форум волчат  

ПОмогите разобраться в себе... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПОмогите разобраться в себе...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Чувствуете ли вы себя ненормальным?
Это чувство мне не знакомо
0%
 0%  [ 0 ]
Да
33%
 33%  [ 1 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
Это мое жизненное кредо
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
22 Июн 2004 Вт 12:19   Re: ПОмогите разобраться в себе...

Kiara писал(а):
Да точно, тебе нужно отвлечься от своих мыслей.

Обычно, когда мне плохо, я такие советы мимо ушей пропускаю.
Все равно погрузиться придется, а потом сама все поймешь.
Главное это не погружаться очень глубоко.
Вернуться к началу
View user's profile 
AlbryОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2003
Всего сообщений: 38
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
24 Июн 2004 Чт 13:06   ПОмогите разобраться в себе...

Спасибо за советы. НО... Я поговорила с ним. Лючше от этого не стало. Я просто не смогла с ним поговорить с ним так, чтобы он понял меня, я а я поняла его. И от этого мне ещё хуже. Я даже перестала испытывать какие либо эмоции. А это трашно. И, как оказалось, что я настолько прячу саму себя ото всех и отт себя самой, что у меня нет друзей, способных меня монять. А сказать им я никак не могу. КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ? Я понимаю, что прямого ответа нет и решать его кто-то за меня не будет. НО вот как спавиться с депресняком... который порой доходит до невроза.

а он мне сказал, что я всё придумала... А что он думал - или нет он мне не ответил, а я не смогла спросить.

В свои 20 лет я чувствую себя 12- летней девчонкой.
Мужчины, можно спросить у вас, насколько вам трудно общаться с такими неуверенными в себе девушками и делаете ли вы что-то, что-бы помочь ей. ИЛи вы с ними просто не общаетесь?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AlbryОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2003
Всего сообщений: 38
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
24 Июн 2004 Чт 13:19   ПОмогите разобраться в себе...

А насчёт отвлечься - я пробовала, и неоднократно- санчала учёба, потом общение, даже попыталась отвлечься с другим человеком( только общение) - знаете, что самое смешное, что мне чуть на 3 день не сделали предложение. (НО мне стало так плохо, что я обнадёжила человека)... Скажите, Такая дурость излечима????

И я не могу понять, толи я совсем идиотка, или только кажусь ею???

Больше всего меня в результате пугает полное отсутствие эмоций- полнаяя аппатия. Не переживаю ни за себя ни за других. И веду себя как бесчувственная куула- робот, которая абсолютно не понимает чувсттва других, и не чадит их. А внутри - боль, аж уши закладаывает.

А на форуме есть психиатр??? (психолог) - не знаю как праввильно.

Извините, что так выплёскиваю несуразные мысли, но я боюсь сойти с ума.
НЕ всё так плохо, но когда такое сосотояние возвражается: голова болит , уши закладывает. Я смотрю на людей и не воспринимаю их целиком. ТОЛько эмоции.
Особенно негативные.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
24 Июн 2004 Чт 13:35   ПОмогите разобраться в себе...

Albry...блин, солнце, как я тебя понимаю...
Смотри ЛС.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июн 2004 Чт 13:44   ПОмогите разобраться в себе...

Если разговор с ним состоял из откровений, подобных тем, что приведены в первом посте, то с таким же уcпехом можно было купить на ближайшем рынке медный таз и накрыться им с головой.
К сожалению, советовать, не зная конкретной ситуации, очень трудно. В любом случае, уверенность в себе - это результат ДЕЙСТВИЙ (и по возможности - успешных Smile ), а не заумных размышлений на всяческие темы. Причем действия могут быть достаточно аморальными, как например, описанные мною вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1858&postdays=0&postorder= asc&start=15
А признаваться во всяких чувствах, размазывая сопли по лицу, - занятие приятное (ну о-о-очень хочется, опять же, - себя можно при случае пожалеть), но - совершенно бестолковое. И вообще, нужно научиться получать ОТ ПРОЦЕССА соблазнения лиц противоположного поля удовольствие, как от приготовления пищи, чтения книг, или отчего Вы получаете удовольствие? А к возможным в этом случае неудачам нужно относиться с соответствующей долей иронии. Можно подумать, когда у Вас молоко с плиты убегает, Вы сразу же в петлю лезете.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum