форум волчат  

Химический ожог кожи - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Химический ожог кожи
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 07:48   Химический ожог кожи

denwial,
Пусть спросит в аптеке мазь, называется "спасатель".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ainОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
14 Июн 2004 Пн 18:37   Химический ожог кожи

denwial

лапшу на уши вешать все мастаки

То, что вы воспринимаете за обман, таковым не является.
Можете посмотреть на официальном сайте на результаты научных медико-биологических исследований http://www.aires.spb.ru/RUS/res_center/medic.htm

Столько людей губят свои жизни, остаются калеками, когда у них есть возможность не просто вылечиться после ожегов, переломов или иных травм, но практически 100% востановить пораженное.
Это как из личного опыта, так и из опыта многих моих знакомых и коллег.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
denwial
Пол: ни то ни сё
15 Июн 2004 Вт 13:43   Re: Химический ожог кожи

ain писал(а):

Столько людей губят свои жизни, остаются калеками, когда у них есть возможность не просто вылечиться после ожегов, переломов или иных травм, но практически 100% востановить пораженное.
Это как из личного опыта, так и из опыта многих моих знакомых и коллег.

А не жалко ли вам коллега отбирать последнее у калек обещая "светлое будующее"? Да, бумаги выглядят очень убедительно..хочеш я тебе второй российский паспорт сделаю с другим именем возврастом и чего ещё сам пожелаеш..самое главное он будет не фальшивый а 100% подлинный.
Вернуться к началу
View user's profile 
ainОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
15 Июн 2004 Вт 14:17   Химический ожог кожи

denwial

не жалко ли вам коллега отбирать последнее у калек обещая "светлое будующее"?

Я не обещаю светлого будущего, напротив, начав использовать матрицы люди обнаружат более некрасивое настоящее.
На поверхность вылезут скрытые до сих пор проблемы, у некоторых, естественно. От того, что они скрытые, они не престают быть разрушительными.
Чтобы матрицами вылечиться полностью потребуется готовность человека работать с собой, а не уповать на метод или средство, кое употребил и автоматом стал здоров. Так не бывает.

хочеш я тебе второй российский паспорт сделаю с другим именем возврастом и чего ещё сам пожелаеш..самое главное он будет не фальшивый а 100% подлинный

Фальшивка, даже проведенная по официальным каналам останется фальшивкой.
Один человек демонстрировал картину работы самого Пикассо. Однажды, когда он был в гостях, этот человек, сказал, что вот он – подлинник кисти Пикассо. На что художник ответил, нет, это копия. ??? Владелец картины недоуменно посмотрел, но ведь вы лично это рисовали, я ведь у вас покупал! Да, ответил Пикассо, рисовал я, но это копия, поскольку в тот момент мне в ум ничего не пришло и я просто повторил, то, что уже однажды нарисовал. Но это уже копия, даже если ее сделал я.

Матрицы здоровья не копия, это оригинал. Доказать это словами невозможно, в прочем, как и все остальное. Но это легко проверяемо. То, что работает, легко проверяется. Это у шарлатанов всякие сложности и препоны.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Tara
Откуда: далеко...
Пол: Женский
15 Июн 2004 Вт 17:11   Химический ожог кожи

Купите в аптеке "облепиховое масло",быстро заживляет различные раны.,очень хорошо помогает от ожогов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum