форум волчат  

Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Сен 2004 Чт 10:18   Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса

Лота,
я че-то не пойму, есть сомнения, что такие вообще в природе существуют или что Okasya с такими гигантами имела отношения?

если первое, то "какие ваши годы" ? или вашими же словами - начертите 5,5 см и посмотрите (единственно что если брать средний диаметр, то действительно многовато получается, по крайней мере о таких не слышал, но в разрезе обычно будет не круг а элипс и речь я так понимаю идет о большей ширине),
просто вы еще мало в этой жизни видели...

если второе, то тут кроме okasya никто не знает правду ( Wink )
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 11:51   Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса

Belle, KUBA, спасибки, действительно Very Happy женщина

Лота, вы меня простите конечно, но на коленки я вас не пущала Evil or Very Mad мне не 15 лет, чтоб я от копчика мерила, мерила именно длину ствола... (чтоб вам понятнее было от мошонки до головки) Embarassed (сразу скажу, когда такое увидела, без стеснения побежала за линейкой) и с математикой у меня все в порядке, что такое ДИАМЕТР я знаю, я не говорила про окружность (как вы ее называете длину круга) если вас так интересует длина круга, то это было около 17 см, надеюсь так звучит понятнее
если не понятно, то диаметр окружности - отрезок прямой, соединяющий две точки окружности и проходящий через ее центр.

и я не говорю про идеальный круг, прочерченный по циркулю, наверное действительно ближе к эллипсу


Последний раз редактировалось: okasya (02 Сен 2004 Чт 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 11:57   Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса

Disnake, отношений не получилосьSmile))) не мой размерчик оказался Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Sid
Откуда: Ой, это кошмарное место...
Пол: Мужской
02 Сен 2004 Чт 16:58   Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса

1) Бывает однозначно. Определение диаметра, данное okasya, точно, это я вам как математик говорю Wink
2) (по теме, собственно) Не завидую, мало кому из девушек это нравится, тем более, что проблемы и с 18 могут быть...

Боюсь, советов тут только два: не входить до конца и пустить девушку наверх - пусть сама контролирует процесс... (хм, по сути, это даже один совет)
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 17:28   Большой член - большие проблемы, нужны советы по технике секса

Sid, проблемы могут быть и с 10 ежели неумеючи им пользоватся, а если умеючи, то не позы самые разные не только "она сверху"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum