форум волчат  

Она сказала:..Я люблю женщин.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Она сказала:..Я люблю женщин..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Июн 2004 Вс 21:30   Она сказала:..Я люблю женщин..

Цитата:

А может быть ты такой прилипала и она не знала как от тебя отделаться ??? И придумала такой вариан, так как другие не проходили !!!

Вот это похоже на правду... Сама, когда мужчина начинал быть через чур навязчивым говорила, что я лесби... Удобно: никаких обид и злобы, просто так получилось Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 15:32   Re: Она сказала:..Я люблю женщин..

Милина писал(а):
Сама, когда мужчина начинал быть через чур навязчивым говорила, что я лесби... Удобно: никаких обид и злобы, просто так получилось Rolling Eyes Wink

А если парню нравятся лесби? Smile)) Вот я к примеру спецально с одной лесби познакомился. Она с парнями принципиально в инете не общается, и со мной не общалась долго, но я таки нашел подход Smile Уже года 4 общаемся, все встретиться никак не можем, посмотреть друг на друга Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
14 Июн 2004 Пн 16:07   Она сказала:..Я люблю женщин..

Да, ситуэйшин не из приятных, любовь морковь и тут на тебе, девочек она любит!!!
Представляю как тебе zemo, плохо на душе, взяла накакала и не объяснила почему. Я не люблю таких людей, ну раз ты играла в любовь пол года, то объясни человеку, почему так получилась.
У меня есть предположения может она изменила тебе и поняла, что он больше подходит для неё, или поняла, что не любит тебя и что ей нужен другой чел.
Хотя может и стала лесби. На этот вопрос сумеет ответить только она.
Цитата:

Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ БЫТЬ!

Да это очень неприятно, когда тебя бросают, но мне кажется что стоит забыть ее, не судьба быть вам вместе. Да, можно конечно бороться, пытаться её вернуть, но будет ли толк??? Решать тебе.
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 16:20   Она сказала:..Я люблю женщин..

Самое тяжелое - это непонимание.. Когда не знаешь причины. Когда в голове постоянно крутятся вопросы, строятся версии... Очень трудно просто взять и забить.. Она должна объяснить, почему она так поступила. Но может быть она и хотела бы объяснить, но боится, что реакция будет неадекватной.. Тяжело это, говорить человеку, что все кончено и объяснять, почему.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Июн 2004 Пн 19:32   Она сказала:..Я люблю женщин..

vasya_pupkin, это точно... но по мне так уж лучше сказать человеку всё прямо, нежели заставлять его мучаться
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum