форум волчат  

Минусы заочного знакомства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минусы заочного знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
09 Июн 2004 Ср 10:41   Минусы заочного знакомства

Цитата:

знакомится заочно - это риск нарисовать себе предварительный портрет, а потом попытаться вместить в него оригинал...

присоединяюсь и повторяюсь.
а насчет твоего знания женской психологии. оно точно в районе 0. ты уж извини... но судя по твоим словам это именно так.
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 12:20   Re: Минусы заочного знакомства

Инвестигатор писал(а):

Да, девушка была необычайно чувственна, словоохотлива, открыта, откровенна, сексуальна...

Ага, а при ближайшем рассмотрении оказалась бесчувственной, неразговорчивой, закрытой несексуальной врушкой. Ох, какие же эти девушки коварные создания. Laughing Laughing
Простите, а как в нескольких письмах(!) можно разглядеть чувственность и сексуальность? Confused По поводу словоохотливости, Вы сами где-то уже говорили о том, что не слишком красноречивы в жизни. Однако это не значит, что Вы не можете написать достаточно большой пост или письмо. Открыта и откровенна? Так значит, она такая и есть: открытая и откровенная. Wink Иначе как бы она рассказала Вам всё то, на основе чего Вы сделали вывод о её открытости-откровенности? Laughing

Цитата:
Я, правда, сразу понял что она как минимум преувеличивает, но...

А как максимум? Что Вы думали сразу?


Цитата:
Я ее за руку пытался брать, а она - "не надо, я не привыкла"...

А действительно, чего Вы сразу за руки хватаете? Laughing Laughing Ну, может, она так воспитана, что не приемлет такого в первую встречу? Wink

Цитата:
"Я подарю тебе розы". - "Не надо, мне всего два раза в жизни розы дарили"... ?????? Скажите, нормальная или чокнутая???

А Вы то вообще нормальный мужчина? Laughing Кто же говорит или спрашивает о таком??? Confused Нормальные мужчины либо уже приходят с цветами на первое свидание, будь это хоть ромашки полевые, либо преподносят цветы без предварительного комментария своих действий.


Цитата:
Другими словами, она словно специально делала все, чтобы меня оттолкнуть.

Да не понравились Вы ей. А сказать в глаза: «Вы совершенно не в моем вкусе» далеко не каждый сможет. Вот она и старалась, чтобы Вы сами отстали.

Цитата:
Она мне все равно понравилась, мне было с ней приятно. А ведь 999 мужиков из 1000 через 20 минут распрощались бы с ней методом пинка под зад...

И что же, ей на шею Вам надо было из-за этого кидаться? Shocked И ещё… Только откровенно… Как Вы думаете, какой процент девушек распрощался бы с Вами минут через 20? Wink

Цитата:
Она даже не поняла, что ей повезло встретить того 1 из 1000, кому она действительно понравилась, т.к. я люблю тихих, скромных, неразговорчивых девушек. Таких как она.

Laughing Да, блин, вот же счастье какое ей на голову в виде Вас свалилось, а она, бестолочь такая, его прошляпила! Laughing Laughing

А если без смеха, Вы серьезно так думаете? Shocked

Цитата:
Но она словно бы специально и всеми силами противилась мне, словно специально пыталась не понравиться. Почему - непонятно.

Очень даже всё понятно. Вы ей не понравились. Совсем.

Цитата:
Позже написала, что я доставил ей массу положительных эмоций, что я понял ее как никто другой, что ей было интересно со мной общаться, что я внимательный, что я хороший. Предложила остаться друзьями. И при этом - "Не сердись, просто мне хочется другого". Интересно, чего же другого? Вот этого я и не понял.

Да другого! Laughing Не такого человека, как Вы! Laughing

Цитата:
Чего же девушке еще нужно может быть, кроме внимания, ласки, уважения, искреннего интереса? Т.е. именно того, что у меня действительно к ней было, не смотря ни на что.

Shocked Слушайте, Вы меня просто в состояние шока повергаете. Laughing Большая часть мужчин проявляет к женщинам, с которыми они знакомы, которые им нравятся, внимание, уважение, ласку и проч.. И это могут быть и коллеги по работе, и друзья детства и т.д.. Или Вы единственный, кто на это способен??? Shocked Laughing Laughing

Цитата:
Хотя - почему утром писала куда как более теплые слова?

Не хотела делать Вам больно.

Цитата:
Совершенно невозможно понять. ПМС? Хрен поймет... Но вряд ли разумная девушка станет назначать первую встречу на предменструальные дни...

No comments… Как же всё у Вас запущено…

Цитата:
Самое обидное, что девушка так и не поняла, как ей повезло, вернее, могло повезти (теперь уж все в прошлом). Ведь ей встретился один-единственный из тысячи, кому могла понравиться такая замкнутая и неразговорчивая, пугливая даже девушка, кому она была приятна, кто ее хотел и кто ею действительно искренне интересовался.

Мне начинает казаться, что ей повезло. Wink

Цитата:
Да, она вполне симпатична, но не настолько, чтобы мужчины к ней один за другим клеились. Даже если и приклеются, вряд ли заинтересуются такой замкнутой девушкой. А при заочном знакомстве разительное несоответствие описываемого и реального характера отпугнет кого угодно в первые же минуты.

Ну, конечно. Laughing Вы были тот единственный в её жизни, кто ей заинтересовался и кого она не отпугнула. Laughing
Это нормально, считать себя уникальным, Вы не переживайте. Smile И обидеться и обозвать дураком того, кто, как Вам кажется, не оценил Вас по достоинству, а попросту указал Вам на то, что подобных людей великое множество – это тоже достаточно естественно. Laughing Для многих. Laughing Laughing

Цитата:
Бедняжка, она, видимо, так углубилась в свои фантазии и мечтания, что упустила того единственного из тысяч, кто ее понял, принял и готов был полюбить. Дай Бог ей счастья (я не держу зла), но, если реально все взвесить, ее судьба - остаться одинокой. Очень мало шансов, что она кого то заинтересут, если будет так себя вести. Того самого она упустила и оттолкнула.

Вот! О чем я и говорила выше. Wink Laughing

Цитата:
После ее последнего письма даже друзьями остаться затруднительно.

Именно на это оно, по-видимому, и было рассчитано. Wink

Цитата:
Найдет ли она другого? Не уверен. Поставил себя на место типичного мужика - и понял, что она такому будет попросту не нужна.

Уникальный Вы наш. Laughing И очень нетипичный. Laughing

Цитата:
Ну да Бог с ней. К чему пишу?

Да, к чему? Wink

Цитата:
Отсюда - многолетние блядствия, перемены десятков девушек в надежде случайно наткнуться на ту, которая и нужна. Лично мне это давно надоело, мне это неинтересно.

Конечно, куда как приятнее вместо блядства Laughing Laughing , сидеть и ждать, когда же к Вам домой придет та единственная, которая устроит Вас и скажет: «Наконец то я нашла тебя, любимый!». А прикладывать самому усилия – это не барское дело. Wink

Цитата:
Но, будучи в определенной степени знатоком женской психологии...

Laughing Laughing Laughing Вы ни в какой степени им не являетесь. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
В моем случае - самое обидное, что она даже не оценила, что я и это принял, и что она все равно понравилась. А ведь любой другой ее бы просто пинком под зад прогнал...

Все мужчины вокруг на Ваш взгляд настолько тупы и невоспитанны? Shocked Н-да… Confused

Цитата:
Неужели нынешние девушки так глупы? Похоже на то, увы...

Похоже на то, что Вам надо побольше поразмыслить над собой,нежели над женской психологией. Да и Ваше мнение об остальных мужчинах тоже наводит на мысли, что Вам надо задуматься.

Цитата:
Жаль девушку. Боюсь, она так ничего и не поняла, и не поймет... Сколько еще разочарований... Ну а я не в претензии.

Девушку не жаль. Laughing Жаль Вас. Confused Единственного, неповторимого, уникального. И никем непонятого. Sad
Wink

Цитата:

PS: но очень жаль - такая милая девушка была... Очень ее жаль... Очень. Сама себя всеми силами с завидной целеустремленностью обрекает на одиночество...
А говорите, что не в претензии. Именно в претензии, потому как жалеете то Вы себя. Wink Это девушка «бортанула» Вас. Вам очень обидно и неприятно. И теперь Вы на нее «бочку катите». Laughing
Wink А девушка то, похоже, очень четко и ясно представляет то и того, кого она ищет. Wink И четко фильтрует всех мужчин, с которыми знакомится в и-нете. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
09 Июн 2004 Ср 12:58   Минусы заочного знакомства

Sunny, БЕСТ!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 12:58   Минусы заочного знакомства

Sunny, Лушего комментария и не требуется Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 13:45   Минусы заочного знакомства

Инвестигатор, серьёзно и без шуток: ЗАЙМИСЬ СРОЧНО СОБОЙ И САМОВОСПИТАНИЕМ! При этом в превую очередь смотри, чего хотят современные женщины. Обращай пристальное внимание на мнение окружающих о тебе, а то только лишь на собственном ты уже потерпел ряд неудач, а выводы только о женщинах делаешь. Это такая у тебя внутренняя защита.
Sunny,
во всём права!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum