форум волчат  

Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами - Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
billiebobОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: америки но живу в москве
Пол: ни то ни сё
28 Июн 2004 Пн 01:32   Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами

Привет Всем Миленьких Дам,

Я Американец, проживаю и работаю в Москве.

Мне 34, чистый и окуратный по характеру приятный и весёлый.

Застало мне время чтото новое попробувать в жизни. Rolling Eyes

Имею хороший понимание о секса, в том числе как нужно уважать женщины.

И так, хочу поднакомится с симпатичной девочкой, любой возраст, и на любую тему, даже если хотите просто по-болтать, или уточнить, по интересоватся, даже если хотите по флиртовать вместе.

А мужикам, если у Вас есть жена, подруга, и тд, хотите раслабится вместе, готовь.

Мне просто хочится чтото новое попробувать в жизни теперь...

пишите:
billiebob @ inbox.ru Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
25 Апр 2005 Пн 16:25   Re: Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами

billiebob писал(а):
А мужикам, если у Вас есть жена, подруга, и тд, хотите раслабится вместе, готовь.

че готовить-то? место для рогов? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
26 Апр 2005 Вт 11:10   Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами

Судя по всему, billiebob такой же американец, как я солист японского театра оперы и балета.
Все иностранцы, проживающие в России и говорящие на языке этой страны пишут на читейшем литературном языке этой страны. Даже в разговоре они стараются сгладить акцент. Так что, дорогие форумчане ( и просто искатели острых ощущений) авторитетно заявляю ЛАЖА ЭТО ВСЕ! Раз он выдает себя за иностранца, значит что-то скрывает. Отсюда вывод:... полубому подстава или стеб !
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
26 Апр 2005 Вт 12:37   Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами

умница ты наш Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
27 Апр 2005 Ср 08:40   Не-Традиционный Подход, Хочу Позднакомится с Девочкой/ами

Каэн, вот видишь.... делаю все, чтобы тебе понравиться. Даже поумнеть немного пришлось Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum