форум волчат  

Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 11:08   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Мою подругу... так бросили жестоко... Он переспал с ней... а потом сказал "Я же говорил, что ты шлюшка, вы типа все шлюшки! вас нельзя любить, вы просто для этого не созданы. Прощай! И не взумай звонить!!!" - для нее это был настоящий шок, она его так любила, до того как переспать они встречались около трех месяцев... это что-то! Idea Idea Idea
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 11:21   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Цитата:

Мою подругу... так бросили жестоко...

Фу, какой-то моральный уродец! Она переболеет, а потом радоваться будет, что жизнь её избавила от такого закомплексованного немужчины.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 11:25   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Tusya, а может ты его и не любила никогда своего суженого? Признайся: вышла замуж, потому что все вокруг выходили, потому что "время подошло", а тут он со своим предложением. А уж потом. когда горячка свадебная прошла, оказалось: и спит не так, и храпит не эдак... А вокруг столько удовольствий в штанах гуляет!!! да и подружки, те что замуж не вышли, как-то не поумирали, напротив цветут и пахнут. Тут жаба тебя и задушила: мол зачем я дура молодость свою буду на этого хмыря разменивать Rolling Eyes Расстование расстованию рознь
Вот Kitty Lu поведала действительно холодящую кровь историю Mad Кастрировать таких уродов моральных надо Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
10 Авг 2004 Вт 11:30   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Я вот только не могу понять, он три месяца был милым и ласковым, пока не переспал с ней? Ведь очень сложно скрыть от людей, что ты мудак. Я встречал такие ситуации, когда девушка западает на полного мудака. Потом шок - да он оказывается сволочь. Только всем это было ясно давно, кроме нее. Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2004 Вт 15:17   Re: Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

KUBA писал(а):
Потом шок - да он оказывается сволочь. Только всем это было ясно давно, кроме нее. Sad

Вообщето на первый взгляд, даже мне он показался милым!!! Он был очень любезен... и что самое главное за ним таких поступков не замечалось!!! Я думала не успокою подружку... но все в пошлом...уже месяц целый прошел, хотя девчонка теперь забилась на парней! Idea
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum