форум волчат  

Отношения и разница в возрасте - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отношения и разница в возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
stricozaОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2004
Всего сообщений: 77
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 19:26   Отношения и разница в возрасте

Волшебница, я не совсем поняла, тебе хочется быть с ним в постели или быть по жизни вместе..? У нас разница в возрасте 24 года: я не могу сказать что я его с первого взгляда полюбила, была такая же ситуация как ты писала: умный, красивый, энергичный и т.д. , он был женат, но я никаких плпанов не строила насщет него, просто жила и пользовалась моментом и своей молодостью, в мыслях не было соединять с ним свою жизнь Wink , но как говорится так уж вышло!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
02 Июл 2004 Пт 21:27   Отношения и разница в возрасте

Цитата:

Но я хочу влюбить его в себя...

Возможность влюбить его в себя зависит в первую очередь от ЕГО состояния (душевного, гормонального...). Если он не готов влюбляться, хоть убейся - ничего не выйдет! Shocked Если готов - это слишком просто, это не "планка" Cool . Вот завоевать его уважение...

Squeeze писал(а):

Волшебница, пользуйся тем, что у тебя есть - молодость, свежесть, наивность, красивое тело. Именно это привлекает его к тебе.
Можешь покапризничать иногда. Но только не слишком увлекайся. Пытаться же переплюнуть его по жизненному опыту просто бесполезно. Да и не нужно. Он и так твой

Точно. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
02 Июл 2004 Пт 21:57   Отношения и разница в возрасте

Цитата:
Возможность влюбить его в себя зависит в первую очередь от ЕГО состояния (душевного, гормонального...). Если он не готов влюбляться, хоть убейся - ничего не выйдет! Shocked Если готов - это слишком просто, это не "планка" Cool . Вот завоевать его уважение...

Alton, а енто ваще-то как???... Палучаицца, шо к ентому нада падгатавливацца, так???... А если не готов, то это значит он вступил в фазу климакса???... Evil or Very Mad Я ваще-то думала, шо любовь не спрашивает у нас готовы мы к ней или не готовы...она приходит сама...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
02 Июл 2004 Пт 22:05   Отношения и разница в возрасте

Волшебница, в твоей ситуации присутствует нагольный цинизм и холодный расчет...причем с твоей стороны... Его любви ты можешь добицца, но победа при достижении этой цели тебе не принесет никакого удовлетворения... Что-то советовать и гаварить по ентому поваду нет никакого смысла...ты сама должна енто прочувствовать и пройти... И потом уже понять почему ента победа не принесла тебе никого удовлетворения...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Июл 2004 Ср 22:25   Отношения и разница в возрасте

To Волшебница.
Сударыня! Что-то Вы такое мутное в своих постах написали. Позвольте, как у Станиславского, - во все это не поверить.
Была бы понятна такая позиция. Я по уши втюрилась в своего научного руководителя, а он этого совсем не замечает. Помогите хоть чем-нибудь, совсем умираю.
Или такая. Я знаю его семью и считаю, что я – это именно та женщина, которая достойна быть рядом с ним по жизни.
А все эти:
Цитата:
… я смогу одержать победу, увлечь такого мужчину…

Цитата:
…Я точно могу сказать, что не влюблена, могу трезво оценивать ситуацию

Цитата:
…Но я хочу влюбить его в себя, хочу, чтобы во мне он видел женщину

или производят впечатление раздвоения личности или отдают дешевым кокетством.
Вы знаете, я с удовольствием продолжу обсуждение при одном условии. Вы объясните, что Вы собираетесь делать ПОТОМ. Предположим, что вы придумали нужную тактику, и Вам все удалось. Это означает, что он ПО-НАСТОЯЩЕМУ В ВАС ВЛЮБИЛСЯ. Разбивать его семью Вы не собираетесь, то есть он останется при своей нынешней жене. Может Вы собираетесь стать легендарной женщиной, которая где-то рядом по жизни, но совсем не заметна. Но, знаете, как-то с трудом верится в леди Гамильтон или Сольвейг, которая «…точно…не влюблена» и может «…трезво оценивать ситуацию…». Следовательно, выход один: сначала «влюбить его в себя» то есть самоутвердиться, а потом (поматросив Smile ) – бросить. Вам не кажется, что та психологическая травма, которую Вы собираетесь нанести человеку (Ведь Вы же хотите влюбить его в себя ПО НАСТОЯЩЕМУ) – слишком БОЛЬШАЯ ПЛАТА за Ваше САМОУТВЕРЖДЕНИЕ? Такое впечатление, что Вы просите помочь Вам в каком-то людоедском предприятии Smile ! Что-то у Вас здесь не вяжется!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum