форум волчат  

а любовь ли это? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
а любовь ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
15 Июн 2004 Вт 07:53   а любовь ли это?

Kiara, давно вы сним?
Вернуться к началу
View user's profile 
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
15 Июн 2004 Вт 09:36   а любовь ли это?

А, у меня такая ситуация, я, когда была свободной девушкой, говорила что вот мужчина с такими, такими недостатками не когда не будет со мной рядом, и что вы думаете, мой любимый муж полностью напичкан такими недостатками.
Ну, наибольшую половину этих недостатков мы убрали, ну а с другой половиной я спокойно уживаюсь. Если человека очень сильно любишь то не замечаешь эти недостатки, ну или уживаешься с ними, ведь мы же все не идеальны и у всех есть свои недостатки. Я так сильно его люблю, что без его недостатков было бы уже не то, а иногда я сама поражаюсь, как я могу с ним уживаться. Тьфу, тьфу, но у нас все хорошо и ругаемся мы очень редко, может все, потому что у меня тоже есть эти же недостатки, не знаю, но мои подруги говорят, что мне памятник при жизни ставить надо. Нет, вы не подумайте что он такой плохой просто люди все разные. Мы очень сильно любим друг друга, и такие мелочи как недостатки нам не помеха. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
zemoОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2003
Всего сообщений: 44
Откуда: Белоруссия, Жлобин
Пол: ни то ни сё
15 Июн 2004 Вт 10:02   а любовь ли это?

Сладкий Мокрый Апельсин, любовь это большое чувство, а какие-то недостатки- это мелочь.Да, я соглашусь с тем, что говорил vasya_pupkin. Чем сильнее твоя любовь, тем больше недостатков ты не видишь, и тем больше недостатков, порой, превращаются в изуминки. В любом случае с этим человек ты
должн(а) быть счастлив(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
15 Июн 2004 Вт 22:28   а любовь ли это?

Когда по-настоящему любишь,ты не видешь никаких недостатков в любимом и дорогом тебе человека.Их как будто для тебя не существует.Это и называется любовь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
15 Июн 2004 Вт 22:47   Re: а любовь ли это?

zemo писал(а):
Сладкий Мокрый Апельсин, любовь это большое чувство, а какие-то недостатки- это мелочь.Да, я соглашусь с тем, что говорил vasya_pupkin. Чем сильнее твоя любовь, тем больше недостатков ты не видишь, и тем больше недостатков, порой, превращаются в изуминки. В любом случае с этим человек ты
должн(а) быть счастлив(а)


Не такая уж и мелочь эти недостатки. Какое то время их действительно можно не замечать(зависит от того, какие именно недостатки имеются), зато потом они все могут разом так достать, что уже и не о какой любви не может быть и речи. Человек просто превращается в один сплошной недостаток. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum