форум волчат  

...кого мы выбираем... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
...кого мы выбираем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
InfantaОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Июл 2004 Вт 19:43   ...кого мы выбираем...

Belle, просто все дело в том, что мы встречались раньше и довольно долго... Rolling Eyes и он не был таким...
А теперь все перевернулось с ног на голову... Я не узнаю его Confused Да, мы расстались, потому что ему захотелось "свободы" ... А я не готова была мириться с его похождениями, даже несмотря на то, что он всегда возвращался ко мне...
Можно как-то прекратить это безобразие??? Я чувствую что, между нами еще остались какие-то чувства Embarassed и он по-прежнему звонит мне... Не могу без него!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 11:17   ...кого мы выбираем...

Infanta, знаешь выражение "горбатого могила исправит" ?
бывают, конечно, исключения, не спорю. но в моей жизни такого еще не встречалось...
у меня есть знакомая, она давно вышла замуж, потом, через некоторое время появились подозрения, что муж изменяет, со временем это подтвердилось фактами (причем не одна-единственная любовница, а просто сексуальные похождения (Very Happy) ) - они развелись, через какое-то время (год или полтора, точно не помню) начали встречатся опять (он просил прощения и т.д. и т.п. , к тому же у них ребенок). вот уже больше года они опять живут вместе и в последнее время начинаются странные вещи - то он дома не ночует - объясняет ночными сменами, то на спине царапины появляются, то он едет в другой город и возвращается намного раньше, чем это возможно (ехать со средней скоростью 120км/ч - 4 часа + обратно, а он уже через 6 часов дома)...
хотя с поличным пока не пойман...
Вернуться к началу
View user's profile 
InfantaОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Июл 2004 Ср 14:44   ...кого мы выбираем...

Disnake, ну почему, почему, ПОЧЕМУ ТАК??? Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Июл 2004 Чт 10:17   ...кого мы выбираем...

Знаете, дорогие мои, попробую не согласиться.
Поскольку, среднестатистический мужчина (даже и горбатый, как здесь тонко подмечено Smile ) – порядочный лентяй в самом положительном смысле этого слова Smile (что подтверждается всей историей развития человечества от изобретения колеса до внедрения семейства сетевых протоколов TCP/IP), то причинами, подвигнувшими его на такое поведение, могли быть следующие.
- Ты вчера вместо того, чтобы быть со мной весь вечер пил с друзьями пиво! Тариф на доступ к телу увеличивается Smile .
- (Про себя) Не очень то и хотели. Для бешеного кобеля – 120 верст – не крюк. Найдем, с кем этим заняться. Помоложе и потемпераментней Smile .
- Ах, ты еще и по ночам где-то шляешься. В доступе к телу объявляется месячная дисквалификация Smile .
… И т.д, и т.п., и пр.
А потом, скорее всего, это входит у него в привычку, типа: познакомлюсь ка я вон с той приятной на вид дамой, ибо кто его знает, каков сейчас рыночный тренд у тарифов на доступ к телу. Может, они будут колебаться вместе с ценой на нефть марки «Брент» на Лондонской товарной бирже, а может – вместе с соотношением доллар к евро на Форексе. Короче, лишняя строчка в записной книжке – не помешает.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
22 Июл 2004 Чт 20:09   ...кого мы выбираем...

Infanta, а может у него что-то в жизни произошло?хм...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum