форум волчат  

Минусы заочного знакомства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минусы заочного знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Июн 2004 Ср 14:07   Минусы заочного знакомства

Вот черт. Sunny, ты меня опередила. Эх. Вот так всегда.
Ну да ладно. Публикую свою писанину все-равно. Wink


Да уж. А вообще даже оригинально. Пожалуй ты прав, Инвестигатор. Я теперь тоже так буду считать. Все те девушки, которые когда-то были со мной близки в общем где-то умны. Ну раз уж они были со мной. Наиболее умные любят меня до сих пор. А те, кто отказывали, может в чем-то и соображали головой, но не слишком хорошо, видимо. Это теперь ясно. Дуры они были. Такого меня просмотреть. Wink Laughing

На самом деле, ты чего так переживаешь, Инвестигатор? Такую "простынь" накатал. Мало ли почему она отказала. Может ты внешне не её типаж, может у неё другие материальные запросы, может она в своем воображении представляла тебя совсем иначе, может еще чего. Масса причин может быть. Если тебе легче просто считать её дурой, ладно. Пускай будет дура.

Теперь несколько цитат "по ходу пьесы", которые не совсем мне понятны. С комментариями, естественно. Wink

Цитата:
Я сразу принял верное решение - после второго или третьего письма спросил ее телефон....................... Я решил не давить.

А почему не раньше? Откуда такая робость? Сразу бы и спросил. А можно даже и не спрашивать телефон. Просто договориться о встрече, назначить время и пересечься. "Напористость и инициатива - вот то, перед чем пасует в конечном счете любая женщина" (с) Wink

Цитата:
"Я ее за руку пытался брать, а она - "не надо, я не привыкла"... Я подарю тебе розы". - "Не надо, мне всего два раза в жизни розы дарили"... ?????? Скажите, нормальная или чокнутая???

Брать за руку - это слишком личное. С какой, собственно, стати?
Скажи, а зачем говорить о том, что подаришь розы? Почему бы просто не подарить, без всяких слов, если так хочется. Типа сюрприз-сюрприз. Не сочти за попытку читать нотации, но почему розы? По-моему (пусть меня девушки опровергнут), гораздо лучше прямо на улице при ней подойти, купить какой-нибудь цветок и подарить ей. Какой-нибудь свежий цветок (розу не бери - она может быстро завянуть и перестанет напоминать о тебе Wink ) Внимание девушки на этом поступке акцентировать, по-моему, совершенно ни к чему. Пусть сама акцентируется Mr. Green

Цитата:
И, несмотря на все это, я ее принял.

5 баллов! Laughing

Цитата:
Она вела себя как девственница на первом свидании, что разительно контрастировало с тем обликом, что она мне нарисовала в заочном общении - обликом уверенной в себе, чувственной, открытой, откровенной, напористой девушки

Интернет - это интернет, жизнь - это жизнь. В интернете большинство людей более открыты. Анонимность. Но может и иначе. Она могла тебя разыгрывать в интернете, ведя себя сексуально и открыто, а могла и наоборот разыгрывать тебя в жизни, притворившись скромной недотрогой. Женщины они такие. Они коварные. Twisted Evil

Цитата:
Позже написала, что я доставил ей массу положительных эмоций, что я понял ее как никто другой, что ей было интересно со мной общаться, что я внимательный, что я хороший. Предложила остаться друзьями. И при этом - "Не сердись, просто мне хочется другого". Интересно, чего же другого? Вот этого я и не понял.

Ты уж извини, но мне кажется ей хочется более нахрапистого парня. Более наглого в чем-то. Более решительного. Может я и ошибаюсь, но по-моему это типичный случай. Rolling Eyes

Цитата:
Я ее и спросил об этом, т.е. чего она хотела, что не так, а она в ответ послала совершенно хамское письмо

Может в этом хамском письме она все-таки приоткрывает тайну своего поведения? Если отбросить все эпитеты?

Цитата:
Найдет ли она другого? Не уверен. Поставил себя на место типичного мужика - и понял, что она такому будет попросту не нужна.

На самом деле многим мужчинам нравятся тихие, скромные девушки. Многим типичным мужчинам. Wink

Цитата:
Каков шанс попасться именно на ту, которая нужна, которую ты заинтересуешь, которая свободна? Мизерный. Отсюда - многолетние блядствия, перемены десятков девушек в надежде случайно наткнуться на ту, которая и нужна.


Шанс есть. Отнюдь не мизерный. Во всяком случае гораздо выше, чем у домоседов. У которых, правда, есть шанс наткнуться на активную женщину. Которая сама знает, что ей нужно. А вот что нужно тебе, ей будет глубоко пофигу.
Люди встречаются, влюбляются, ссорятся, расходятся, переживают. Разве можно это "блядствием" назвать? Нет. Это и есть отношения, человеческие отношения. Neutral

Цитата:
Долгое заочное общение я крайне не рекомендую.

Согласен. И очное тоже. Чем дольше тяните, тем меньше вероятность отношений с девушкой. Wink

Цитата:
PS: но очень жаль - такая милая девушка была... Очень ее жаль... Очень. Сама себя всеми силами с завидной целеустремленностью обрекает на одиночество...

Единственное на что она себя обрекает - это на отсутствие в её жизни тебя. Но ты не бери в голову. Значит это была не ОНА. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Июн 2004 Ср 14:50   Минусы заочного знакомства

Пожалуй, погорячился, конечно. Нет, хорошая девушка и я не совсем то написал. Да, пожалуй, глупости написал. И не так все описал как надо было.
Мне интересно вот что - почему девушка была очень разной очно и заочно и чем именно не понравился, вот что бы хотелось понять.
Вот например, тут говорят - за руку брать типа слишком интимно, для первой встречи. Просто сопоставил что она говорила что хотела бы чтоб я под юбку ей забрался, что ей нарвятся прикосновения. А тут кто то сказал что может быть руку брать первый раз слишком интимно... Но вспоминая ее слова. Вот это и сбивало с толку и мешало вести себя уверенней.
Т.е. трудно вести себя адекватно когда оказывается сильное нечсовпадение нарисованного и реального облика и поведения. Я об этом прежде всего хотел написать, а насчет остального - погорячился.
Я хотел написать о том что долгое заочное знакомство не нужно, т.к. ведет к формированию ложного облика, вольно или невольно. Вот этот вывод я сделал.
Т.е. я хотел вот что сказать или спросить. Конечно, девушка хорошая, и конечно найдет своего человека. Мне интересно на что она рассчитывала, будучи заочно такой, а очно - совсем другой. Т.е. большинство мужчин бы этим отпугнулось. Я вовсе не имел в виду что я такой хороший, уникальный - нет конечно. Сложно сформулировать. Да и сложно все корректно описать. Но надеюсь сейчас мой вопрос более или менее понятен. Вот это я имел в виду.

А остальное - пожалуй, зря написал, именно погорячился. Бывает. Прошу не принимать очень всерьез.

PS: ну а цветы то я ей конечно подарил.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 15:37   Re: Минусы заочного знакомства

Инвестигатор писал(а):

Мне интересно вот что - почему девушка была очень разной очно и заочно и чем именно не понравился, вот что бы хотелось понять.

Возможно, она изначально не была настроена на очную ставку с Вами, не собиралась встречаться. Просто хотела с кем-то в и-нете пообщаться. И создала себе некий имидж, который ей самой нравится. Smile А потом решила встретиться, потому что чем-то Вы её заинтересовали. А может это у девушки хобби такое: знакомится в и-нете с мужчинами, встречаться с ними и проигрывать с ними различные варианты своего поведения. Laughing Laughing А не понравиться Вы её могли и как чисто внешне, так и тем, что сделали что-то не так, сказали что-то не то. Wink Или Вы никогда не сталкивались с тем, что, ну, вот вроде всем девушка хороша, а мыслей о том, чтобы быть с ней не возникает? Wink Поэтому на вопрос о том, чем именно Вы ей не понравились, сможете ответить только Вы, после того как все как следует обдумаете и сопоставите. Laughing Или же она Вам напрямую скажет, что не любит мужчин в нечищеных ботинках или говорящих исключительно стихами. Laughing Laughing


Цитата:
Вот например, тут говорят - за руку брать типа слишком интимно, для первой встречи. Просто сопоставил что она говорила что хотела бы чтоб я под юбку ей забрался, что ей нарвятся прикосновения.

Девушка рассказала Вам о своих сексуальных фантазиях. Laughing Всего лишь. Laughing Возможно, что дала этим Вам прозрачный намек на то, что любит властных и напористых мужчин, которые берут свое, не спрашивая. Wink Но это вовсе не значит, что она была готова даже на простые прикосновения к ней незнакомого человека.

Цитата:
Т.е. трудно вести себя адекватно когда оказывается сильное нечсовпадение нарисованного и реального облика и поведения. Я об этом прежде всего хотел написать, а насчет остального - погорячился.

Так и не рисуйте себе ничего заранее! Laughing Laughing Ведь девушка то в итоге всё равно вам понравилась, да? Wink И если бы Вы тоже понравились ей, то из этого могло бы что-нибудь получиться. Wink

Цитата:
Я хотел написать о том что долгое заочное знакомство не нужно, т.к. ведет к формированию ложного облика, вольно или невольно. Вот этот вывод я сделал.

Хоть долгое, хоть не долгое – один леший. Laughing Laughing Laughing Суть то не в этом. Laughing Laughing Если Вы рассчитываете, познакомившись заочно, найти себе подругу, то да, есть смысл сократить переписку и ускорить встречу. Будете назначать свидания и устраивать кастинги. Вживую оно, конечно, быстрее разглядишь всё. Laughing Но! Так Вы тоже рискуете нарваться на тип, совершенно неподходящий Вам, т.к. толком не поговорили, и, оказывается, нет общих интересов.
Долгое заочное знакомство не ведет к формированию ложного облика. Wink Это, я думаю, Вы и сами понимаете. К формированию ложного облика ведет лишь только Ваша бурная фантазия. Laughing Laughing И в данном случае, Ваше недопонимание людей. Laughing И уж тем более женщин. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
PS: ну а цветы то я ей конечно подарил.

И то хорошо. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
09 Июн 2004 Ср 15:42   Минусы заочного знакомства

Цитата:

Мне интересно вот что - почему девушка была очень разной очно и заочно и чем именно не понравился, вот что бы хотелось понять.

так. товарищ, ты еще раз прочитай мой топик повнимательнее. и найдешь ответ, если вдумаешься.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
09 Июн 2004 Ср 15:46   Минусы заочного знакомства

Инвестигатор, ты просто слишком серьезно воспринял ту писанину, которую она тебе нагородила... за это и поплатился... мне так кажется...
лично у меня такое правило есть - если хочешь решить какой-то вопрос - телефонный разговор или e-mail - это херня - назначаешь встречу и глядя друг другу в глаза решаешь все необходимые вопросы... с результатом в котором будешь уверен на 90% (отрицательный или положительный)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum