форум волчат  

БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛасточкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: литва
Пол: ни то ни сё
29 Июн 2004 Вт 23:12   БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!

Я обалдела от такого совета ,это же надо какие эгоисты в жизни встречаются.Автору желаю от всей души нарваться на такую же хамку,пусть на собственной шкуре испытает то,что сам пробует.
Если рассказ и имел место в жизни,то девченку очень жалко ,нарваться на такое *Чудо в перьях*,бедняжка я ей сочувствую.
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 15:26   БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!

DANA,
Цитата:

Маха писал(а):
DANA, хи-хи! Тогда смешно!А прикол,на самом деле так?Ужас!


lol
а терь представь, что какая-нить девушка так со своим парнем развлекается.
Почему всегда такие приколы должны исходить от мужского пола?

А почему сразу от мужского пола?Может и есть такие эгоистки,но это надо быль полной ... (даже слова не могу найти), чтоб так поступать! Evil or Very Mad
Признаюсь,пользовалась парнем,но до такого не доходила!!!!!!!Жалко стало и рассталась! Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PalyaОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: БРЕСТ
Пол: ни то ни сё
01 Июл 2004 Чт 15:40   БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!

Может, я и не точно описал данный метод, а лишь показал самые яркие и вызывающие примеры,которые должным образом не пояснил,но суть остается сутью.Это не значит,что если вы хотите сказать,что у вашей девушки мятая задница,то надо тыкать ей пальцем в глаз и кричать ,высмеивая,на чем свет стоит,надо искать тонкий подход,надо сделать вид,что вам тоже очень это не приятно,тихонько сказать на ушко,тихонько посмеяться ей же на ушко,если и высмеивать,то только про себя и не в коем с виду не надо показывать,что вам это забавно,сделайте серьезное лицо,примите это как бы в шутку и переведите тему.На самом деле она будет кусать себе губы и думать про себя,что она такая-сякая последняя неряха и все в таком же духе,ей будет ужасно стыдно,а вам это и надо,вы ведь этого только и добивались,а далее все заввисит от сообразительности исполнителя,можно придумать миллион и один способ как их подколоть и сделать вид,что вам вовсне не смешно,главное,что у нее на душе творился хаос,а вы должны умело воспользоваться этим хаосом в своих целях.Некоторые могут подумать,что суть этого метода сводится к тому,что бы в одно прекрасное утро вы засуните свою шнягу ей в рот,это мнение ошибочно,цели поблагородней и повозвышенней,если так,конечно,можно сказать,но все же...в конце концов эта девушка будет думать про себя,что она невесть какая хозяйка,ужасная неряха,тупая до безумия и т д,а он такой хороший,что встречается со смной такой нехорошей,она будет вашей верной "собачкой",ей можно будет манипулировать как угодно.У вас обоммне сложилось ужасное мнение,дескать какой-то моральный урод пишет тут всякие ужасы и хренотень,просто про данный метод однажды мне рассказал один парень,да даже и не парень,он старше меня на лет 9, и рассказал про свой опыт,я же развил его рассказ в тему на форуме,вернее на 4-х форумах, и проследил за мнением отвечающих,ответы обычно такие:" Ты Palya ...,...,....., пишешь тут....,....,...,я тебя ....,... и .....",как вы догадались точки это маты,направленные в мой адрес.Самое главное,что я внес в унылую жизнь форума определенное оживление и пусть даже таким образом!
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 16:12   БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!

Palya, ГОСПОДИ!
Я начала это читать и продолжать не могу!Это же БРЕД!Слышешь?!Бред!Ты чем думаешь вообще?Ты когда - нибудь любил?Мне пофигу,что ты внёс в этот форум и каким способом!Скажи,ты сам то пробовал этот метод?Ну и как?Действует?Не спрашивал,что о тебе та девушка думает!
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DANAОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2004
Всего сообщений: 50
Пол: ни то ни сё
01 Июл 2004 Чт 17:03   Re: БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ,как метод воздействия!!

Palya писал(а):
Может, я и не точно описал данный метод, а лишь показал самые яркие и вызывающие примеры,которые должным образом не пояснил,но суть остается сутью.Это не значит,что если вы хотите сказать,что у вашей девушки мятая задница,то надо тыкать ей пальцем в глаз и кричать ,высмеивая,на чем свет стоит,надо искать тонкий подход,надо сделать вид,что вам тоже очень это не приятно,тихонько сказать на ушко,тихонько посмеяться ей же на ушко,если и высмеивать,то только про себя и не в коем с виду не надо показывать,что вам это забавно,сделайте серьезное лицо,примите это как бы в шутку и переведите тему.На самом деле она будет кусать себе губы и думать про себя,что она такая-сякая последняя неряха и все в таком же духе,ей будет ужасно стыдно,а вам это и надо,вы ведь этого только и добивались,а далее все заввисит от сообразительности исполнителя,можно придумать миллион и один способ как их подколоть и сделать вид,что вам вовсне не смешно,главное,что у нее на душе творился хаос,а вы должны умело воспользоваться этим хаосом в своих целях.Некоторые могут подумать,что суть этого метода сводится к тому,что бы в одно прекрасное утро вы засуните свою шнягу ей в рот,это мнение ошибочно,цели поблагородней и повозвышенней,если так,конечно,можно сказать,но все же...в конце концов эта девушка будет думать про себя,что она невесть какая хозяйка,ужасная неряха,тупая до безумия и т д,а он такой хороший,что встречается со смной такой нехорошей,она будет вашей верной "собачкой",ей можно будет манипулировать как угодно.У вас обоммне сложилось ужасное мнение,дескать какой-то моральный урод пишет тут всякие ужасы и хренотень,просто про данный метод однажды мне рассказал один парень,да даже и не парень,он старше меня на лет 9, и рассказал про свой опыт,я же развил его рассказ в тему на форуме,вернее на 4-х форумах, и проследил за мнением отвечающих,ответы обычно такие:" Ты Palya ...,...,....., пишешь тут....,....,...,я тебя ....,... и .....",как вы догадались точки это маты,направленные в мой адрес.Самое главное,что я внес в унылую жизнь форума определенное оживление и пусть даже таким образом!



Вы знаете, , при таком подходе к девушкам, у Вас просто никогда не будет девушки. Знаете, только полная идиотка будет все это терпеть и хихикать с вами напару, слушая как Вы ее оскорбляете. И этой идиотке будет так льстить, что она стала обьектом хоть какого-то внимания...В конце концов Вы потеряете уважение к себе, обращаясь таким образом с ней. Я лично восприняла Ваш топик как прикол. Для меня такая ситуация в принципе не приемлема. Ни со стороны парня, ни со стороны девушки.
Однажды я наблюдала такую ситуацию: вечеринка дома у девушки, играет Тату "Мальчик гей". И тут один умник, решив, видно, показать какой он крутой и унизить девушку, которая включила эту музыку, говорит: "Ну, б..., и музон ты выбрала. Вкус у тя как у 10-летней. Такую песню поставить!" На что девушка спокойненько так ответила: "А ты не ведись". Мы просто выпали...Она настолько изящно его опустила, что он даже сначала и не понял.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum