форум волчат  

внутри давит чувство ненависти к мужчинам - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
внутри давит чувство ненависти к мужчинам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JuDYouLee
18 Июл 2004 Вс 03:21   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

всем привет.
хочу попросить помощи. вернее, совета. (пишу сюда, т.к. не вижу пока других возможных вариантов).

меня с раннего возраста отец часто наказывал физическими методами, а потом (в 12 лет) я узнала, что он чужой человек, второй муж моей матери. с моим настоящим папой мама развелась, когда мне было 3 годика. мне было грустно и обидно узнать это.
я подсознательно возненавидела мужчин...

в 14 я потеряла невинность с мальчиком, к-го едва знала, но мне самой было интересно, что же ЭТО такое. вобщем, контакт был по моей инициативе. и ничего интересного я в этом не нашла. зато теперь я знаю, что на протяжении нескольких лет я испытывала оргазм с мальчиками еще до полового акта. просто от прелюдии.

и в те же 14 лет меня изнасиловали... два араба. по очереди. вобщем, я сама с ними познакомилась, сама пришла к ним домой. сначала он был один, мы пили шампанское, а потом... он закрыл дверь на замок, спрятал ключ. ну, всё это происходило примерно добровольно-принудительно. я стралась не нарываться и делать всё как надо, боясь не выйти живой от туда. были и удары по лицу, и синяк на груди и губе.
в конце концов мне удалось уйти, обещая, что прийду еще итд.

я понимаю, что виновата сама. детская глупость. долго снились кошмары. долго не могла смириться.
каждый раз прокручиваю всё это в голове и придумываю, как можно было поступить. мне 21 сейчас и я до сих пор не могу простить ни себя, не их.

хотя после этого я встречалась со многими парнями -- внутри давит чувство ненависти к ним.
так вот вопрос -- что мне с этим делать? как мне любить мужчин?
я хочу любить мужчин, ибо они созданы для женщин, я это всё понимаю, но ничего поделать не могу.

кто-то может посмеяться тут.
или может я не туда написала?
пжлста, подскажите и посоветуйте. спасибо.
Вернуться к началу
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
18 Июл 2004 Вс 10:04   ищу совет...

Не хотела я никогда больше ворошить эту историю, но я просто помню как мне было трудно после такого же.
Было это на 1 курсе института. Мы с подругой тоже познакомились с 2 греками они пригласили нас в гости. Мы, дуры малолетние, поехали. Вобщем тоже добровольно принудительно пришлось с ними переспать. Они не били, а мы...все равно боялись, тогда казалось, что они всемогущие, как они примерно себя изображали. Потом, один из них еще несколько раз приходил к нам и опять все повторялось. Глупо, мы даже пожаловаться боялись. Это теперь, по пошествии 5 лет, кажется, что МОЖНО все-таки было этого избежать, чт МОГЛО все быть не так.... Но это уже прошлое, которое не изменить, не переделать, его можно только постараться забыть. И ты его забудешь, мне странно, что ты все еще это помнишь так четко.
JuDYouLee, просто меньше думай об этом. Мне было очень трудно, плохо и противно Mad но время идет и я понимала ПОШЛОЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!
Это меня успокаивало. И еще, что никто об этом не знает.
У меня была и первая любовь и сейчас я тоже безумно люблю! И я никогда не думала о мужчинах(и о сексуальных партнерах и о друзьях), что они хоть чуть -чуть могут быть похожими на тех уродов. Ко мне всегда хорошо относились и относятся, меня любят, потому что я - хороший человек.
А то, что было - глупая детская нелепая ошибка, ужасный сон, чей-то плохой рассказ, и этого вообще никогда со мной не было - так я воспринимаю
Не думай об этом, не вспоминай, у меня получилось. И ты сможешь, обязательно.
И еще не все мужчины одинаковы! Помнишь, как в "Красотке": НЕ ВСЕ ДЕРУТСЯ!
Удачи тебе! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
klubnichkaОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Владимир
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 00:22   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

Время лечит.. это правда.
Просто хороших парне за козлами не видно.
Но они есть! Надейся и жди!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 10:13   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

Цитата:

Просто хороших парней за козлами не видно.

Потому что козлы себя громко и вызывающе ведут. А ещй козлом быть проще, не надо над собой работать. Поэтому их хватает. Но есть хорошие мужчины! Как и женщины, мужчины бывают разными.
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 10:47   внутри давит чувство ненависти к мужчинам

У меня немного другая история... В 16 лет я ушла из дома, где меня постоянно избивали.. Ушла к парню, которого, как мне тогда казалось, я любила... Потом я увидела, что он ненавидит всех людей, мнит себя сверхчеловеком, антиамериканец настолько, что нельзя было купить ничего нерусского в дом... к тому же еще и алкаголик... "в гости без бутылки водки не ходят", говорил он.. литр на человека - это минимум.... и уйти некуда....он мне противен стал... старалась избежать секса под любым предлогом..но иногда все же приходилось, это было ужасно... потом я просто ушла на улицу...ночевала то у друзей, то в подъезде, потом помирилась с матерью и перевезла к ней вещи пока тот парень был в отпуске.... но до сих пор (прошло уже полтора года) мне сняться кошмары, как я живу там и собираю вещи и не успеваю до его прихода... снятся очень часто...а еще когда я вижу водку, меня начинает тошнить.. так же я ненавижу всех алкоголиков или просто пьяных...

год назад я встретила замечательного парня, не курит не пьет... я его люблю, но всех остальных парней.... не то что ненавижу, просто...какое-то пренебрежительное отношение, как к швали...
JuDYouLee, просто встретишь хорошего человека и все у тебя будет хорошо... а на остальных наплюй и забей Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum