форум волчат  

как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
19 Июн 2004 Сб 21:26   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Twiggy, Бывает так, что чужая жена сама хочет не может и не из-за того, что она не удовлетворена, а просто хочет данного человека и всё ... Wink Чувства, такие как любовь и симпатия порой человеку неподвластны и он становится рабом своих чувств - а это уже не смешно Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
19 Июн 2004 Сб 21:31   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Милина, бывает... что к другому воспылала.... или просто захотелось новенького.....но я к примеру говорю, когда в семье все замечательно.... тогда никак не провести ночь.... я так думаю...
а если Ж любит уже другого, то почему б просто не развестись чтоб не жить с нелюбимым и не портить жизнь себе и ему?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
19 Июн 2004 Сб 21:39   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Twiggy,А если мужчина, в которго она влюблена, женат и у них проблемы (а бросать во время несчастья самое последнее по моему разумению), да она и далеко не уверена, что он питает к ней какие-либо чувства, окромя сексуального влечения; а что если женщина сама замужем, имеет ребенка, который без ума от родного отца ? Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Милина (20 Июн 2004 Вс 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
20 Июн 2004 Вс 11:38   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Милина, у нас на семейной педагогике была такая тема.... нам вдалбливали, что даже если любовь прошла, надо жить вместе ради детей... мы ее переубедили.... глупо портить себе всю жизнь, идти на такие жертвы...ребенок и при разводе может видется с отцом... а ты хоть страдать не будешь.... это раз.
а если она влюблена в мужчину, то зачем жить с нелюбимым мужем...? (см. выше) это два.
три - опять же - отдавать себя в жертву глупо... не могут заиметь детей, это не причина чтоб не бросать жену и жить с ней.... зачем??? нет любви - и до свидания... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
20 Июн 2004 Вс 11:48   Re: как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Милина писал(а):
Twiggy,А если мужчина, в которго она влюблена, женат и у них проблемы на почве того, что не могут заиметь детей (а бросать во время несчастья самое последнее по моему разумению), да она и далеко не уверена, что он питает к ней какие-либо чувства, окромя сексуального влечения; а что если женщина сама замужем, имеет ребенка, который без ума от родного отца ? Crying or Very sad
А не зря все же в древности неверных жен забрасывали камнями без жалости... что-то в этом есть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum