форум волчат  

НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ...... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
footballgirl_7Оффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2004
Всего сообщений: 30
Откуда: Питер
Пол: Женский
04 Июл 2004 Вс 22:03   НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......


Нет ничего больнее,чем неразделенная любовь.Нас не любят,мы не любим.Напишите о вашей неразделенной любви...
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
04 Июл 2004 Вс 23:19   НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......

footballgirl_7, нет ничего больнее, чем неразделенная ВЛЮБЛЕННОСТЬ!
ЛЮБОВЬ не требует взаимности и разделенности! Laughing Laughing Laughing

Теперь о грустном Sad :

Несколько лет назад влюбился в девушку. Девушка как девушка. Красивая, не дура, интересная... Влюбленность как влюбленность, в меру сильная, неудачная, бывает Sad . Потом девочка "пошла по рукам" ребят, с которыми я общался. Меня это подзавело, ревность включилась... в общем, угасающая влюбленность вспыхнула вновь. Я тогда был один, что, учитывая возраст, только подливало масла в огонь...
И вот однажды, случилась у меня с этими ребятами пьяночка. И, под пивом, начали они трепаться, хорохориться (это я сейчас все понимаю, тогда-то за чистую монету принимал). А как молодежь понтуется - начали они о девочке этой как о дешевке какой-то трепаться. Выражения, обороты... СУКИ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Она для меня - "идеал недостижимый", а они...
В общем, склинило меня конкретно. С ребятами этими (неплохими, к слову) перестал общаться, влюбляться себе запретил полностью, нашел девушку, с которой начал строить постоянные спокойные отношения, основанные на взаимном уважении... довольно успешно - нет худа без добра...

Пять лет уж прошло, а от удара этого так и не могу оправиться... Всё понимаю, всё знаю, всех простил, себя вот только никак не прощу...
И вроде все меня весельчаком и энерджайзером считают, и вроде все ОК, жена умница-красавица, дочка славная, денежка водится, развиваюсь, не стою на месте, на иглу и бутылку не подсел, а на самом деле как в тумане живу, депрессия, ни целей, ни желаний, и выхода не вижу...

Вот так, запущенная влюбленность может быть опасна Rolling Eyes Это уже болезнь!

Такие дела...
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
05 Июл 2004 Пн 17:29   НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......

Как же жена? Ничего не видит и не замечает?

Была как то...но в очень раннем возрасте. Причем влюбилась в деревенского парнишку какого то)). Сестра отбила. Но теперь я рада что ничего не вышлоSmile.
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
05 Июл 2004 Пн 19:11   НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......

Цитата:

Как же жена? Ничего не видит и не замечает?

Так она меня всего три года знает, для нее я вроде всегда такой был... веселый и энергичный, ха-ха... И потом, я ее очень люблю (не влюблен, а именно люблю), она это знает, так что все у нас тип-топ Very Happy.
Вернуться к началу
View user's profile 
footballgirl_7Оффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2004
Всего сообщений: 30
Откуда: Питер
Пол: Женский
05 Июл 2004 Пн 21:13   НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ......


В прошлом году мои друзья познакомили меня с одним парнем.Он был старше меня на 6 лет.Он был не такой,как все.Такой хороший и добрый.Но мне тогда казалось,что такие парни-отбросы общества,только теперь понимаю,как сильно я ошибалась! Rolling Eyes Он попросил у друзей мой номер телефона и позвонил,предложил встретиться,я согласилась.Во время нашего первого и последнего свидания я вела себя,как стерва,унижала его,насколько могла.Только спустя какое-то время я поняла,какого парня я потеряла!Но уже ничего не вернешь, и понятно,что общаться со мной он больше не хочет.Не теряйте свое счастье,ведь его так сложно найти и невозможно вернуть..... Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum