форум волчат  

Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 10:29   Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?

А я б тебе: все в восторге от моих рук, и вовсе они не тощие Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 10:43   Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?

Лицо...
Потом руки...не именно мускулы какие то, а пальчики...
Вернуться к началу
View user's profile 
KatastrofaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 72
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 11:24   Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?

Мне в мужчинах очень нравятся широкие плечи и ... грудь!! Именно грудь... Такая чтобы не как посадили - такая и выросла, а именно имеющая форму. Дело все в том, то у меня у самой довольно широкие плечи для моего роста, и попадались мне даже такие мужчины, у которых плечи были уже (!) моих. Ну а если он еще и подтягивается меньше меня... то все .... Sad Такого я мужчиной просто назвать то не могу.
На мужском лице люблю губы, обязательно чтобы не тонкие, а нормальные были Smile Глаза... Это вообще особый случай... И легкая небритость, только конечно тем кому идет.
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 11:36   Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?

Я даже не могу сказать ,какая часть тела именно мне нравится больше всех...
Т.к. я сама светленькая, то почему-то мне нравятся парни с тёмными волосами,карими глазами...нормального телосложения.
А для одной моей подруги самой возбуждающей частью тела является живот(она с пляжа не выползает, в поисках того единственного с квадратиками на животике)
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
01 Июл 2004 Чт 16:47   Какая часть тела мужчины (женщины) возбуждает вас больше всего?

Да, трудно делить девушку на части. Но если попытаться, то
- мне нравятся красивые стройные ноги, причем очень нравится, когда у девушки тонкие коленки.
- еще нравятся темные длинные прямые волосы
- нравится красивая упругая грудь, при этом размер груди не имеет особого значения. Силиконовую грудь не приемлю, хотя вдел только на фото и ТВ.
- нравится нежная кожа с легким загаром.
- очень красиво, когдау девушки тонкая талия и плоский живот, особенное внимание привлекает пупок.
Ох, многое нравится.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum