форум волчат  

ЛЮБОВЬ с женатым. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЛЮБОВЬ с женатым.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
23 Июн 2004 Ср 10:12   ЛЮБОВЬ с женатым.

я так понял At у нас парень женатый, а девки гроздьями на шею не вешаются, абидна, блин Mr. Green Mr. Green

Цитата:

Нетрудно догадаться, что среди "свободных" мужчин старше 25-30 лет гораздо больше людей с различными проблемами (пьяниц, хамов, дураков, импотентов и т.д.), чем среди женатых. Неудивительно, правда
вот именно удивительно - т.к. чушь полнейшая, все скорее наоборот...
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
23 Июн 2004 Ср 11:33   ЛЮБОВЬ с женатым.

Цитата:

Итак, если вы живете своим умом и чувствами, а не мамочкиными советами и расчетом на "перспективы"


Цитата:

Поэтому отношения с женатым мужчиной, как обычно про это говорят, "не имеют перспектив" (что за мерзкое словечко!), и отвлекают от главной цели


Мамочки очень даже правильно делают, предостерегая, потому что любят своих дочерей и хотят видеть их счастливыми, а не в слезах, соплях и истериках, после очень большой любви и хорошего секса с женатым!
В перспективе таких отношений только несчастная девушка и как прежде отлично себя чувствующий чужой муж(ну может быть ЧУТЬ_ЧУТЬ переживал)


Цитата:

Мол, женатые мужчины - это второй сорт, а отношения с ними - это же маразм, унижение и гадость!

Цитата:

Мол, каждой женщине крайне важно поскорее найти пусть дрянного, но СВОЕГО! А раз он уже женат, то СВОЙ из него вряд ли получится (или придется драться за него с имеющейся у него женой, что действительно нехорошо). Очевидно, что это вопрос собственности, а не личных отношений.

Shocked Shocked
ОЧЕНЬ ГЛУПО!
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
24 Июн 2004 Чт 02:04   Re: ЛЮБОВЬ с женатым.

Disnake писал(а):
я так понял At у нас парень женатый, а девки гроздьями на шею не вешаются, абидна, блин Mr. Green Mr. Green

Ах, понял? Ну молодец...
Самое примитивное и доступное - предположить, что, раз я высказываю некую нестандартную / не совпадающую с Вашей точку зрения, значит, просто у меня какие-то проблемы, мне чего-то там в жизни не хватает, вот и всё. Таких "умников" здесь полно. На любую "крамольную" мысль хоть один да найдётся.
Кстати, Ваши смайлики в конце этой фразы очень к ней подходят. Изображённый зеленый человечек явно счастлив, так как ему ВСЁ ПОНЯТНО! Smile Во всяком случае, ему так кажется...
Если Вам действительно интересно - дело совсем не в этом, а Ваша гипотеза очень далека от истины. К тому же "гроздьями" мне и не надо - шея не выдержит... Cool

Disnake писал(а):
вот именно удивительно - т.к. чушь полнейшая, все скорее наоборот...

Так всё-таки "скорее наоборот" или "чушь полнейшая"?
Не знаю, может, в Киеве и наоборот...
К тому же это сильно различается в разных кастах: я знаю своё окружение, Вы - своё.
Кстати, если в Вашем окружении это действительно так, может, попробуете объяснить, почему? Лично мне это кажется странным. Или они все женоненавистники? Или выбрать не могут?
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
24 Июн 2004 Чт 02:38   Re: ЛЮБОВЬ с женатым.

Balbeshka писал(а):
Мамочки очень даже правильно делают, предостерегая, потому что любят своих дочерей и хотят видеть их счастливыми, а не в слезах, соплях и истериках, после очень большой любви и хорошего секса с женатым!
В перспективе таких отношений только несчастная девушка и как прежде отлично себя чувствующий чужой муж(ну может быть ЧУТЬ_ЧУТЬ переживал)

Слёзы, сопли и истерики, сударыня, обычно являются следствием не "женатости" кого-то там, а наших рухнувших надежд и иллюзий. А иллюзии чаще всего порождаем у себя мы сами. Сами их и расхлёбываем. Кстати, этого хватает и в отношениях с неженатыми, Вы не находите?

Между прочим, отношения с женатым мужчиной нередко порождают меньше пустых надежд, чем с неженатым. Во всяком случае, по вине мужчины. Ведь с самого начала ясно - он женат, и рассчитывать на брак с ним невозможно. Зато всё остальное - сколько угодно. Конечно, если Вы с детства нацелены на "перспективы", Вам это не подходит. Если же Вам на "перспективы" плевать, всё прочее Вы можете получить в избытке. Не всегда и не всем быть женой лучше, чем любовницей. У любовницы всегда есть возможность получать самые сладкие кусочки, и в то же время не осложнять свою жизнь бытовыми проблемами и взаимными обязательствами. Так что каждому своё...

А описанная Вами печальная ситуация с несчастной девушкой и чужим мужем возможна в двух случаях:

1. Девушка сама настроила себе иллюзий на пустом месте, а потом они взяли и рухнули. Сама виновата, дура. Mad

2. Он её нагло обманывал - мол, разведусь, женюсь, заживём, как в сказке. Тут, конечно, виноват он. Но не потому, что женат, а потому, что козёл и лжец.

Так ведь неженатые тоже часто так себя ведут. Поскольку нет для девушек, ищущих "перспектив", более заманчивой приманки, чем обещание жениться. Вот подонки и пользуются. Женатые, неженатые - любые.

Так что мамочки лучше бы учили дочек разбираться в людях, и не клевать на пустые обещания, а подонков и лжецов быстро распознавать и гнать взашей. Правда, этому научить несравненно сложнее, чем давать простые, хотя и не совсем верные, "рецепты счастья".

Balbeshka писал(а):
Shocked Shocked
ОЧЕНЬ ГЛУПО!

Не могли бы Вы уточнить, что именно глупо? Про маразм и унижение, к примеру, придумал не я - посмотрите выше по этой же ветке форума. Или глупо то, что я с этим не согласен?
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
25 Июн 2004 Пт 13:38   ЛЮБОВЬ с женатым.

Цитата:

Цитата:

Слёзы, сопли и истерики, сударыня, обычно являются следствием не "женатости" кого-то там, а наших рухнувших надежд и иллюзий

Чаще иллюзии и надежды рушатся именно в отношениях с женатыми. В большинстве женщин природой заложено ожидание серьезных, длительных и ПЕРСПЕКТИВНЫХ отношений - я не о деньгах.
Цитата:

Сама виновата, дура.

ВЫ сами дурак!Mad
А глупо то, что Вы делите так: женатики все классные пацаны, нежные, любящие (своих любовниц) и отдающие им "лакомые кусочки", а свободные - козлы и лжецы! Evil or Very Mad
Цитата:

Так что мамочки лучше бы учили дочек разбираться в людях

станешь мамочкой, тогда может у тебя получится воспитать своих дочерей так, как ты думаешь
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum