форум волчат  

Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 15:22   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

KUBA, тут действительно странная история... что уж там!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TusyaОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2004
Всего сообщений: 78
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 16:40   Re: Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

тетя Глаша писал(а):
Tusya, а может ты его и не любила никогда своего суженого? Признайся: вышла замуж, потому что все вокруг выходили, потому что "время подошло", а тут он со своим предложением. А уж потом. когда горячка свадебная прошла, оказалось: и спит не так, и храпит не эдак... А вокруг столько удовольствий в штанах гуляет!!! да и подружки, те что замуж не вышли, как-то не поумирали, напротив цветут и пахнут. Тут жаба тебя и задушила: мол зачем я дура молодость свою буду на этого хмыря разменивать Rolling Eyes Расстование расстованию рознь
Вот Kitty Lu поведала действительно холодящую кровь историю Mad Кастрировать таких уродов моральных надо Evil or Very Mad

Встречались 1,5 года, отношения были серьёзными, вроде все хорошо было...За эти 5 лет замужества, ни разу не пожалела, что узаконились...Х.З.-просто поняла, что не мой человек...А подруги и друзья у нас были в доме всегда...мы семьями дружили...

А вот на счет Kitty Lu и ее истории, не дай Бог, никому...и не хочу такие истории ведать...
Вернуться к началу
View user's profile 
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Авг 2004 Вт 14:39   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Цитата:

Что разве никого никогда не бросают... народ... ну интересно же!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Авг 2004 Вт 14:46   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Kitty_Lu,
А 8 страниц бросаний -это мало? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
17 Авг 2004 Вт 15:15   Re: Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Tusya писал(а):

Например у меня все началось с того, что меня начало немного подбешивать, как принимает пищу мой супруг...потом, я посмотрела на него на спящего, зрелище хм... Twisted Evil
дальше, больше...этот человек, вызывал у меня только отрицательные эмоции


мы с тобой не за одним и тем же человеком замужем были? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum