форум волчат  

Минусы заочного знакомства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минусы заочного знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
11 Июн 2004 Пт 23:09   Re: Минусы заочного знакомства

Милина писал(а):
Цитата:

Найти понимание" значит найти общий язык штоли, просто научиться общаться без шор, открыто.

vasya_pupkin, Ты знаешь, например, у меня работа такая, приходиться непосредственно работать, общаться с людьми. Я, наверное, неплохо с этим справляюсь (за 10 лет вроде ни разу не попросили Wink). Другое дело научиться общаться с человеком так, чтобы он захотел тебе свою душу раскрыть, может быть даже поплакался... Главное хотеть этого для блага самогочеловека, а не в каких-то корыстных целях или для тех же самых сплетен... Я, например, больше люблю слушать, чем говорить. Но что плохо, принимаю близко к сердцу человеческие неприятности и страдания, может быть даже ближе чем свои...

Короче, ты либо меня не понимаешь, либо не хочешь понимать Smile)) Причем здесь твоя работа? Причем здесь просто общение с людьми? Зачем ты приводишь примеры, которые вообще совершенно никак не относятся к вопросу? Wink Я говорю про общение двух человек... Про близкое общение, а не общение на уровне заключения сделки. И говорю, что не вижу ничего сложного в том, чтобы найти общий язык с человеком. Чтобы человеку захотелось открыться, поплакаться, рассказать о чем-то очень личном, нужно сначала просто пообщаться, чтобы человек увидел тебя, увидел, что ты не хочешь над ним посмеяться, что тебя на самом деле волнуют его переживания, его мысли, его чувства.. Я уж не знаю как еще это объяснить..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
12 Июн 2004 Сб 15:32   Минусы заочного знакомства

Цитата:

Короче, ты либо меня не понимаешь, либо не хочешь понимать ))

Короче, дело к ночи... Короче, если не поняла тебя, это не значит, что я тупая, это еще может означать, что ты несовсем верно излагаешь свои мысли, не так ли?!
Цитата:

Причем здесь твоя работа? Причем здесь просто общение с людьми? Зачем ты приводишь примеры, которые вообще совершенно никак не относятся к вопросу?

Маленький, я просто изложила свои мысли... И почему ты решил, что вышесказанное мною не относится к вопросу?! И почему не по теме? Я говорила о том, что на работе я общаюсь с людьми не только на деловые темы, но и на личные... Что здесь не по теме, объясни, пож-ста Wink
Цитата:

Я говорю про общение двух человек... Про близкое общение, а не общение на уровне заключения сделки.

А кто здесь упомянул о сделке?! Кто здесь?!
Цитата:

И говорю, что не вижу ничего сложного в том, чтобы найти общий язык с человеком. Чтобы человеку захотелось открыться, поплакаться, рассказать о чем-то очень личном, нужно сначала просто пообщаться, чтобы человек увидел тебя, увидел, что ты не хочешь над ним посмеяться, что тебя на самом деле волнуют его переживания, его мысли, его чувства.. Я уж не знаю как еще это объяснить..

Не очень напрягся? Гемморой не выскочил? Если выскочил, то беру оплату за лечение онного на себя, как виновная Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
13 Июн 2004 Вс 00:42   Re: Минусы заочного знакомства

Милина писал(а):
Короче, дело к ночи... Короче, если не поняла тебя, это не значит, что я тупая, это еще может означать, что ты несовсем верно излагаешь свои мысли, не так ли?!

Ну если не понимаешь, то видимо я как-то не так изъясняюсь Smile Если не хочешь понимать, то тут какие-то другие причины видимо есть Smile

Цитата:
Маленький, я просто изложила свои мысли... И почему ты решил, что вышесказанное мною не относится к вопросу?! И почему не по теме? Я говорила о том, что на работе я общаюсь с людьми не только на деловые темы, но и на личные... Что здесь не по теме, объясни, пож-ста Wink

Ну, не совсем по теме здесь то, что пример был приведен немного некорректный, я думаю ты понимаешь о чем я Wink

Цитата:
Не очень напрягся? Гемморой не выскочил? Если выскочил, то беру оплату за лечение онного на себя, как виновная Laughing

Остроумно. Весьма. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Июн 2004 Вс 17:23   Минусы заочного знакомства

Цитата:

Ну если не понимаешь, то видимо я как-то не так изъясняюсь Если не хочешь понимать, то тут какие-то другие причины видимо есть

vasya_pupkin, Видимо у нас с тобой разные точки зрения и давай останемся каждый при своем...
Цитата:

Ну, не совсем по теме здесь то, что пример был приведен немного некорректный, я думаю ты понимаешь о чем я

Конечно не конкретный, потому что конкретных очень много и ситуации настолько у каждой истории интересные и отличаются друг от друга, что невозможно что-нить выбрать одно...
Цитата:

Остроумно. Весьма.

Рада что тебе понравилось (правда улыбочка твоя с ирониней). Одно из первых качеств в человекекотоыре я ценю - это чувство юмора Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
13 Июн 2004 Вс 18:08   Re: Минусы заочного знакомства

Милина писал(а):
Цитата:
Ну, не совсем по теме здесь то, что пример был приведен немного некорректный, я думаю ты понимаешь о чем я

Конечно не конкретный, потому что конкретных очень много и ситуации настолько у каждой истории интересные и отличаются друг от друга, что невозможно что-нить выбрать одно...

Я говорю не о конкретике, я говорю о корректности Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum