форум волчат  

Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 16:06   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Цитата:

Дружба - самый надежный, почти неизбежный, хотя и не самый быстрый способ уложить девушку в постель!!!

Только в том случае, если Вы ИЗНАЧАЛЬНО намечали постельные сцены. Но тогда это была не дружба, а маскировка под друга. Не так ли?
Действительно дружеские отношения намного ценнее сиюминутной похоти.

Подумайте что вы потеряете и как мало приобретете, трахнув ДРУГА: вы больше не сможете сидя рядышком, уткнувшись в жилетку изливать свои нестыковки с новой пассией. Вы не найдете соратника в стране врага (то есть лиц противоположного пола) который раньше помогал для Вас разузнать как к Вам относится предмет вожделения и каковы ваши шансы на успех. А ведь это так облегчало Вам жизнь. И возможно Вы даже привыкли делиться самым сокровенным с этим ДРУГОМ, а теперь, чтобы не обидеть ее, Вы вынуждены обходить молчанием многие темы.
При этом взамен Вы получаете сомнительного качества секс (ведь друг не всегда ВАУ!!!-любовница), а такого добра вокруг пруд пруди.

Овчинка выделки не стоит
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Авг 2004 Пн 16:33   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

У меня один кореш знакомый, циничный был (ДАЖЕ Я (!) иногда офигевал Smile ).
В его в лексиконе объект присутствовал: половая подруга. Во!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Bu
Откуда: Russia
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 16:39   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Привет!
А ты попробуй! Если тв её любишь, то не надо это скрывать. Только и вываливать всё сразу не надо. Относись к ней романтически, начни с малого - смотри в глаза так, как тебе хочется, задерживай её руку подольше, заинтригуй её, короче говоря. И по-маленьку переходи к свиданиям. Ели ей этго не хочетя, она даст тебе знать, но не думаю, что захочет порвать с тобой, если вы дейтвительно друзья. По себе знаю, что ТАК хочется, чтобы друг, который явно и по словам окружающих, в тебя влюблён, сделал уже что-нибудь, а не строил исправно приятеля. Я не знаю, ответила бы взаимностью или нет, но и в этом огромную роль играет поведение молодого человека. Мне кажетя, что девушкам нравится быть завоёваны ми и любимыми, мы поддаёмя.. Не робей и действуй! Только лучше оригинально и осторожно. А может быть наоборот - стихийно. Короче, чтобы дыхание захватило. Это не сложно, ели ты действительно влюблён.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 16:59   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Спокойный кошак, согласись, что с любимой девушкой сложнее решить некоторые интимные вопросы, чем с половой подругой, которую можно не стесняться во-первых, и, во-вторых, спросить о чем угодно, не боясь ее шокировать, обидеть или тем более потерять. Это же ДРУГ. Она все поймет, подскажет без дурацких намеков. потому и друг, наверное. Но если привнести в эти отношения Любови-романтики-шуры-муры-сопли-слезы, всё, пиши пропало.
И половую подругу потеряешь и любимую не обретешь

друг и любовница (любимая) две большие разницы
Вернуться к началу
View user's profile 
Wolf17Оффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Авг 2004 Вт 23:40   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Ты, REC, одно помни, тебе выйдет боком, если ты и дальше будешь под друга маскироваться. Это можно считать обманом. Все само должно получиться и наверняка она тебе поможет. И хватит себя терзать за прошлое, наступит день, когда вы вместе отдуши над этим посмеетесь. Мой совет - быть самим собой, да с прошлым, полным комплексов, да, с той, которая это терпела. А может вам обоим просто было не время?
Ну а сейчас время пришло?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum