форум волчат  

Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 14:33   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

как нас бросают, тут все понятно: разошлись как в море корабли, наплевали и забыли. Сложнее самой бросить. Еще сложнее бросить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. И самое сложное бросит человека, с которым и отношений-то никаких нет, а уже надо бросать.
Моя внучка просит у меня совета: на какой-то молодежной тусовке, где все девчонки парами, по одиночке была только внучка и еще один хмырь. И вроде особо не лез, не навязывался. Так только, то локоть во время беседы на ее коленку обопрет, то по щеке потреплет дружески. Ничего интимного, но все-таки... Потом пару раз звонил, приглашал на подобные тусовки. Внучка, да и я, если честно, опасается, что все эти мимоходные знаки внимания не спроста. И все бы ничего, если бы хмырь не вызывал стойкий рвотный рефлекс у моей внучки. А тем временем поползновения становятся все более и более навязчивыми, но пока в рамках дозволенного.
ВОПРОС: как хмырю дать понять, что все его поползновения ни к чему не приведут?
В лоб заявить, так он скажет: "А ничего и не было, ты вооще о чем, крошка?". Да еще раззвонит по деревне, что моя внучка недотрога, "синий чулок", закомплексованная дура, и тому подобное. А она не такая. просто хмырь ей не нравится. КАК БЫТЬ Question
Вернуться к началу
View user's profile 
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 14:40   Re: Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

тетя Глаша писал(а):
ВОПРОС: как хмырю дать понять, что все его поползновения ни к чему не приведут?
В лоб заявить, так он скажет: "А ничего и не было, ты вооще о чем, крошка?". Да еще раззвонит по деревне, что моя внучка недотрога, "синий чулок", закомплексованная дура, и тому подобное. А она не такая. просто хмырь ей не нравится. КАК БЫТЬ Question

Ответ: да забить на него надо и все... скоро до него дойдет... а вот через склько это уже другое дело... жираф он или нет Arrow а результат не заставит себя ждать!!!
Есть и другой вариант: пустить слух типа прицАпился додик один....
Вариантов много... Razz
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Kitty_LuОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 14:45   Re: Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Tusya писал(а):
Когда настанет время нам расстаться…
А этого, увы, не избежать…
Не стану плакать, нет! Я буду улыбаться…
Я радость буду излучать - «изображать»…

А ты мне не простишь, меня возненавидишь…
День нашей встречи будешь проклинать…
Все будет хорошо и даже лучше, вот увидишь…
И все что было – станешь реже вспоминать…

Со временем меня совсем забудешь…
Закрутишься в делах, как белка в колесе…
И не меня ты по утру разбудишь…
И ландыши не мне подаришь по весне…

А я, я стану серой дымкой…
Я облаком и тучкой обернусь…
И с той же ослепительной улыбкой…
К тебе во сне в последний раз явлюсь…
Wink

Замечательное стихотворенье... мне очень понравилось!!! Laughing
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TusyaОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2004
Всего сообщений: 78
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 16:02   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Вообще то, такие вещи, как расставание, просто так не происходят...Это ясно... Причин может быть очень много...Несходство характеров, темпераментов, интересов, гороскопов...
Например у меня все началось с того, что меня начало немного подбешивать, как принимает пищу мой супруг...потом, я посмотрела на него на спящего, зрелище хм... Twisted Evil
дальше, больше...этот человек, вызывал у меня только отрицательные эмоции, но, прожили мы с ним 5 лет, я пыталась его любить...
В один прекрасный день, я проснулась, и поняла, все, больше не могу...и просто сказала, Мы Разводимся...
Он, подумал, что я встала не с той ноги...шучу...
Нет, не шутила...я поняла, что действительно это не тот человек, только через пять лет...
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 18:45   Как мы бросаем, как нас бросают??? (как сказать что вы расстанетесь?)

Цитата:

я поняла, что действительно это не тот человек, только через пять лет...

Скорее всего, ты ,Tusya, перестала его любить через 4 года, пятый ты исправно старалась это делать, но не отдуши , а от головы и поэтому тебя стали раздражать такие мелочи, как он спит, как он есть и т.д. Он же не стал есть по другому через 5 лет. А когда не любишь, трудно закрывать глаза на недостатки.
Но расставание , конечно, не всегда происходит от отсутствия любви, бывает и наоборот.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum