форум волчат  

Процесс. Обычно, у меня все начинается с поцелуя - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Процесс. Обычно, у меня все начинается с поцелуя
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 01:36   процесс

А вот взяли бы, да и рассказали про свои сексуальные фантазии... А мы бы с удовольствием послушали.... И даже может попробовали !
Вернуться к началу
View user's profile 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
30 Июн 2004 Ср 03:10   процесс

Смиялась...вспоминала своего экса..ностальгия аднака.... Twisted Evil Хотя в таких ситуациях я его хватала за грудь, не знаю почему :=))))
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
30 Июн 2004 Ср 09:51   процесс

Jakkata,


NEVER SEX WITH YOUR EX Twisted Evil Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 10:12   процесс

Цитата:

NEVER SEX WITH YOUR EX

DJ_OGI, И такое бывало... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
МангустОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
01 Июл 2004 Чт 11:37   процесс

smith
Цитата:
О чем, собственно, тема?

В конце я тоже обратил внимание, что тема неконкретна - мне просто было интересно услышать общее мнение, может кто-то поддержит беседу. Cool
А если попытаться сформулировать более четко, то это следующее:
1. Vitamalistka
Цитата:
А вот взяли бы, да и рассказали про свои сексуальные фантазии... А мы бы с удовольствием послушали.... И даже может попробовали
!
Ты права, только и от девушек хотелось бы тоже что-то услышать.Cool
2. По мимо фантазий мне было бы интересно, если девушки (да и мужская половина, - девушкам интересно будет) поделятся своим опытом, рассказав о том что именно им нравится в сексе, но не так типа мне нравится куннилингус Smile или когда меня @бут в попу (надеюсь, парни здесь нормальной ориентации Very Happy и если кто-то затронет и этот вопрос, то только в отношении девушек), а что именно нравится, то есть как вам это лучше делать, грубо, нежно, быстро, медленно в каком направлении Smile и т.д. Понимаю, что у всех по разному и даже зависит от настроения и надо пробовать самому разные варианты Laughing .
знаю например девушек, которые имели болезненный опыт анального секса с одним партнером и сказали себе (и ему Smile )"больше никогда", а с другим человеком получили большое удовольствие и теперь предпочитают именно в попу. В том числе, можно отдельно сказать об эрогенных зонах, знал девушку, страстно поцеловав которую за ушком, понимаешь, что дальше можно уже не продолжать Smile (серьезно! девушка кончает Smile при том ей чуть больше чем за 30), есть такие, которых просто колбасит, бросает в дрожь, когда им сосут пальцы ног (правда сам не пробовал просто потому, что мне бы и в голову не пришло, что такое может быть - а так знакомая про себя рассказала, как-нибудь попробую Smile).
4. Еще можно выделить вопрос. Как я сказал ранее, мне нравится все это особенно с новой девушкой, то есть каждый первый раз. Потом становится все менее интересней и опять хочется нового Confused . Это проблема: даже, когда были сильные чувства был склонен к измене. Понимаю всех девушек "не перепробуешь", но стремиться к этому надо!Very Happy (Хотя это было давно, сейчас, чувствую, уже если снова полюблю, то такого не будет). Я бы даже сказал точнее, меня сильно возбуждает мысль о сексе с абсолютно незнакомой девушкой при чем практически с любой (маньяк какой-то), но это нереально, так как хотя бы как зовут все равно надо узнать Smile (шутка), но с полной правдой в своем смысле.
Что касается моих фантазий, то никогда не пробовал секс в поезде (по моему это наиболее реальный вариант, если все же говорить о сексе с малознакомой девушкой). У кого-нибудь есть такой опыт? И вообще, по моему, на ж/д должны следить, чтобы мужчина и женщина не попали в месте в одно СВ-купе, (я бы не смог заснуть точно наедине с женщиной.)
Да и вообще, я много еще чего не пробовал. Например, интересно было бы обмазать девушку чем-нибудь вкусным и облизывать ее Smile (не пробовал).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum