форум волчат  

Как научиться танцевать стриптиз? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как научиться танцевать стриптиз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vava 1Оффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2004
Всего сообщений: 53
Пол: ни то ни сё
18 Июн 2004 Пт 14:48   Как научиться танцевать стриптиз?

Ответ: выйти на площадь перед Ю. Долгоруким в Москве или другом подобном месте (например, вагон метро в час пик!), предварительно напялив на себя всё эротическое, и начать танцевать, как умеешь или представляешь себе! Если ППСники не заберут - подсказчики появятся минут через 1,5 и подскажут, где чё не так! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
kristiОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
18 Июн 2004 Пт 17:04   Как научиться танцевать стриптиз?

я раньше тоже хотела танцевать для любимого,но не знала с чего начать Crying or Very sad сначала попробовала перед зеркалом,красиво получилось,потом для любимого,ему тоже понравилось,потом в клубе,мне понравилось за это деньги получать. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Июн 2004 Пт 21:24   Как научиться танцевать стриптиз?

Kukushka,
Ну что же помочь то тебе советом можно.... Для меня стриптиз уже полтора года является не любительским занятием, а скорее профессиональным... и получаю за это "увлечение" я денюжки неплохие.... Главное - это создать эффект страсти и желанности, ты должна источать сексуальность, немного разврат, но в тоже время беззащитность и покорность....Для этого тебе нужен вид женщины вамп, но не с плеткой в руке естественно, а белье должно быть темных оттенков, желательно с кружевом, а еще лучше если найдешь что-то с необычное, откровенное, но не слишком вызывающее и не забудь про фигуруЭ, что иногда на манекене - какая-то модель смотрится актуально, а на тебе будет выглядеть нелепо...
так дальше подбери соответствующую музыку.... Энигму к примеру, но только не такую под которую захочется заснуть...
потом потренеруйся перед зеркалом паре движений, больше поглаживай себя - это естественнно заводит, а главное смотри прямо в глаза партнеру в это время, но только как бы изподлобья, один только взгляд должен его прожигать насквозь...
кстати, для большего эффекта приглуши свет и используй масло для тела, создашь эффект гладкости кожи и без проблемных мест...
P.S. но учти, что все эти советы безсмысленны, если в тебе нет уверенности в себе и огонька, тогда все будет напрасно... от танца ты должна в первую очередь получать удовольствие сама, ведь тебя же он будет хотеть и умирать от желания...
И еще во время танца иногда приближайся к нему, но ограничь его движения, ведь его руки неприменно захотят дотронуться до тебя и тем самым склонить тебя в горизонтальное положение, но ты не сдавайся, а подразни его, поверь мне к концу он просто тебя съест...так что берегись... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Июн 2004 Пт 21:34   Как научиться танцевать стриптиз?

Kiara,
Цитата:

А вот интересно, существуют ли школы стрептиза?

Школы существуют, но обычно они находятся под покровительством каких-то клубов, где собственно стриптиз и танцуют, обычно это большие и дорогие заведения... В Москве, к примеру, такие есть в Golden Girls и Dolls, в последнем я училась сама....Когда туда приходишь, то для начала смотрят какая у тебя фигура и пластичность, а потом уже учат движениям, в принципе целлюлит или какие-то проблемки легко скрывают в зале при определенном свете, так что не думайте, что стриптиз танцуют только супермодели с телом Памелы Андерсен... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PanikaОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2004
Всего сообщений: 41
Пол: Женский
08 Авг 2004 Вс 08:22   Как научиться танцевать стриптиз?

Orhidea, и сколько стоит удовольствие обучиться?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum