форум волчат  

Дружба между мужчиной и женщиной. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дружба между мужчиной и женщиной.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
11 Июл 2007 Ср 19:28   Дружба между мужчиной и женщиной.

А почему я должна ему нравится? Я его друг! А чтоб нравиться у него есть жена))) А у меня есть тот, кому я нравлюсь))) Воть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Июл 2007 Ср 19:31   Дружба между мужчиной и женщиной.

Чтобы любить, у него есть жена. А нравиться могут разные люди. Да Бог с ним и Вами. Не хочется дергать скелеты из шкафа. Проблем нет? Все хорошо? Ну и ладно.
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
23 Июл 2007 Пн 08:49   Дружба между мужчиной и женщиной.

миллион второй раз отвечаю на эту Дурацкую тему

НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ... нету!!!! это факт.. только не надо втираь мне есйчас что просто все хотели меня выебать и мне просто не повезло.. да не в этом дело... еще раз скажу фразу "Дружба между мужчиной и женщиной возможно только в двух случаях.. либо они бывшие любовники либо они будующие любовники"

как вы можете утверждать что ваш "друг (подруга)" не имеют тайного умысла при общении с вами. Или помогать могут только друзья?

нуу тогда у меня пол Москвы в друзьях... и че ? и нахх они мне нужны...

запомните НЕт Друзей Нет Врагов... . а есть еще одна хорошая пословица "Бойся не врагов своих. бойся друзей своих"

вот посмотрите уже ТРи пословицы которые подтверждают что дружбы нет... мало? ... я могу еще порытся .. мне не лень))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2007 Пн 12:36   Дружба между мужчиной и женщиной.

Который раз отвечаю на этот "не умный" вопрос.

Да есть дружба между м и ж, есть.

Ибо, что есть дружба как не одна из форм взаимоотношений между людьми. Секс - еще одна форма. Утверждать, что первого без второго не бывает - это фактически поставить знак равенства между первым и вторым, так сказать признать идентичность дружбы и секса. А в чем же тогда разница?
А если не заниматься околонаучным словоблудием, то что бы там не утверждала Малая и иже с ней, не всех женщин я хочу. Не всех. Даже подумать о сексе с некоторыми из них противно. Но при этом они все равно остаются частью социума в котором я живу, как результат те или иные взаимодействия между нами возможны, ну и просто по теории вероятности одно из них - дружба.

PS Ну и уж совсем по простому:
Не знаю как на счет женщин, но мужчина хочет не все что движется. Есть те, на кого не встает, и их достаточно много. Товарищеские же отношения, зарождаются на почве общих интересов, а вовсе не сексуального влечения. Ну а товарищество - это первая стадия дружбы, перерастет ли оно в нее не известно, но вероятность такая всегда присутствует.
Что же касается секса с друзьями, то это не хорошо и не плохо - это нормально. Как правило (не всегда, но в большинстве случаев) дружба после этого подменяется чем-то другим, но это совсем не повод утверждать, что любые отношения между мужчиной и женщиной ведут в постель. От одной этой перспективы в пору повесится - представил себе, что мне предстоит оказаться в постели со всеми женщинами, с которыми общаюсь (ученики, коллеги, начальство и т.д.). Нет, так я не хочу. Пошел искать веревку и мыло.
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
23 Июл 2007 Пн 13:09   Дружба между мужчиной и женщиной.

а у меня вот вопрос возник

а почему не может быть дружбы если был секс.. ну и что ну был.. и что?

вы все пытаетесь доказать что есть дружба между М и Ж но нет секса... я против... одно другому не мешает...
ПИСЯ: не надо мне сейчас гооврить " А где ты видела чтобы друг друга имел))))"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum