форум волчат  

А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Интернет-знакомтства это реально или бессмысленно?
Думаю, что возможно.
70%
 70%  [ 17 ]
Нет, скорее - ерунда.
16%
 16%  [ 4 ]
Нет однозначного мнения.
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
ОборотеньОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Питер
Пол: Мужской
28 Июл 2004 Ср 02:50   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

alinsky, Моя первая любовь в сети.. хе... мы даже с ней в чате не общались, зато переписывались каждый день, могла быть и свадьба и всё что угодно, лишь помешал человеческий фактор, того что расстояние всётаки убивает, пусть это и 700 км. но это не позволяет видется каждый день. Это оказалось сложно пережить ей, а мне, то, что она постоянно терзала меня... звонками, рыданием в телефон, а возможности приехать у меня не было.
Тетушка ЛЮ, А вам, я ничего не буду советовать, кроме одного, не пытайтесь рисовать образ того, с кем общаетесь, тогда и не страшно будет в реале встречатся и общатся будет намного проще.
Вернуться к началу
View user's profile 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Июл 2004 Чт 03:24   Re: А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

[quote="Оборотень"]alinsky лишь помешал человеческий фактор, того что расстояние всётаки убивает, пусть это и 700 км. но это не позволяет видется каждый день. Это оказалось сложно пережить ей, а мне, то, что она постоянно терзала меня... quote]

И такое бывает, согласен. Я как-то встретил вообще человека - так он за границу выезжает исключительно к девушкам, с которыми познакомился через интернет, и выезжает с "серьёзными намерениями". Поездка и проживание за его счет. Если бы не интернет, как бы он имел друзей по всей Европе? Здесь, как мне кажется, еще важен сам факт общения и завязывания отношений, а не форма, в какой это было реализовано...
Вернуться к началу
View user's profile 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Авг 2004 Ср 03:25   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Да, виртуальное знакомство вовсе не обязывает продолжать его только виртуально. Это уж кому как нравится.
Cool К тому же я лично из своего опыта вынес - в письменном виде легче раскрыться. И легче увидеть суть человека. Если он не обманывает, конечно (но это со временем все равно выяснится, лучше конечно иметь в виду, что все может быть просто обманом). Глаза не застилает внешность собеседника, его обходительные манеры и прочие внешние "штучки"...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Авг 2004 Ср 09:12   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

В реальном знакомстве контактируешь с реальной персоной и иногда это знакаомство не приносит ничего хорошего !!! Значит нужно вставать и уходить !!! Но так нельзя для воспитанных людей (Я не про себя говорю) !!! И после этого жеста простотеряется контакт в инете !!! А можно было до такого (до встречи) не доводить и всё оставалось бы на своих местах !!!
Просто общение с нутром человеческим доставляет больший интерес, не видя всего человека !!! Мне порой приходиться отказываться от фотографий по почте, чтобы не сделать поспешных выводов о челе после просмотра фото !!! У меня были случаи когда общаешься длительное время с женщиной и разговариваешь порой о СЕКСЕ, у меня формируется как у любого чела, партрет того с кем общаешь на основе эмоциональных ощущений !!!! И всё хорошо. Но потом когда чувиха мне выслала своё фото, Я уже не мог с ней общаться о сексе - там была жирная бочара, которая тоже хочет быть человеком и принимать участие в секс разговорах, но увы этого больше не могло быть !!! Она сделала свой выбор - обосрала малину !!!
Или вот ещё случай !!! Мне его рассказала девушка из инета !!! Общалась она с мужчиной и фотками обменялись и после стали дружить в инете и его фотку сделала фоновой, короч много чо !!! И пришло время встречаться в реале !!! Она моментом изменила о нем своё мнение !!! Почему ??? Отвечаю !!! К ней поступили дополнительное инфо о челе !!! На фотке он хорош - так какждый пытается выслать супер фотку свою, а в жизни сплошная безвкусица, и главный акцент она сделала, что у него ноги слишком сильно пахнут, и люди носы отворачиваают, что в метро что в кафе от их столика отсаживались !!! Laughing Laughing Laughing Её тоже воротила и она хотела БЕЖАТЬ !!! А он ей о любви говорил и о чувствах к ней !!! БРЕД !!! После этого она сменила АСЮ и наХ выкинула его фотку !!! На этом и закончилась история ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ !!! А могла бы быть всё хорошо если бы кому то из этой пары не захотелось встретиться !!!
Толь дело у меня !!! Я слишком тщательно готовлю девушку к встрече, но ещё помимо неё и сам готовлюсь и привыкаю к ней по ИНЕТУ, а потом встреча и СЕКС !!! Возможны длительные отношения !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Авг 2004 Чт 05:49   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Я и не спорю с тем, что такое бывает... Люди все разные, каждый видит мир по-своему, но это вовсе не значит, что один прав, а другой нет...
У разных людей разные взгляды. Чем больше общего в мнениях того человека, с которым я общаюсь, с моими собственными - тем проще друг друга понимать. Бывает один понимает другого не то чтобы с полуслова, а чуть ли не с полу"клика" Smile
А когда есть вот такое взаимопонимание, можно совершенно нормально о обьективно представить собеседника. И спросить о том, о другом - нкто же не мешает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum