форум волчат  

Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
30 Июл 2004 Пт 22:24   Re: Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

тетя Глаша писал(а):
Твои дела - труба, Rec:(( Любовники могут остаться друзьями, но друзья ложатся в постель только в голливудских фильмах.


Прости, тетя, но это БРЕД!!!

Дружба - самый надежный, почти неизбежный, хотя и не самый быстрый способ уложить девушку в постель!!! (Опыт мой и многих моих друзей это подсказывает)

НО! Rec, похоже, её в тебя влюбленность уже прошла. Sad Так что, секс у вас будет, но вот безумной страсти, увы, нет.
Зато вполне возможна любовь! Very Happy

А по тактике - все очень просто. Алкоголь! Он - твое "оправдание" в резкой смене курса и её - в низкой сопротивляемости Very Happy. Ритуальные пляски надо соблюсти. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
MilenОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: г.Сургут
Пол: Женский
31 Июл 2004 Сб 20:51   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

да... кроме дружбы уже ничего не светит в этой ситуации, ты конечно можешь признаться ей в любви, но большая вероятность того, что вы совсем перестаните общаться...
хотя, кто знает, может она только и ждет инициативы с твоей стороны...
Вернуться к началу
View user's profile 
RecОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
20 Авг 2004 Пт 16:13   Re: Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Спасибо за советы и рекомендации.

Лора_Палмер писал(а):
Rec, возможно она искала в тебе именно друга....и не более того...ведь то, что вы вместе ездили на учебу, или она взяла тебя под руку, или обмен СМС не говорит о любви))) *Смотрю со своей колокольни* Mr. Green


В сааамом начале она искала во мне парня. Но я был слишком закомплексован. Однажды (еще до знакомства) Она провела мне по затылку рукой. Я сидел на 1 парту ниже ее на лекции. и что зделал я?? Повернулся и видя ее томные вопросительные глаза сказал всем сидящим сзади - "кто и какого????" Вот таким м*даком был. Возможно, что мои теперешние страдания справедливое наказание за тупость. Это был самый ярки случай.

После 3 месяцев обмена смс мы встретились. Она тогда и взяла меня под руку. Тоже ступил как последний ******.

И наверное тогда она поняла - что я безнадежен. (Тогда был)


Оборотень писал(а):
Лота, Хахаха.... ой насмешила, честно =) Откуда ты знаешь что он за человек ? откуда ты знаешь чего ему больше надо ? положить её на лопатки или же создать семью и любить и быть любимым, кто ты такая чтобы отвечать за всех мужиков сразу не разобравшись толком ? ЧТо ты вообще хотела сказать своим постом ?? Если что-то хотела то не получилось.
Rec, У тебя есть все шансы, после лета она приедет, и тут, мой совет, хотя не совет, а из личной практики, чаще встречатся, приглашать её погулять, ненавязчиво привязать её к себе уже не как к другу, ведь то что вы хорошо общаетесь это плюс для ваших дальнейших отношений, главное не треяй голову =) она тебе ещё пригодится.


Прелести у нее еще те!! Но секс в данном случае не главное.
Важна именно она, а не ее тело. Пришел как-то в ней в компе покопаться - а у нее простуда - ходит с полузакрытыми глазами и чеснок ест. Я у компа, она рядом. И мне хочется обнять эту девушку, от которой чесноком на ксе комнату-))) Больше всего%)

ssmokee писал(а):
И если можешь ответь на вопрос - она сама не делала попыток сближения???


Делала-) См. выше. Я стал другим. Наверное сильно изменился. Комплексы еще есть, но уверенности стало много больше.

asrmo писал(а):
REC!ты в этом мире не один с такой проблемой Sad у меня ситуация один в один!я такой же закомплесованный студент 1 курса(правда уже 2).только я ещё попытался два раза продложить ей более близкую дружбу,но оба раза мне ответили,что давай пока останемся друзьями.мы также как и вы вместе ездим из универа(с той лищь разницей что мне немного в другую сторону,но я еду с ней).гуляем частенько.когда ей было плохо(точнее хре..во)она только мне рассказала о том что произошло,а не своей подруге.также переписываемся СМС,а в последнее время я понял,что она опять неравнодушна ко мне.хотя может быть и просто скучает,но зная её слишком хорощо,я думаю,что всё-таки неавнодушна.вообще все наши с ней отношения представлены в виде взлетов и падений(не очень высоких взлетов,но иногда очень низких паденийSad)сейчас она дома(она из соседней с Москвой области)а я в Москве.сижу перед компом,люблю,страдаю,жду встречи с ней(осталось 26 дней)и надеюсь,что когда она сюда вернется,то отношения наконец то происнятся Very Happy надеюсь....
так что товарищи,читающие эту тему,вы помогаете двум человекам с похожими судьбами.
Р.S.REC,моя любовь тоже блондинка(правда,сначала волосы были русые,но она немножко осветлила и вынесла все это сначала на мой суд.мне понравилось)удачи тебе!!! Very Happy


Братан, блин Smile Даж незнаю что ответить. Прям все почти один в один. Может твоя сестра моей? Laughing Laughing

Alton писал(а):
Прости, тетя, но это БРЕД!!!

Дружба - самый надежный, почти неизбежный, хотя и не самый быстрый способ уложить девушку в постель!!! (Опыт мой и многих моих друзей это подсказывает)

НО! Rec, похоже, её в тебя влюбленность уже прошла. Sad Так что, секс у вас будет, но вот безумной страсти, увы, нет.
Зато вполне возможна любовь! Very Happy

А по тактике - все очень просто. Алкоголь! Он - твое "оправдание" в резкой смене курса и её - в низкой сопротивляемости Very Happy. Ритуальные пляски надо соблюсти. Very Happy


Ну такие мысли были. Мы оба любим ликер Бейлиз. Сладкая, вкусная вещьSmile Надо попробовать в течение месяца.

Сегодня она приехала в Москвы. Судя по смс ждала моего звонка. (+ наверное болтает по телефону с друзьями, среди которых есть подобные мне любящие)
Но утром произошли неприятные события, несвязанные с ней.
Звонить просто нет сил. Слишком убитый. Но только что позвонил.

PS сорри за криво написанный текст. Сутки не спал, питался ток пивом с орешками + пара шокирующих новостей от друзей.
Вернуться к началу
View user's profile 
StoneОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Сам не пойму
Пол: Мужской
30 Авг 2004 Пн 14:47   Re: Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Alton писал(а):
тетя Глаша писал(а):
Твои дела - труба, Rec:(( Любовники могут остаться друзьями, но друзья ложатся в постель только в голливудских фильмах.


Прости, тетя, но это БРЕД!!!

Дружба - самый надежный, почти неизбежный, хотя и не самый быстрый способ уложить девушку в постель!!! (Опыт мой и многих моих друзей это подсказывает)

НО! Rec, похоже, её в тебя влюбленность уже прошла. Sad Так что, секс у вас будет, но вот безумной страсти, увы, нет.
Зато вполне возможна любовь! Very Happy

А по тактике - все очень просто. Алкоголь! Он - твое "оправдание" в резкой смене курса и её - в низкой сопротивляемости Very Happy. Ритуальные пляски надо соблюсти. Very Happy

Абсолютно согласен! У меня была похожая ситуация, так что действуй - все будет путем!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 15:23   Стал ее другом =((( Или идиотизм в цвете.

Rec,
Я смотрю мужики тебе понасоветовали....

У меня есть друг.... ну почти друг.......

Когда мне было лет шоль 16 или 17 я на зло девчонке закадрила парня, к которому она не ровно дышала... я вся такая из себя...... тут как тут...

Ну и два дня я с ним повстречалась и амба, он мне стал не нужен как парень....
Теперь мне 22 года, я его считаю другом.... 5 лет мы поддерживаем отношения, дружеские...

Только бывают моменты, типа он приезжает, долго не виделись, мы пьем пиво.... еще пиво.... пиво.... еще...... т.к. он парень клевый, симпотный.... у нас обычно дело все сексом в машине заканчивается.... а на следующий день, как не в чем не бывало опять друзья....
У него девушка есть.... у меня парень был....

И вот я как считаю.... это мое мнение.... напои ее.... по круче, что б блин мууууу сказать не могла.... там все и увидишь.... только ты ее не в коем случае не трогай, потерпи.... если сама полезет, шанс есть.... ну а если вырубиться... галимо.... тогда делай с ней чё хошь, она помнить не будет.... Wink

Так можно периодически ее подпаивать (только не спои, и до алкогализма не доведи).... может растает девечье сердечко.... только не бегай ты за ней..... останься мужиком!!!!!!!!!!

Это был бред.... а может и нет..... ваще тема грамотная, со многими проходит....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum