форум волчат  

внутри давит чувство ненависти к мужчинам - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
внутри давит чувство ненависти к мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЦыганОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 00:29   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

Злой я сегодня...

To JuDYouLee:
В твоем недуге я увидел слабость, а в развратной жизни уж простите цинизм. Две вещи несовместимые.
По поводу разврата, не могу не высказаться... В 14 лет терять невинность, да потом пойти в гости к арабу (а ля взрослая жизнь) это в моей ранимой голове не укладывается...
Может я старомоден, но считаю, что вступать в половую жизнь положено лет с 18 (курса со 2), не раньше.
Арабы козлы конечно, но скажи, пыталась ли ты им как-то отмстить, ну хотя-бы заяву в милицию, или через брата-десантника? Или просто лично? Если нет, то почему?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 08:44   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

JuDYouLee, Я тут что то припомнил несколько разговоров с женщинами !!! У них были похожие истории и они общались с мужчинами при этом не навидили ИХ !!! Я спрашиваю а для чего вы трахаетесь с ними и общаетесь ??? Они мне как в один по одному шаблону отвечали (хотя и не знали друг друга) - "Во время полового акта прикалывает как мужчина слабеет под натиском женского тела и напора лжестрасти !!! А общаясь смотрим и слушаем, какие они дигройды !!!".
ООООО блин как !!! Таким образом они мстят мужчинам так как на другое мало кто способен !!! Но Я скажу, что за таким мероприятием они пропускают нормальных ребят через себя и сами не замечают ИХ и ребят портят !!! Ну а уж эти ребятки потом компенсируют всё на отношениях с другими женщинами, которые ищут чистой любви, а находят другое - систематическое востребование их тел у разных мужчин и т.п.. !!!!!

(ШУТКА) "ТЫ не любишь женщин ??? Shocked Shocked Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink Exclamation Exclamation Exclamation Ты их просто не умеешь готовить !!!!".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Июл 2004 Ср 13:41   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

JuDYouLee,
мстить всем подряд - глупость какая! Мсти тем, кто тебе боль причинил. а всех под одну гребенку-то зачем? А ты никогда не задумывалась, что обращаешься с людьми так, как эти подонки когда-то с тобой? Чем ты лучше? После таких "экспериментов" хорошие ребята в скотов превращаются. Как ты сможешь встретить хорошего человека, если ты занята мщением , а не общением с человеком? Может дело в тебе и ты ведешь себя так, с людьми, что провоцируешь их на нелицеприятные поступки? Не могут все плохими быть! Чаще всего, мы в людях видим то, что хотим увидеть.В моей жизни много чаще встречаются хорошие люди (читай мужчины). Может тебе нравится быть жертвой, униженной и оскорбленной,этакой Жанной Д Арк - сжигающей себя на костре мести этим "сволочам"? В любом случае общение с психологом тебе не повредит...
Вернуться к началу
View user's profile 
СлоникОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
22 Июл 2004 Чт 11:31   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

Да-а-а... Страшные истории рассказываете...

2 Циган: От куда ты взял, что сексом можно заниматься только с 18 лет?! Что за чуш!!! Я сам невинность потерял в 14 и девушек знаю которые тоже рано начали сексом заниматься. Теперь они вполне приличные жёны. Ты прям как из позапрошлого века выход в интернет нашёл.

2 JuDYouLee: Смотри по сторонам. Хорошие мужчины тоже бывают и гланое постарайся смотреть на них (на мужчин) без ненависти. Клнечно, мужики любят стерв, но не до такой же степени! Всё-таки пусть в твоей голове сформируется и основательно засядеть мысль, что есть нормальный, хороший мужчина и тогда ты в других будешь его искать и обязательно найдёшь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
22 Июл 2004 Чт 12:22   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

JuDYouLee, ау! Где же она?
JuDYouLee, ты просто зациклилась на этих мыслях, и пытаясь отомстить им, используя других мужчин, ты хуже делаешь только себе! Эта мысль омести, она не дает тебе расслабиться и просто ВСЕ ЗАБЫТЬ. Это возможно, я еще раз повторяю, ВОЗМОЖНО забыть.
Это прошлое, оно уже не способно причинить вред, потому что осталось далеко в.... не знаю куда оно девается, ну нет его! НЕТ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum