форум волчат  

Дети и мобильники - - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети и мобильники -
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Нужен ли школьнику мобильный телефон?
Да, так будет проще следить за ребенком
53%
 53%  [ 15 ]
Нет, для него это игрушка, а не рабочий инструмент
14%
 14%  [ 4 ]
Да, если очень сильно просит, но недорогой
14%
 14%  [ 4 ]
Нужен, но с таким тарифом, чтобы была возможность отслеживать расходы
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
ПолиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 86
Откуда: Тимашевск,Краснодарский край
Возраст: 32
Пол: Женский
12 Июн 2005 Вс 14:07   Дети и мобильники -

я считаю,что мобильник ребенку нужен и обязательно,но нужно уметь с ним обращться правильно!Дорогой тоже покупать не надо,потому что ребенок и "в Африке ребенок",может сломать или потерять!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 22:54   Дети и мобильники -

Да совершенно не нужен ребёнку мобильный. Если я правильно понимаю,то ребёнок это до 15! Когда я ещё училась в школе, то была шокирована, когда увидела у детей 1 класса телефоны! Ну совершенно дурацко! Весит он у них на шее. Во-первых радиация, а во-вторых.да мало ли у нас в России дураков.!!!Захотелось кому денег, да что там пацанов и других разводить, когда такие "шпендели" ходят. Взял у него с шеи и пошёл.Ребёнок и не поймёт! Да уж и если так, то малому повезло, а если с собой утащат! Ну нет, это моразм. Не покупайте мобильные детям! Лишняя трата. Вот как же до этого все обходились? и я и все вы росли без них!!! Подумайте здраво!
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
29 Авг 2005 Пн 01:18   Дети и мобильники -

В десять лет на день рождения купила дочери ее первый мобильный телефон. Сомневалась конечно. Но в ее классе это вполне было закономерно, все детишки ходили и хвастались, причем телефончики у них со всякими прибамбасами - видео, фото, полифония и т. д. Я своей купила самую простенькую мотороллу С 200. Целый год у нее ушло на привыкание к нему. Деньги улетали сразу, о зарядке вспоминала в школе, когда он умирал... Ничего, привыкла... Пару раз посидела без денег, пару раз роняла, пару раз теряла... Сейчас все позади. Ей 13. У нее приличный телефон - фото, полифония... Берегет. К деньгам стала относится аккуратно. Если хочет накупить мелодий - сразу предупреждает и спрашивает - оплачу или нет. Зато я с ней всегда на связи. Не ломаю голову, не волнуюсь, если опаздывает - предупреждает. Заодно учится о чем-то заботиться... Меняет чехольчики, заряжает, вышивает себе ремешочки для него. Пусть будет. Мне спокойней, ей привыкание к бережному отношению к своим личным вещам... А насчет шей... Никто их на шее не носит. Учителя отнимут или шпана какая... Носят в кармане или сумочке... Перед уроком звук убирают у звонка... Нет уж. Когда она идет гулять без телефона я себе места не нахожу...
Цитата:
Не покупайте мобильные детям! Лишняя трата. Вот как же до этого все обходились? и я и все вы росли без них!!! Подумайте здраво!
Так могут сказать только люди не имеющие детей...А не волнующаяся в ожидании, ждущая с гулянья своего чадушку мать!
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
08 Ноя 2005 Вт 18:53   Дети и мобильники -

Конечно, для ребенка мобильный не инструмент, а предмет гордости, признак взрослости и т.д. Но как же родителям спокойнее - позвонил, спросил - не дергаешься.
Задерживаешься забрать - позвонил, он не дергается... Простенькая Nokian1100, 1101, кстати и 3110 хороша (конечно не круто и шестнадцатилетним скрепкам зазорно). Зато привыкает следить и за зарядом и за балансом, а расходы хорошо оговариваются сразу, заранее - не более ??? р/мес - не уложился, сидишь без телефона или платишь из карманных. И воровать/отнимать дешевый тел не станут...
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
11 Ноя 2005 Пт 03:05   Дети и мобильники -

Ксюнька если честно, не ожидала такого прочитать. Представь что ты мать и у тебя например дочка в 1м классе. Школа ,скажем, не далеко от дома. Дочка задерживается. Нету и нету. Что ты будешь делать? Что тебе будет лезть в голову? Приходишь в школу, тебе говорят "Уроки закончились, все разбежались по домам".
Тогда что?
Учитывая то как далеко зашли технологии и как доступно все стало, почему не обезопасить себя и ребенка? Особенно в таком возрасте, когда они еще маленькие наивные дети. С мобилой разберуться. Не проблема.
Цитата:

Вот как же до этого все обходились? и я и все вы росли без них!!! Подумайте здраво!

Здраво подумали и вот ответ: " А разве в то время были мобильные телефоны?"
Они у нас появляться начали когда я училась в 7м-8м классе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum