форум волчат  

А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Интернет-знакомтства это реально или бессмысленно?
Думаю, что возможно.
70%
 70%  [ 17 ]
Нет, скорее - ерунда.
16%
 16%  [ 4 ]
Нет однозначного мнения.
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 20:05   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Цитата:

Проблема может быть том, чтобы увидеть человека - такого, как он есть. А вот так догадываться по одним словам и смайликам, не видя эмоций, чувств, состояния вообще - очень сложно...

alinsky, ты сам себе и ответил на свой вопрос! Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2004 Сб 01:22   Re: А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Jakkata писал(а):
Джакката злицца. ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА РЕАЛЬНЫ - ЕСЛИ не превращать ВИРТУАЛ в свою поседневную жизнь! У меня был возлюбленный из Инета, в реале. К тому же у меня куча друзей из Инета, с которыми мы тусили на одном форуме и знакомы лично после этогО!

Это точно, но кто-то вот не верит, что нормальное знакомство в инете возможно... И этому есть свои причины, а кто-то напротив считает, что это даже более вероятно...
Есть даже мнения - что это просто случайность, кому-то везет, кому-то нет. Confused
Мы можем конечно остановиться на одной вероятности, но, думаю кроме этого есть еще немало того, что так или иначе влияет на результат... Вероятность - это когда делаешь наобум и пытаешься найти этому причину... Если думать будешь - совсем другое выйдет...
Вернуться к началу
View user's profile 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 01:25   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Никто не мешает знакомиться и так просто... для души
Не обязательно каждое должно затеваться только ради любви между мужчиной и женщиной... Кто будет против того, если я просто захочу найти приятного собеседника (друга, приятеля, и пр.)?
Surprised В реальности мы же не ставим вопрсы типа: "Вот сюда пойду, поищу просто друзей,... а вот туда - знакомиться для серьезных отношений,... а туда - просто так поболтать..." Абсурд?
Вернуться к началу
View user's profile 
ОборотеньОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 05:35   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Ой как много выкриков, а кто-нибудь из вас, пробовал это на деле ? встречались ли вы со своим возлюбленным/ой, в реале после ДОЛГОГО общения в Инете, я не беру месяц-два-три,а говорю о гораздо большем общении, минимум год.
Люди приходящие в Инет, а точнее в чат/форум делятся на три-четыре группы.
1. Которым не хватает общения в реале (В вину комлексов или просто нехватки, например живут в америке)
2. Люди которые здесь работают, а в чат приходят либо отдохнуть либо подчерпнуть нужной информации и найти нужного собеседника.
3. Люди, которые заодят по приколу. Просто от нечего делать, посидеть, поприкалыватся и т.д.

И так, я знаю много реальных примеров, когда после знакомства в сети, и каких-то отношений в виртуале это всё переносили в реал, даже дети есть у таких пар и живут мирно и счастливо.
Да с одной стороны расстояние убивает, но с другой усиливает чувства.
Всё зависит от того, чего вы ищите в Инете, отношений ? пожалуйста вы их тут найдёте и сможете их перенсти в реал, при должном отношении к делу.
Ведь какая основная ошибка большинства инетчиков, а это то, что многие себе начиают представлять собеседника, у них вырисовывается конкретный образ, поэтому при встрече в реале происходит разочарование. Вот и всё, если хотите отношений, понять надо для себя чего именно вы хотите, и уже от этого отталкиватся. Ведь просто не рисовать себе образ. Это как дважды два, просто вы общаетесь, даже не зная друг друга, потом что-то меняется, вы начинаете испытывать какие-то чувства к друг другу.. потом поездка, ведь она будет... и всё может быть очень хорошо.

Итог, моё личное мнени (поверьте, опыт богатый) Отношение в Инете были, есть и будут. И этого не изменить.

З.Ы. имеется ввиду Любовь в Сети.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
26 Июл 2004 Пн 10:32   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Меня заинтересовала тема заголовка данной темы, посмотрела, почитала..... Shocked какие-то выводы для себя делать рано. Т.к я первый раз решила побаловаться и пообщаться виртуально. Будем смотреть, что из этого получится. Rolling Eyes
Но кое-какие мысли на это счет у меня все же есть. В жизни нам приходится носить маски. Настоящие (без масок) мы буквально с единицами людей. И то, не у всех есть хотя бы один такой человек. Crying or Very sad
А в форуме мы можем высказывать те мысли, которые считаем правильными для себя, без оглядки на кого-то. Не боимся разочаровать друзей, расстроить родителей, напрячь начальство, удивить подчиненных.....
Так что резюме - виртуально ты раскрываешься с другой стороны, с реальной, и привлекаешь людей именно к СЕБЕ Exclamation
А так.....посмотрим и поговорим об этом через 2-3месяца
Razz
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum