форум волчат  

Она сказала:..Я люблю женщин.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Она сказала:..Я люблю женщин..
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zemoОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2003
Всего сообщений: 44
Откуда: Белоруссия, Жлобин
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 20:14   Она сказала:..Я люблю женщин..

Раньше я думал, что лесби это безобидно и женщины делают этот выбор осознанно, не причиняя мужчинам и парням боли, ведь встречайся женщина с женщиной, они расставаясь делают больно друг другу и мужчины тут не причём...Я ошибался...Недавно видел её девушку или ,,парня,, уж не знаю как назвать. Они, наверно, не видели меня, когда я шёл по парку. Они целовались, по-настоящему, как парень с девушкой. Она лапала свою подругу у всех на глазах. Когда они заметли меня уже потом, её девушка подошла ко мне и сказала:,,Тебе, наверно, больно. Конечно, больно, но жизнь суровая штука. Сегодня ты счастлив, а завтра- нет. Она говорит, что ей хорошо со мной и с тобой тоже хорошо. Она говорит, чтоб до сих пор любит тебя, но уже как друга, и ей легче понять меня, женщину, чем понять тебя, мужчину. Но она любит больше меня и я её люблю и нам хорошо вместе." Я спросил давно ли они встречаются. Она ответила, что мне лучше ничего не знать и вообще забыть о ней и не лезть в их отношения. Любой мужчина, наверно, после этого возненавидел бы лесбиянок, но я не могу не любить девушек в любом их обличии, будь они девушками или лесбиянками. Но я всё-равно люблю её и хочу добиваться её, желаю только спросить у вас милые волчата, стоит ли лезть в её новую жизнь? И как вообще вы относитесь к однополой любви, если она, конечно, существует, во что я скоро поверю.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 20:20   Она сказала:..Я люблю женщин..

zemo, вот после этого лезть точно не надо.. Все нормально, она не обманула тебя, у них правда все по-настоящему. Порадуйся за ее счастье, будь благородным. Будь рядом. Может быть она захочет вернуться к тебе.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
14 Июн 2004 Пн 20:56   Она сказала:..Я люблю женщин..

Цитата:

zemo, вот после этого лезть точно не надо..

zemo, Полностью поддерживаю vasya_pupkin, . Ничего хорошего из этого не выйдет.
Если у тебя хватит сил: единственное, что мне понравилось, что к тебе подошла ее подружка, а не она сама... Мне кажется, твоя бывшая подружка не очень уверена в своем решении, в выборе. Если так рассматривать ее ориентацию, то она бессексуалка... В связи с вышеизложенным мне кажется, что у тебя есть шанс, если только ты очень этого хочешь и можешь...
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Июн 2004 Вт 00:11   Она сказала:..Я люблю женщин..

zemo, наверное не стоит её больше беспокоить...
Может быть, когда пройдёт немного времени, то она решит сама к тебе вернуться...а сейчас вряд ли ты сможешь что-либо изменить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum