форум волчат  

Каковы были причины вашей измены? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Каковы были причины вашей измены?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

Вы когда-либо изменяли своему партнеру (бывшему или настоящему)?
да
57%
 57%  [ 12 ]
нет
42%
 42%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
16 Июн 2004 Ср 20:59   про измену...(Васечку прошу даже не заглядывать)

Милый Твигги, в название темы надо было вставить - не заглядывать всем тем, кто мне не поддакивает. Mr. Green
Не знаю при каком мнении ты собираешься остаться. Какое-то оно у тебя невыраженное слегка. Smile Напоминает известный афоризм "ЭТО МОИ ПРИНЦИПЫ. Но если они вам не нравятся, у меня есть другие" Laughing

Форум действительно нужен, чтобы люди высказывали свое мнение. Которое неплохо было бы еще и аргументами подкреплять. Но. Форум совершенно не предназначен для того бесконечного флуда, который ты ежедневно сюда выплескиваешь. За которым теряются действительно интересные сообщения других форумчан.

Если у тебя такая серьезная нехватка общения, тебе просто хочется потрепаться, или как-то самоутвердиться в беседе, то воспользуйся чатом. Там можно вдоволь понаезжать на людей, пообзывать их пидорами, извращенцами, или просто послать подальше. Сможешь написать о своей женственности, гиперсексуальности, моральных устоях. В общем, отдохнешь душой. А наблюдать в каждой теме форума твои закидоны, признаюсь, утомило. Все-таки форум позиционируется, как "форум серьезных людей", а не "форум самоутверждающихся виртуалов".
Не читать твои сообщения, к сожалению, невозможно. Нет режима игнорирования. Приходится тратить на них свое время и деньги. Это не может не напрягать, пойми. Кроме того, из-за большого количества флуда, серьезные люди зачастую ненадолго здесь задерживаются, если задерживаются вообще. Что тоже безрадостно.

Большая просьба к тебе, Твигги. Умерь свой пыл. Или хотя бы не разбрасывайся по темам. Создай тему "Твигги и все, все, все". И пиши. Я разве против. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
17 Июн 2004 Чт 09:08   про измену...(Васечку прошу даже не заглядывать)

Squeeze, ты наверно читать разучился? если тебе не нравится, может не читать.... вообще-то.... Wink
Форум действительно для серьезных людей... где обмениваются мнениями... а если трахают овечку то и вправду извращенцы... и я всего лишь высказала свое мнение.. я не прошу тебя на него отвечать...а ты начинаешь на меня гнать при этом заявляя что это я перехожу на личности... я говорю "извращение", а ты говоришь конкретно про меня... тебя Ж чем-то обидели, оторваться захотелось?
Пристал ко мне с этой изменой... а что такого если я и изменю своему парню? всякое в жизни случается... но по крайней мере я сделаю это не с собачкой, кошечкой или компанией незнакомых людей, жаждущих групповухи... я сделаю это с нормальным обычным парнем....но даже если это и случится, я все равно буду считать измену предательством, что собственно я и высказала на "вашем серьезном форуме".... просто отстань от меня...? тяжело....? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
17 Июн 2004 Чт 10:16   про измену...(Васечку прошу даже не заглядывать)

Цитата:

Милый Твигги




Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
17 Июн 2004 Чт 15:05   про измену...(Васечку прошу даже не заглядывать)

Цитата:

если тебе не нравится, может не читать.... вообще-то....

В том-то и дело что невозможно нажать кнопочку "игнор". Я же подробно тебе все описал. Старался как можно понятнее выражаться. Специально для учащихся ПТУ крайнего севера. Smile

Цитата:

Форум действительно для серьезных людей... где обмениваются мнениями... а если трахают овечку то и вправду извращенцы...


Поясняю. Серьезные люди - это не те, кто с серьезным и тупым выражением лица строчат свои "выскоморальные" постинги, попутно оскорбляя других людей. Ок? Это не те, которые серьезные Exclamation Серьезные люди - это которые ясно свою точку зрения выражают, да и посмеятся, поприкалываться никогда не прочь. Без стеснений и на любую тему. Very Happy Блин..

Цитата:

а ты начинаешь на меня гнать при этом заявляя что это я перехожу на личности

Да перестань. У меня терпение просто ангельское. Никого еще не оскорблял на этом форуме. А, нет. Было один раз, но человек был настолько отмороженный и грубый, что можно сказать, заслужил. Mad Для тебя же наезды на других - дело привычное. Не скромничай.

Цитата:

всякое в жизни случается

Единственная трезвая мысль от тебя за последнее время.
Цитата:

а что такого если я и изменю своему парню? всякое в жизни случается... но по крайней мере я сделаю это не с собачкой, кошечкой или компанией незнакомых людей, жаждущих групповухи

Мне абсолютно все равно, сделаешь ли ты это. И с кем ты это сделаешь. Хоть с компанией кошечек и собак, жаждущих групповухи. Laughing Это твоё дело. Мне есть дело только до твоего безобразного поведения на форуме.

Цитата:

просто отстань от меня.. тяжело....?

Веди себя культурно. И проблем не будет. Wink Могу порекомендовать книжку "Энциклопедия этикета". Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Июн 2004 Чт 15:31   про измену...(Васечку прошу даже не заглядывать)

Squeeze, Twiggy, ребята давайте жить дружно, а ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum