угол.....

Цитата:

Мне кажется, что по тому, как я о себе написала, у вас всех сложилось такое впечатление обо мне : этакая бука, которая все свое время проводит только работа -дом. А дома сидит льет слезы и постоянно жалеет себя. Да не так все это

а никто так и не думал...
Цитата:

А тут еще познакомилась с парнем вообще копия б/у. И внешность и мимика и жесты, и взгляды очень уж похожи, даже страшно до сих пор. И так как он за мной ухаживает… .все это уже было, и я не хочу повторения

одни близнецы кругом?

Цитата:

Если бы было все так просто как ты Disnake пишешь - дискотеки, клубы, салоны..... все это есть.... И результат это может дать только в 18-20лет
... и в 27, 28, 29 тоже - проверено (дальше не знаю Smile )

мне кажется ты просто не знаешь что ты хочешь от этих отношений и каким должен быть твой избранник...
ну неужели вокруг так мало мужского населения??? тем более, тебе как менеджеру, наверняка приходится много общатся с новыми незнакомыми людьми...
или возьми кого-нибудь в компанию и едь отдыхать, может там кого-то встретишь...
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
02 Авг 2004 Пн 14:37   Загнала себя в угол.....

Цитата:

А тут еще познакомилась с парнем вообще копия б/у

Может это его родственник? Very Happy
Копия, не копия, копия копии... Что-то ты запарилась.
У всех есть какой-то тип внешности, который нравится.
У меня все девушки с прямыми длинными волосами. Но я не паникую. Надеюсь это лечится. Very Happy
А насчет повторения - все зависит от тебя. Будешь умницей - повторения не будет. Я давно заметил - с разными девушками я был СОВЕРШЕННО разным. Ты сама задаешь дистанцию, стиль и все прочее.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 10:23   Загнала себя в угол.....

KUBA пишет : Работа, спортзал, компьютер, работа. Sad
Старые наверно мы уже - видим в людях все их недостатки.

Хотя я умудрился-таки влюбиться. Насколько серьезно, еще не понял.
Так что и у тебя все изменится. Сама не заметишь какъ

Ответ:
У меня не только работа, спортзал и комп. Я веселюсь, встречаюсь со знакомыми, ходим в кино, клубы и .т.п.... Бывают дни, когда мне даже хочется побыть просто одной. Просто все равно все это болото Crying or Very sad Хочется, чтобы жить не просто так, а быть кому-то нужным, необходимым. Что бы по тебе кто-то скучал, ждал. А так - просто прожигаю дни и они летят как вода сквозь пальцы. Жалко время-то.......
А по поводу недостатков – я, как мне кажется, не недостатки вижу. А реальные вещи замечаю. Без недостатков людей не бывает, а даже если бы и нашлись такие – скукота то была какая….. Все дело в банальности, все запрограммировано заранее, все уже набило оскомины. А что если сделать что-то не обычное, ни как у всех? «Боже, какой пустяк, сделать хоть раз, что ни будь не так…»

Тетя Глаша пишет:
А подружки Тетушки ЛЮ видать погрязли в домашних делах и вряд ли составят компанию для дискотеки: им-то зачем - у них все есть.
Так что проблема расширения круга знакомств и борьбы с женским одиночеством остается открытой...

Ответ
Знаешь, подружки не все погрязли в домашних делах. В этом плане еще не все потеряно, а вот с женским одиночеством – ты права.

Beille пишет :
Предлагаю вам познакомиться
Ответ
Ты кажется, ревнуешь?! Kuba, обрати внимание……
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
03 Авг 2004 Вт 10:44   Загнала себя в угол.....

Цитата:
Belle пишет :
Предлагаю вам познакомиться
Ответ Ты кажется, ревнуешь?! Kuba, обрати внимание……

Уже давно обратил. Embarassed Smile
Очень приятный чертенок с рожками, к тому же большая умница. Embarassed Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum