форум волчат  

А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Интернет-знакомтства это реально или бессмысленно?
Думаю, что возможно.
70%
 70%  [ 17 ]
Нет, скорее - ерунда.
16%
 16%  [ 4 ]
Нет однозначного мнения.
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
KatastrofaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 72
Пол: Женский
22 Июл 2004 Чт 07:08   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Думаю, что знакомства реальны. У многих разный опыт таких знакомств, но к чему-то одному придти сложно...Есть анекдот: Мальчик спрашивает девочку - А твои родители в каком чате познакомились? а она ему- а ты посмотри мою инфу Smile
Суть не в том, как ты познакмишься, ведь почти всякие знакомства сводятся к желанию пообщаться в реальном мире. Хотя бывает, что это и не нужно. Например, общаюсь по ICQ с молодым человеком, решили встретися лет через 10. И даже не обмениваемся специально фотками. Нам и так просто интересно общаться. Скорее всего зависит от цели знакомства Idea
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
22 Июл 2004 Чт 09:47   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

alinsky,
Цитата:

В инете я могу общаться с гораздо большим количеством людей! Это совсем не город, и даже не страна - а целый мир. Сравни вот вероятность: когда ты ходишь рядом со своим домом и когда перед тобой весь земной шар! Есть разница?

да, только у меня под домом, например, ходит целая толпа девченок и все как на подбор (институт права рядышком), и далеко не факт, что они все висят в инете...
если б у меня работа не была связана с интернетом - фиг бы я тут ошивался... (в принципе за пределами работы и не пользуюсь компом вообще).
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
22 Июл 2004 Чт 12:20   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

alinsky, мы говорим о том, чтобы поболтать в инете, или о знакомстве с продлжением общения в реальной жизни?

Вот тебе реальные недостатки знакомства в инете:

1. Ты в Москве, она в Якутске

2. Она - 12-летняя школьница(-ик), да может она вообще - бородатый мужик.

3. Когда ты ее увидишь, она тебе просто не понравится. Фото не может описать истинную внешность.

4. Даже если первых 3 пункта не сбылись, то Огромная вероятность того, что в живом общении этот человек оакжется совсем другим, как и ты для него. Это факт - мы говорим и пишем по разному.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alinskyОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2004 Пт 00:49   Re: А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

KUBA писал(а):
alinsky, мы говорим о том, чтобы поболтать в инете, или о знакомстве с продлжением общения в реальной жизни?

Вот тебе реальные недостатки знакомства в инете:

1. Ты в Москве, она в Якутске

2. Она - 12-летняя школьница(-ик), да может она вообще - бородатый мужик.

3. Когда ты ее увидишь, она тебе просто не понравится. Фото не может описать истинную внешность.

4. Даже если первых 3 пункта не сбылись, то Огромная вероятность того, что в живом общении этот человек оакжется совсем другим, как и ты для него. Это факт - мы говорим и пишем по разному.


Это смотря кто что хочет - а все хотят по-разному: а некоторые и сами бывает, не знают что им надо.
А недостатки, конечно есть, только вот если именно на них и зацикливаться - это хоть тебе инет, хоть реал, - их везде полно.
Насчет "Она - 12-летняя школьница(-ик), да может она вообще - бородатый мужик" - ну и что? Ты не отличишь такую? А если не видишь разницы - возможно сам такой как она... (без намеков - просто пример)
С "живым общением"... с этим спорить сложно, да... чем то отличается от письменного такого вот обмена репликами, хотя я лично через вот такие строки иногда понимаю больше, чем в нормальном разговоре - дело в том, что когда пишешь, ты сосредоточен на только на смысле, а в реале видишь к тому же еще самого человека - его внешность, его чувства, эмоции, и часто суть сказанного уходит как бы на второй план... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
23 Июл 2004 Пт 01:33   А реальны ли вообще Интернет-знакомства или это просто глупость?

Джакката злицца. ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА РЕАЛЬНЫ - ЕСЛИ не превращать ВИРТУАЛ в свою поседневную жизнь! У меня был возлюбленный из Инета, в реале. К тому же у меня куча друзей из Инета, с которыми мы тусили на одном форуме и знакомы лично после этогО!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum