форум волчат  

Цель жизни - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цель жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
07 Июл 2004 Ср 00:25   Цель жизни

Маха,
Да так, для порядку......
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 00:43   Цель жизни

alinsky,
Цитата:

Да я в принципе много историй слышал о том, как люди знакомящиеся по инету потом заводят семьи и живут счастливо...

мда...но бывает это редко и не с каждым случается... Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 03:25   Цель жизни

Цитата:

alinsky, Цитата:

Да я в принципе много историй слышал о том, как люди знакомящиеся по инету потом заводят семьи и живут счастливо...


мда...но бывает это редко и не с каждым случается...


А если и случается - то всё равно они потом разводятся......
Вернуться к началу
View user's profile 
Alexander2004Оффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Israel
Пол: Мужской
29 Сен 2004 Ср 16:35   Цель жизни

А вот как ученный-каббалист Михаэль Лайтман отвечает на вопрос: Зачем дается человеку жизнь, для чего?
Жизнь - это определенное существование в сочетании с самым низшим эгоистическим уровнем души. Дается она для того, чтобы именно в этом состоянии попытаться сдвинуться с мертвой точки, самой эгоистической и устремиться к ее противоположности, к тому состоянию, которое душа имела до того, как снизошла в наш мир. Если человек, живя земной жизнью, достигает того же состояния, в котором находился до облачения в тело - это состояние самое совершенное и считается, что он выполнил свою земную миссию. До такого состояния человек доходит в течении многих перевоплощений (снисхождение в новые и новые тела), т.е. каждый раз он исправляет какую-то свою часть, каждый раз продвигается несознательно. Только один или два последних перевоплощения могут быть уже осознанными продвижениями в духовном. Что надо человеку выполнить в этом мире, что надо ему успеть сделать и за какой отрезок времени, это совершенно неподвластно никаким расчетам, которые делают всякие знахари и в это запрещено вмешиваться. Запрещено, потому что можно это рассчитать, но эти расчеты забирают у человека его духовное продвижение. Он тогда двигается согласно своим расчетам, согласно, в конечном итоге, своему же эгоизму. Поэтому каббалисты этого не делают. Путь духовный - это путь развития альтруистических желаний, а если заранее знать, что происходит - это уже путь абсолютно эгоистического продвижения. Поэтому в Каббале принят термин, определяющий движение вперед, "эмуна лемала ми адат" - вера выше знания, т.е. несмотря на то, что мне дано все, и я действительно могу все узнать и выяснить. Мог бы все, но не дается каббалисту, потому что нельзя, иначе он просто вырвет из под ног у себя и ученика всю основу, на основании которой они продвигаются вверх. Поэтому запрет - "не ворожите и не гадайте", не делайте себе никаких предсказаний, - необходим для продвижения путем "эмуна лемала ми адат". Запрещено именно потому, что это возможно (но не простому человеку, а каббалисту).

Полная статья находиться здесь:
http://www.kabbalah.info/ruskab/pressa/ijc_03.htm
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AnschelikAОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2004
Всего сообщений: 245
Откуда: Африка
Пол: Женский
29 Сен 2004 Ср 16:45   Цель жизни

Скажите пожалуйсто... может быть "цель жизни" и не быть "смысла"? и наоборот?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum