форум волчат  

Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет" - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 18:10   Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

ЭГОИСТ, а почему это я должна ее бросить? Я этого не хочу! И ВООБЩЕ-ТО ТАК любят, например Я!
Цитата:

Так избавляются от любви, а ты ЧО это не видешь ???

И видеть то, чего я не хочу, я не хочу!
А он вышел на работу и сейчас восстанавливает свою машину, снова начался секс, радость и ласковые слова.
И я опять ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО становлюсь счастливой! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Июл 2004 Вт 22:53   Re: Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Balbeshka писал(а):
А он вышел на работу и сейчас восстанавливает свою машину, снова начался секс, радость и ласковые слова.
И я опять ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО становлюсь счастливой! Very Happy
Очевидно ЭТОТ мужчина живет сам по себе и в своём мирке !!! Интересно кто из вас за кем бегает ??? Мне катСА ты за ним бежишь и в рот смотришь !!! Наверное тебе это нравиться !!! Живи !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
14 Июл 2004 Ср 14:12   Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Цитата:

Очевидно ЭТОТ мужчина живет сам по себе и в своём мирке !!!
Каждый человек, особенно мужчина, вследствие каких-то обстоятельств часто прячется в свою раковину! Меня интересует почему вы - мужчины всегда что-то недоговариваете, скрываете, держите все свои эмоции и переживания в себе, не раскрываетесь даже самому близкому человеку даже когда вам это необходимо, чтоб не развить всякие непонятки в отношениях???
Цитата:

Интересно кто из вас за кем бегает ??? Мне катСА ты за ним бежишь и в рот смотришь !!! Наверное тебе это нравиться !!! Живи !!!


ЭГОИСТ, ДА, я люблю его - ТАКОГО, я хочу быть с ним долго, всегда, и умереть в один день, я как все нормальные женщины хочу быть счастливой. И я ПОБЕГУ за ним в любой момент все равно куда! Но тебе, конечно этого не понять вследствие твоего ЭГОИЗМА и ЭГОЦЕНТРИЗМА(появившимися вероятно из твоих комплексов), а также бесконечными неудачами в жизни(судя по твоим тошнотворным суждениям о женщинах, сексе и вообще жизни)
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
14 Июл 2004 Ср 21:34   Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Balbeshka,
Цитата:

ЭГОИСТ, ДА, я люблю его - ТАКОГО, я хочу быть с ним долго, всегда, и умереть в один день, я как все нормальные женщины хочу быть счастливой. И я ПОБЕГУ за ним в любой момент все равно куда! Но тебе, конечно этого не понять вследствие твоего ЭГОИЗМА и ЭГОЦЕНТРИЗМА(появившимися вероятно из твоих комплексов), а также бесконечными неудачами в жизни(судя по твоим тошнотворным суждениям о женщинах, сексе и вообще жизни)
_________________

на это он тебе ответит,что "сама бы за своей жизнью следила!" или "какая ты романтичная?"! Не обращай внимания!
Главное,чтоб у вас все было хорошо!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
14 Июл 2004 Ср 21:59   Re: Просто скажи "я больше не люблю тебя", и я уйду. Разве трудно сказать "нет"

Balbeshka писал(а):
Каждый человек, особенно мужчина, вследствие каких-то обстоятельств часто прячется в свою раковину! Меня интересует почему вы - мужчины всегда что-то недоговариваете, скрываете, держите все свои эмоции и переживания в себе, не раскрываетесь даже самому близкому человеку даже когда вам это необходимо, чтоб не развить всякие непонятки в отношениях???
Люди с опытом как правило понимают такую хрень как - НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТУ ПРАВДУ КОТОРАЯ МОЖЕТ РАНИТЬ ПАРТНЁРА !!! Наверное тебе это пока ещё не известно !!! Ты лепишь горбатого, но придет час когда ты поймешь, ЧТО ЛУЧШЕ УМОЛЧАТЬ и будет всё хорошо !!! Он наверное так и делает твой избранник !!! Хочет чтобы всё было супер, а тебя бесит чисто непонятки которые ты чувствует от его не договора и умолчания !!! Женщины всегда чувствуют неговор мужчины !!! Но со временем привыкают и смиряются !!! Хуже будет только женщине если она начнет ворошить "МУЖСКИЕ ТАЙНЫ ПОКРЫТЫЕ МРАКОМ".

Balbeshka писал(а):
ЭГОИСТ, ДА, я люблю его - ТАКОГО, я хочу быть с ним долго, всегда, и умереть в один день, я как все нормальные женщины хочу быть счастливой. И я ПОБЕГУ за ним в любой момент все равно куда!
Видишь как четко вычислил тебя - молодуха !!! То что ты ГОНИШЬ это возрастное !!! Нормальная женщина прожив с мужчиной и заимев от него детей и может быть внуков начинает жить для НИХ и тем более после смерти мужа !!! Но так как у тебя ещё ветер в очке играет и жизнь знаешь только из книжек (Я про хорошую, романтическую жизнь) тебе нужно очевидно взвесить все за и против такого СОЮЗА !!! Что ты хочешь ЭТО нужно тебе, а интересно он ЭТОГО хочет ??? Иль просто ПОТРАХАТЬ тебя в своё удовольствие ??? Выясни и ко мне на доклад !!! Будем смотреть что тебе делать дальше !!!! Будем вести супер политику в отношении ВАШИХ отношений !!!
Balbeshka писал(а):
Но тебе, конечно этого не понять вследствие твоего ЭГОИЗМА и ЭГОЦЕНТРИЗМА(появившимися вероятно из твоих комплексов), а также бесконечными неудачами в жизни(судя по твоим тошнотворным суждениям о женщинах, сексе и вообще жизни)
Ну что Я могу сказать на ЭТО ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Я всё понимаю и слишком ХОРОШО !!! И чем у тебя может закончится ЭТОТ союз !!! Просто Я вижу всё в реале и кто со мной находиться таму слишком просто жить без осложнений !!! Я многим помог и протир им РОЗОВЫЕ ОЧКИ от пыли любви !!! Нужно смотреть на всё реально так как время уходит безповоротно !!! И ошибок можно наделать СЛОЖНЕЙШИХ !!! Поэтому Я всегда говорю лучше если ты попал(а) в лабиринт поговори с человеком который смотрит на мир как на ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ !!! Помни - СУЩЕСТВУЕТ МНОГО КРАСОК НА ЗЕМЛЕ, НО ИСТИННА В ОТТЕНКАХ !!! (Старая Японская пословица)

Узнай его планы и если они схожи с твоими - ЭТО ХОРОШО !!! Но если нет - это просто потеря времени по глобальному счёту, но класно на коротке !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum