форум волчат  

Загнала себя в угол..... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Загнала себя в угол.....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
31 Июл 2004 Сб 17:19   Загнала себя в угол.....


Вот решила поделиться с вами вот какими мыслями. Может кто-то заинтересуется такой темой.
Жила была девушка (это я). От отсутствия поклонников не страдала. Не то что бы очень уж много, но проблем с тем, где провести свободный вечер, не существовало. Училась, работала, влюблялась (как ответно, так и безответно),……. В общем, жила полноценной жизнью молодой девушки. Тут она знакомится с мол. человеком. И практически неожиданно для себя самой (не утрирую) выходит замуж. Выходя замуж, мужа особенно не любила. Была привязанность, привычка, удобство. Но не более. Зато муж в ней души не чаял. Угождал, пытался предугадать каждое желание, оберегал. Короче жила наша героиня, как принцесса, окруженная любовью, нежностью, вниманием. Но в процессе совместного проживания, влюбляется в собственного мужа. И влюбляется настолько сильно, что самой становится иногда страшно. Не было у нее такого еще…. Муж, почувствовав ситуацию, начинает, как бы мстить за прошедшее. Они поменялись ролями. Раньше он любил, а оно позволяла любить. Теперь все стало наоборот. Жена, привыкшая, к постоянному обожанию и, не дополучав этого в настоящее время, выражает свое неудовольствие….. В ответ муж становится деспотичным, все чаще в его голосе прослеживаются грубые нотки и фраза «женщина должна подчиняться мужчине и во всем его слушаться». Жена, обладая довольно своенравным характером, подчиняться, не желает. И т. п……. Начинается обычная история. Итог, которой, то же банален. Они разводятся. И все было бы ни чего, если бы разошлись, как говорится, по-хорошему. Но есть такое хорошее выражение: «Хочешь узнать кто на самом деле твой супруг, затей с ним бракоразводный процесс». Так вот муж, воспользовавшись тем, что все деньги семьи (был абсолютно общий бюджет) хранятся в ячейке банка на его имя, быстренько перепрятал их. Машину до того, как подать на развод, втихую переписал на маму. Дачу – на отца. Короче, осталась наша героиня одна и абсолютно без копейки денег. (Если быть честной 3т.руб. он ей дал на первое время). И буквально вышвырнул ее за дверь квартиры. Да, кстати, развелся он с ней без ее ведома. В тихую, заплатив нужным людям. И поставив ее перед фактом.
В первое время ей жить не хотелось. Похудела за 1 месяц на 6 кг. Был один момент, что, купив бутылку водки и упаковку феназепама, хотела свести счеты с этой жизнью. Но, как говорится в анекдоте, выпив пол. бутылки, поняла, что «жизнь то налаживается». И сказа наша героиня себе, что будит жить, и будит оч. хорошо жить, и что все у нее будит хорошо. И кому еще придется мучиться……. там посмотрим.
Тут еще и на работе реорганизация происходит – смена руководящего состава. И ее назначают из обычного менеджера в старшие. И понеслось……. работа просто закрутила. Думать о себе и жалеть себя было просто некогда. Домой приходила, что бы просто поспать. И, конечно же, на работе все у нее получается, ею очень довольны, она делает не плохую карьеру. И как следствие – неплохая денежная ситуация. Она да же переплюнула своего бывшего мужа. Но всегда, когда у нее были какие-то успехи – она мысленно хвасталась перед ним ими. Можно сказать даже так, что все, чего она добилась, благодарна только ему.
Забыла сказать, что работали (да и до сих пор) они в обще сфере. И по неволе, она знала, что происходит с ним, (общие знакомые есть) он естественно знал о ее успехах.
И за то время (это 2 года) он не достиг ни каких профессиональных успехов (просто менеджер). Она же стала из старшего менеджера, ведущим менеджером компании….. Теперь она уже довольно известная персона на своем рынке.
Он вскоре после развода (через 3 месяца) женился. Какой-то медсестре из поликлинике. Которая к то же и не москвичка.
Она….. до сих пор одна. Да не большие романы были. Но они были на столько скоропалительны и не интересны. Что ни один из них не оставил да же не большого следа в ее сердце.
Выглядит она очень даже не плохо. Иногда смотря на себя в зеркало или сравнивая прошлые фотографии с настоящими, ей даже кажется, что она стала намного интереснее.

Вот я подошла, наконец, к главной теме. Я поняла, что сама себя загнала в некий угол. Практически безысходность. Дальнейшего карьерного роста – не хочу. Меня на работе устраивает все, что я сейчас имею – и материально и морально. Доказывать больше ни кому, ни чего не надо.
Да, было время, когда я мечтала встретить своего бывшего мужа и показать ему, какая я стала. Посмотреть ему в глаза. Заставить его мучаться. Много раз проигрывала в своем воображении сценки в главной роли я и он.
Но Бог по чему то не сводил нас. Хотя должны были встречаться часто. Мало того, что работаем в одной сфере, к то же и жили до недавнего времени на одной улице. Из дома не выходила, не приведя себя в порядок – боялась встретиться с ним в «непристойном» виде. Один единственный раз – я выходила из метро, он стоял и ждал кого-то. Я бы подошла и просто поговорила. Но он отвернулся от меня демонстративно. И в этот момент я поняла, что все, переболела. Я бы ему даже сказала спасибо за все. Все, чего я имею сейчас, это только благодаря - нему. Но это в профессиональном и материальном плане…….В личном же… «вот только с личным - привет». Сердечко закрылось на замок, а ключ потерян. Атрофировались все рецепторы любви.
Хочу простого женского счастья, семьи и т.п. Но что-то я упустила, потеряла….. и не могу найти. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОКРУЖАЕТ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЕТ.
Я не могу влюбиться. Может быть проблема в окружении?! На работе – должность не позволяет завести роман. Нового окружения нет. Все друзья давнейшие. Короче – замкнутый круг…..
Больше всего на свете я боюсь превратиться в стареющую диву, которая полностью посвящает себя работе и иногда заводит романы с 20летними мальчиками.
Боюсь, что что-то поменялось в моем сознании за эти 2,5года. Я стала получать удовольствие от того, что одна. Мне это начинает нравиться.
Может быть, кто-то был в такой же ситуации и подскажет, как из нее выходить?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Bf110G2Оффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2004
Всего сообщений: 111
Откуда: Иркутск
Возраст: 37
Пол: Мужской
31 Июл 2004 Сб 17:50   Загнала себя в угол.....

Цитата:

Хочу простого женского счастья, семьи и т.п. Но что-то я упустила, потеряла….. и не могу найти. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОКРУЖАЕТ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЕТ.
Я не могу влюбиться. Может быть проблема в окружении?! На работе – должность не позволяет завести роман. Нового окружения нет. Все друзья давнейшие. Короче – замкнутый круг…..
Больше всего на свете я боюсь превратиться в стареющую диву, которая полностью посвящает себя работе и иногда заводит романы с 20летними мальчиками.
Боюсь, что что-то поменялось в моем сознании за эти 2,5года. Я стала получать удовольствие от того, что одна. Мне это начинает нравиться.
Может быть, кто-то был в такой же ситуации и подскажет, как из нее выходить?

Мой ответ прост - не надо ничего менять. А семью можно создать и по расчету - просто на взаимном уважении. Это более надежно, чем на любви.
Вернуться к началу
View user's profile 
НаяОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: СПб
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 02:13   Загнала себя в угол.....

если ни один человек, который окружает, не интересен, почему бы не завести новых знакомых и друзей, не связанных с прежними?
Вернуться к началу
View user's profile 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 09:59   Re: Загнала себя в угол.....

Bf110G2 писал(а):
Цитата:


Мой ответ прост - не надо ничего менять. А семью можно создать и по расчету - просто на взаимном уважении. Это более надежно, чем на любви.

На взаимном уважении...... может быть я не права, но как-то все складывается так в нашем мире на сегодняшний момент - женщины стали сильнее, целеустремленней, гибче, успешнее и т.п., чем мужчины. Нет, я ни сколько не феминистка и с половой ориентацией у меня все нормально - но женский пол вырвался на много в перед. Много ли вы найдете мужчин, которые сейчас ходят в тренажерный зал, занимаются спортом, читают интересную литературу, увлекаются чем-то интересным? единицы. И эти обычно уже женаты Crying or Very sad Основная же масса - предпочитают проводить свой досуг лежа перед телевизором с бутылочкой пива
Так о каком уважении может быть идти речь? Если в основном он просто скучны и не интересны
P.S. Все что я написала - это только мое мнение, и я уверенна в нем не на все 100%.(не хочу ни кого обидеть)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Авг 2004 Пн 10:04   Загнала себя в угол.....

Нужно срочное поступление новых лиц в большом количестве. Иди в тренажёрный зал, в клубы какие-то, инет попробуй, аську.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum