форум волчат  

ЛЮБОВЬ с женатым. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЛЮБОВЬ с женатым.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
21 Июн 2004 Пн 10:46   ЛЮБОВЬ с женатым.

я считаю что это основывается на 1 - запретный плод сладок и 2 - у соседа всегда лучше
да и завязать контакт с побывавшим/побывавшей в браке (или там находящимся) человеком проще - он/она лучше знает чего хочет, нет каких-то там подводных глупых течений в процессе долгих и нудных ухаживаний и т.д.
но большинство связей с женатыми/замужними начинается только с секса и закончится может тоже не переходя на какие-либо чувства, хотя другому/другой может казатся все иначе...
...отобрать всегда было проще, чем построить самому...

"женитесь, топитесь - море рядом" (с) "Три + два" Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Июн 2004 Пн 11:18   ЛЮБОВЬ с женатым.

Disnake, полностью с тобой согласна
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
22 Июн 2004 Вт 17:06   ЛЮБОВЬ с женатым.

по-моему здесь все зависит от того, насколько сильно ОН- женатый мужчина любит тебя (и любит ли вообще)
Если с его стороны все серьезно, то наверное для тебя будет "хепппи енд".
Он бросит жену, женится на тебе....а потом....Даже если и так потом все будет плохо(так в моем случае) Crying or Very sad
он не живет с ней около 1.5 года, мы встречаемся чуть больше полугода. Они не разведены до сих пор, у него маленький сын.
наши отношения развивались очень бурно, он вскоре сказал, что очень любит меня, со временем я поняла, что тоже люблю его. Он говорил о скором разводе, нашей свадьбе и ребенке....
я тогда этого испугалась, сказала, что не тороплюсь...
а в последнее время все это стало моей навязчивой идеей, он же наоборот остыл....говорит "нам и так хорошо"
НАМ? Ха! Я так понимаю, просто ЕМУ это удобно, МНЕ так не хорошо, а даже очень плохо. Не думаю, что дело в его жене...к ней он не вернется. Женщины у него нет, это точно знаю.
Больше не знаю ничего, спрашивать же не буду "сладенький, а чего ты на мне жениться передумал, что ли?", мне очень плохо. Neutral
Было неприятно и поначалу, думала тоже, что на втором месте (как ни крути, даже если разведутся), еще сын...но думала, что сила нашей любви перевесит эти неприятности, и все будет хорошо....
Не знаю что делать, что происходит не пойму, очень все неприятно
Может дело вовсе не в том, что он женат или был женат, а именно в нем самом?
Смотреть ни на кого не хочу, очень люблю его
ВСЕ-ТАКИ, так: НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ И БЫВШИМИ ЖЕНАТЫМИ
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
22 Июн 2004 Вт 17:13   ЛЮБОВЬ с женатым.

Да, кстати плохо мне не оттого, что он предложение не делает, а все меньше времени проводит со мной, за почти месяц только пару раз секс был.
Там у нас отягчающее событие, он недавно в аварию попал...Может депрессия у него, но с сыном, друзьями видится, да и ко мне в первые дня 3 относился адекватно, ...................................................................... ...........
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
23 Июн 2004 Ср 04:21   ЛЮБОВЬ с женатым.

На мой взгляд, вопрос отношений с женатыми мужчинами - это вопрос прогнивших традиций и дурного женского воспитания. Если человек вам по-настоящему дорог и близок, и ваши с ним отношения строятся именно на этом, то вам, по большому счету, все равно, женат он, или нет. Разве не так?

Но увы, в наше время отношения между мужчиной и женщиной все реже строятся на взаимном влечении и подлинной близости. Притом в первую очередь по инициативе женщин.

Среди молоденьких девиц все чаще приходится встречать резкое неприятие и фырканье (между прочим, крайне глупо выглядящее со стороны) по поводу таких отношений. Мол, женатые мужчины - это второй сорт, а отношения с ними - это же маразм, унижение и гадость!

Проще всего фыркать именно молоденьким, незрелым девицам, отношение которых к людям еще во многом строится на вбитых в голову стереотипах, а не на личных чувствах и привязанностях. Сказала мама и подруги, что женатые - это ФУ, дрянь, второй сорт - значит, так и есть.

А вот когда научитесь по-настоящему, а не по-детски любить, ценить любовь, выбирать действительно близких людей - тогда все меньше внимания будете обращать на старые табу. Конечно, если вы способны самостоятельно оценивать окружающий мир, что, увы, дано не всем.

Каковы же причины такого отношения?

1) Пережитки ложных представлений о моногамии Homo sapiens. Мол, каждой женщине крайне важно поскорее найти пусть дрянного, но СВОЕГО! А раз он уже женат, то СВОЙ из него вряд ли получится (или придется драться за него с имеющейся у него женой, что действительно нехорошо). Очевидно, что это вопрос собственности, а не личных отношений.

2) Традиционная склонность женского пола к паразитизму, выраженная в типичном женском воспитании. Подавляющее большинство более-менее красивых девушек мамы, бабушки и окружение с детства настраивают на поиск "удачного" замужества - удачного с материальной точки зрения. Главная цель - подороже продать себя, свою личную свободу и сексуальность. Поэтому отношения с женатым мужчиной, как обычно про это говорят, "не имеют перспектив" (что за мерзкое словечко!), и отвлекают от главной цели.

3) Пост-христианская мораль, до сих пор явно или подспудно осуждающая секс как таковой, секс ради взаимного удовольствия. Поэтому современные девушки, перебирая немало неженатых партнеров, обманывают себя и окружающих - мол, "мы в поиске". Не удовольствие ищем, а того самого любимого-единственного. Только что-то не ищется он, зараза, вот и спим уже с десятым-двадцатым. Но все равно мы моногамны, вы не подумайте! Это все мужики плохие попадаются... Но с женатым мужчиной эти отмазки не катят. Тут одно из двух - либо секс ради удовольствия, либо попытка разрушить семью. А в рамках ханжеской пост-христианской морали еще неизвестно, что есть больший грех.

4) И, наконец, подлинное нежелание создать проблемы из-за вторжения в чужую семейную жизнь, или доставить боль жене своего любимого. Это тоже бывает, но скорее на последнем месте. Хотя этим часто прикрывают прочие вышеперечисленные причины - так удобнее. Однако, внимательно присмотревшись, неискренность нетрудно обнаружить.

Итак, если вы живете своим умом и чувствами, а не мамочкиными советами и расчетом на "перспективы", остается только деликатно выяснить, не создаст ли ваша любовь больших проблем вашему любимому и его жене. Не думайте, что обязательно создаст - к счастью, далеко не все зрелые женщины являются ревнивыми собственницами. И будьте счастливы!

P.S. Нетрудно догадаться, что среди "свободных" мужчин старше 25-30 лет гораздо больше людей с различными проблемами (пьяниц, хамов, дураков, импотентов и т.д.), чем среди женатых. Неудивительно, правда?

А любовь возможна с кем угодно, разумеется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum