форум волчат  

как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июн 2004 Вс 22:32   Re: как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Милина писал(а):
Спокойный кошак, Наверное Вы правы. Но объясните мне, как умный человек, почему люди постоянно окруженные большим количеством народа, который вроде как тебя понимает и поддерживает, чувствуют себя одинокими?

Милина! Вы же как очень прозорливая женщина, сами ответили на свой вопрос. Народ именно ВРОДЕ КАК тебя понимает и поддерживает. И когда встречается человек, который понимает и поддерживает ПО НАСТОЯЩЕМУ, разница настолько очевидна, что поначалу может произвести впечатление откровения. На самом деле, жизненный опыт потом чуть-чуть первые чувства нивелирует, но ощущение новизны - остается. При этом нужно понимать, что речь идет о личностях более суровых, чем те, кто устраивает трагедию из-за того, что "она позавчера мне на sms-ку не ответила, а вчера при разговоре - трубку положила" Smile .
Цитата:

Я бы, например, рассказала лишь в том случае, если меня об этом спросили...

Я не интересуюсь, ... а про себя - тем более не рассказываю Smile !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
27 Июн 2004 Вс 23:20   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Цитата:

Я не интересуюсь, ... а про себя - тем более не рассказываю !

Спокойный кошак, Мне тут недавно один человек сказал, что ненавидит, когда его жалеют, а сам незадолго до этого (я ни в коем случае не осуждаю, а только приветствую, т.к. люблю в людях в первую очередь откровение), что ему нехорошо, что у него депрессия... Мне кажется, что делиться НАДО, всей этой гадостью, которая перепадает тебе - легче будет. Нельзя держать все то зло в себе, ведь говорят, что желчь и злость погубит, которая сидит в тебе, надо лишь найти человека, который бы тебя выслушал, как в церкви. С неданих пор хочу попасть к пропаведнику - может быть накопилось много того, чего я никому не рассказывала и что меня гложет... Извините, может я не по теме написала...


Последний раз редактировалось: Милина (28 Июн 2004 Пн 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
05 Июл 2004 Пн 17:35   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

а мне кажется нельзя всех под одну гребенку, разные же ситации в жизни бывают? в каком то из топиков например было про разные темпераменты, что в таком случае людям делать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
06 Июл 2004 Вт 08:57   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

okasya, вот для этого и существуют гражданские браки, чтоб пожить вместе, узнать, насколько друг другу подходите....
а ты считаешь, что если не совпадают темпераменты, то надо изменять? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
06 Июл 2004 Вт 10:39   как склонить чужую жену к сожительству на пару ночек?

Twiggy,
нет не считаю, я считаю тогда лучше вообще вместе не жить, но вот у меня знакомый есть, жену любит, ребенка любит, уходить от них не хочет, а дает она ему раз в две недели, и то в "рабоче-крестьянской", при чем до свадьбы все было просто отлично (это как раз к тому, что пожить вместе надо), а после как отрезало ни орально ни вообще никак, не хочу говорит и все... а ему надо чуть ли не по нескольку раз в день, вот и ищет дам "на стороне" безо всяких обязательств
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum