форум волчат  

рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд. - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БДХОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Омскбург
Пол: ни то ни сё
10 Июл 2004 Сб 11:00   рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.

Если мне нравиться какая-то песня, мелодия, то я ее просто слушаю, независимо от жанра, будь то рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.и тп.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Lyssa FoxОффлайн
Зарегистрирован: 04.08.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
05 Авг 2004 Чт 19:45   рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.

Не надо до крови драться из-за стиля, не надо наезжать друг на друга. Не нравится - не слушай. НО! Совсем иначе обстоят дела, когда какую-нить фигню крутят постоянно... Для этого у нас есть, например, ущербное MTV-russia и российская эстрада, беспредел на которой уже несколько лет не лезет ни в какие рамки. Как тараканы развелись питомцы фабрик, и всевозможные "девочки" (я не группу имею ввиду). Такое насыщенное однообразие, которое лезет на нас из всех щелей не может не раздражать...
Что касается MTV, то они зачастую просто не ценят мнение своих зрителей, а просто накачивают нас содержимым западных MTVишных каналов, которые как раз следуют вкусам той страны, для которой, собственно, и существуют. Отсюда возникает недовольство среди молодежи и той ее части, интересы которой не учли. От этого и все конфликты. <IMHO> Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
05 Авг 2004 Чт 20:11   рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.

А мне старая босса-нова нравится, только ее похоже вообще никто не слушаетSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
MartinisОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
19 Авг 2004 Чт 01:17   рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.

ПОПСА отстой - ДОЛОЙ ПОПСУ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ДОСТАЛА!!!! дальше некуда - радио попсовое не слушаю, кассет лет сто не беру, телек редко смотрю, и все равно из какой-нидь подворотни - "у меня мурашки... вот блин ёмаё... Муси-пуси скидываю труси...". Я попсу не слушаю но все песни подсознательно запоминаются наизусть. Че за хрень такая!?! Evil or Very Mad По-моему в этой стране шоу-бизнес сошел с ума и стал террористом, который только вредит и который ВЕЗДЕЕЕЕЕЕ..., блин.
БДХ, я тоже совсем недавно мыслил прям как ты. Точь в точь. Так что может ты скоро перейдешь на другой уровень (действительно, тот кто начинает разбираться в музыке которой питается тот перестает слушать бездарностей, поверь мне).
Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Lyssa FoxОффлайн
Зарегистрирован: 04.08.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
19 Авг 2004 Чт 21:42   рэп, рок, попса, джас, блюз, классика и тд.

Martinis, релакс, а? Shocked А то от тебя скоро люди шарахаться будут... Rolling Eyes Laughing Помни, нервные клетки не восстанавливаются! Wink Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum