форум волчат  

Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет" - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
15 Июл 2004 Чт 12:11   Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Цитата:

А зачем говорить с ним ??? Не понимаю !!!

Цитата:

Узнай его планы
Так что мне делать, ПРОТИРАТЕЛЬ_РОЗОВЫХ_ОЧКОВ? Twisted Evil Говорить или нет?
Цитата:

Иль просто ПОТРАХАТЬ тебя в своё удовольствие ???
Я знаешь ли не страдаю от того, что он меня ТРАХАЕТ, а даже наоборот, представь себе. Странно , правда? Laughing Я же просила, не надо судить обо всех со своей колокольни. Если с тобой спят только за деньги или через силу(в чем я не сомневаюсь), то тебе не суждено понять, что удовольствие от секса НОРМАЛЬНЫЕ люди получают обоюдное
Цитата:

Поэтому Я всегда говорю лучше если ты попал(а) в лабиринт поговори с человеком который смотрит на мир как на ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ !!!

НЕТ, мир это не только ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ, и ты не живешь а существуешь, если видишь его только в этих красках!

Цитата:

Помни - СУЩЕСТВУЕТ МНОГО КРАСОК НА ЗЕМЛЕ, НО ИСТИННА В ОТТЕНКАХ !!! (Старая Японская пословица)
ОПРЕДЕЛИСЬ! Или ты думаешь, что оттенки - это черное и белое. Разочарую тебя, оттенки - это еще бОльший спектр красок! Ну и каков же наш мир и наша жизнь все таки Question
Цитата:

Нормальная женщина прожив с мужчиной и заимев от него детей и может быть внуков начинает жить для НИХ и тем более после смерти мужа !!!
Я не могу до сих пор понять твою позицию по этому поводу! То хронить себя предлагаешь с любимым, то теперь наоборот: жить ради детей?
Так что же, делать, ЧЕЛОВЕК__С_БОЛЬШИМ_НЕГАТИВНЫМ_ЖИЗНЕННЫМ_ОПЫТОМ Twisted Evil????
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
18 Июл 2004 Вс 14:54   Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Цитата:

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТУ ПРАВДУ КОТОРАЯ МОЖЕТ РАНИТЬ ПАРТНЁРА !!!

Нефига!если люди верют,понимают,доверяют друг другу,то они поймут эту правду.И не будут это считать,как обида,а наобарот возьмет на заметку и они будут вместе исправлять это.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum