форум волчат  

Правила чата - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Правила чата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LitroNОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
28 Авг 2003 Чт 01:47   Правила чата

Всё замечательно у нас в чате,только одно бесит-незарегистрированные пользователи ! Предлагаю ввести обязательную регистрацию,ибо эти флудеры меня достали !
Пример:зашел такой пассажир,нафлудил,его выкинули...Через минуту заходит он же под другим ником и начинает флудить с новой силой ! Twisted Evil ПЛИЗ-ПОСТАВЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ !!!
Вернуться к началу
View user's profile 
GRGОффлайн
Зарегистрирован: 03.01.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Germany
Пол: Мужской
11 Янв 2004 Вс 00:29  

Никакой обязательной регистрации, скучно будет, да и регистрировать всех подряд какой резон?
Само-самой, есть чат с обязательной регистрацией, но она обычно происходит в две, три минуты.... да и обычные чайники туда попасть не могут, но чайники знают что-либо помимо компьютеров и этим они интересны.... я всеми зубами(хоть их и мало осталось против обязательной регистрации)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
15 Мар 2004 Пн 11:04  

Саныч..... Wink у меня офигитетительная мысля ..... в правилах есть пунктик .....
Exclamation написанее более трех одинкаковых знаков может привети вас к удалению из чата Exclamation
маразм не так ли...=) ....твои "шакалы" (моды) стали злоупотреблять этим и прикрываются этим правилом ....я понимаю правила как и законы РФ имеют куча ошибок и недоработок.... но давайте стремиться к тому чтобы этих ошибок было меньше..... =) человек который на 8 марта поздравляет девушку таким вот образом....
" Леночка солнц поздравляю тебя с 8 марта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
получает удаление за флуд на 30 минут... хотя его якобы флуд умещался на одной строке... а настрение и беседа двух людей была подорвана глупыми действиями "шакала".... и это не единичный случай..... я бы промолчал и не говорил этого ...но эти случаи стали очень частыми...
Пожалуйста Колян доработай правило...будь админом =) ,а не шакаловодом...
Вернуться к началу
View user's profile 
HUNTERОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
15 Мар 2004 Пн 18:41  

Лёшkа писал(а):

" Леночка солнц поздравляю тебя с 8 марта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
получает удаление за флуд на 30 минут... хотя его якобы флуд умещался на одной строке... а настрение и беседа двух людей была подорвана глупыми действиями "шакала"....

Вспоминается известная поговорка "В своем глазу и бревна не замечает, а в чужом видит каждую пылинку". Shocked
А в твою глупую детскую голову не приходила мысль, что ...... а настрение и беседа двух людей подорвывается тем, что ты засоряешь вот такими знаками @@@ весь экран, а также на весь экран рекламой твоего чата и откроменным МАТОМ в отношении кого то или просто так! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
16 Мар 2004 Вт 02:43  

а разве я про себя говорил ? Wink мне за других обидно ... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum