форум волчат  

Минусы заочного знакомства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минусы заочного знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
09 Июн 2004 Ср 15:46   Минусы заочного знакомства

Цитата:

Возможно, она изначально не была настроена на очную ставку с Вами, не собиралась встречаться. Просто хотела с кем-то в и-нете пообщаться. И создала себе некий имидж, который ей самой нравится. А потом решила встретиться, потому что чем-то Вы её заинтересовали. А может это у девушки хобби такое: знакомится в и-нете с мужчинами, встречаться с ними и проигрывать с ними различные варианты своего поведения. А не понравиться Вы её могли и как чисто внешне, так и тем, что сделали что-то не так, сказали что-то не то. Или Вы никогда не сталкивались с тем, что, ну, вот вроде всем девушка хороша, а мыслей о том, чтобы быть с ней не возникает? Поэтому на вопрос о том, чем именно Вы ей не понравились, сможете ответить только Вы, после того как все как следует обдумаете и сопоставите. Или же она Вам напрямую скажет, что не любит мужчин в нечищеных ботинках или говорящих исключительно стихами.

не, помоему не то. если девушка нацепила нак себя имидж чужой для игры, то не стала бы встречаться, а если бы стала, то продолжала бы эту же линию поведения, какую создала в асе
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 16:56   Re: Минусы заочного знакомства

Сладкий Мокрый Апельсин, да я и не настаиваю. Laughing Люди то все разные. И один поступит так, а другой в аналогичной ситуации совершенно по-другому. Smile Дело в том, что кроме этой девушки и Инвестигатора, никто не сможет сказать, что и почему там между ними произошло. Wink Та информация, что выкинул нам Инвестигатор слишком скудна и очень(!) односторонняя. Wink Поэтому предположений может быть масса и какое из них верно - это неизвестно никому. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 05:09   Re: Минусы заочного знакомства

edit: прочитал другие ответы, придется постирать половину поста за ненадобностью Smile

Инвестигатор писал(а):
Как будто я нанес ей смертельное оскорбление. Хотя - почему утром писала куда как более теплые слова? Совершенно невозможно понять.

Ну, девочка, видать, тоже не ангел, не умеет сдерживать эмоции.. Почему она психанула могу вполне объяснить... Очень раздражает, когда после слов "давай останемся друзьями" начинают доставать вопросами типа "а что было не так, а почему, а что нужно было" и так далее.

Цитата:
Девушка, которая хочет познакомиться, просто клинически не в состоянии рассказать о себе правдиво.

Парень, который хочет познакомиться с девушкой, просто клинически не в состоянии понять девушку. Это такая же чушь, как то, что ты написал Wink

Цитата:
Она рассказывает о неком идеальном облике, к которому стремится, но которому, конечно, никак не соответствует.

Такие тоже бывают, но если ты не видишь, что это неправда, то ты сам себе злой буратино Smile И если ты себя поставил таким образом, что девушка хочет навешать тебе лапшу на уши, то ты опять же сам себе злой буратино Smile Мне почему-то ни разу не пытались за всю мою историю общения в инете Smile


Последний раз редактировалось: vasya_pupkin (10 Июн 2004 Чт 05:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 05:15   Минусы заочного знакомства

Сладкий Мокрый Апельсин, твой первый пост прямо в точку Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 05:28   Минусы заочного знакомства

Sunny, упс.. Дурацкая у меня привычка отвечать не читая ответов.. Продублировал практически Ваш пост.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum