форум волчат  

подскажите как довести её до вагинального оргазма? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подскажите как довести её до вагинального оргазма?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭскадаОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2004
Всего сообщений: 6
Возраст: 35
Пол: Женский
09 Ноя 2004 Вт 23:07   подскажите как довести её до вагинального оргазма?

Хотите верте. Хотите нет. Я занималась сексом с несколькими партнёрами. И ни с одним не получала вагинального оргазма. Теперь у меня появился новый партнёр... Ну, не такой уж и новый, уже 3 месяца... ЛЮДИ! Я заново открыла для себя секс!!! Это так здорово! И это всё туфта типа вагинальный - это клиторальный, но немного не такой! Он потому и называется вагинальный, потому что девушка/женщина его испытывает только когда партнёр внутри неё!!! А клиторальный можно испытать и так, и так, если наклонятся, как ей нравится (женщина сверху). Laughing А как довести?... Это уж я не знаю, надо у него спросить... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
УмничкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.12.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Дек 2004 Пн 02:35   подскажите как довести её до вагинального оргазма?

Вагинальный - есть!!
И сам не раз испытывала.
Как по мне - надо сначала довести партнёршу до 1-го клиторального, а потом уже и о вагинальном можно говорить
К слову - в миссионерке - попробуйте себе руками помогать - тогда и получите всё с полна - главное чтобы партнёр темп не сбавлял...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Дек 2004 Пн 14:13   подскажите как довести её до вагинального оргазма?

Цитата:

в миссионерке - попробуйте себе руками помогать


???!!! это уже будет не "миссионерка", если сумеешь туда руки просунуть Smile

моя девушка тоже кричала что только сверху она может дойти до вагинального оргазма, но как оказалось со временем.... диапазон расширился...
как я понимаю самое главное чтобы темп был однородным (быстрым или медленным, кому как нравится, но с одинаковой амплитудой и фазой Smile ) можно с постепенным ускорением (углублением или еще чего... Smile ) главное как говорил Архимед - найти "точку опоры" (или точки Smile )
а вообще - только практически пробуя различные варианты с изменением параметров на конкретном объекте можно найти пути достижения... "цели" Smile - ведь вариантов миллионы .... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
LorysaОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: астрахань
Пол: Женский
15 Дек 2004 Ср 21:10   подскажите как довести её до вагинального оргазма?

да у меня тоже была такая проблема и испытала вагинальный оргазм именно в миссионерской позе, только он у меня наступает 5-10!!! минут после начала акта.
Но зато какой! Так что попробуйте в этой позе и постарайтесь растянуть акт в этой позе подольше .


Последний раз редактировалось: Lorysa (18 Дек 2004 Сб 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦИРЦЕЯОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Владимир
Пол: Женский
17 Дек 2004 Пт 03:28   подскажите как довести её до вагинального оргазма?

20-30? ууу...Моему парню хватает минут 5. Бывает долго, когда в третий или больше раз, но это ведь не каждый день после 2 лет совместной жизни.
Кажется я могу испытывать вагинальный оргазм, но у меня куча препятствий...
Он быстрый...
А если долго, то када кажется вот вот, он кончает...Там ведь когда вот вот, у девушки мышцы сжимаются..пульсируют...
Оказывается ему это нравиться безумно, и когда он это чувствует, сразу кончает...
Вот такая хня!
А сдругими мужиками тока клиторальный и никак!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum