форум волчат  

Красота - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Июн 2004 Вс 20:39   Re: Красота

Настёна писал(а):
Вот от таких мужчин женские сердца и тают....Молодец!
Хоть не в мой адрес, но как приятно... Smile
По ушам классно можно ездить таким текстом если заучить мужчине и применять изредко (можно по кусочкам в зависимости от ситуэйшен) !!! Помимо таяния женского сердца, можно узреть что ноженьки у женщин потихоничку раскрываются саи по себе и начинает капать секреция !!! Тут уж нужно для мужчин не слова на гора выдовать и лапшу вешать женщинам и девочкам, а подходить поближе к женщине когда она сидит на диване и вставать на против её лица своей средней частью туловища, правой рукой обхватив её за голову (заднюю часть) показать ей чтобы она начинала растёгивать тебе ширинку !!! Остальное зависит от женщины Laughing Laughing Laughing !!! Ну можно конечно при этом применить мужчине силу если женщина очухалась и поняла что ей предстоит делать. Главное не давать женским мозгам высыхать от потока лесной информации в её адрес. Постоянно чтото нужно бормотать про любовь и супер вид этой бабибабу !!! После того как всё будет сделано можно оттянуть член и отвесить фофан по ей лбу !!! Laughing Laughing Laughing

Ну как контраст между первой месагой этого топика и моим ??? Конкретный !!! Это простая игра !!! Каждый мужчина имеет против женщины что нить так же как и женщина если общалась с мужчиной против него !!! А хошь понравиться так этому даже на курсы ходить не надо !!! Есть такие поговорки как например - ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАМОК СОСЕТ !!! Или такая - ЕСЛИ НАС ДУРАК ПОХВАЛИТ ОН НАМ КАЖЕТСЯ УМНЕЕ !!! Все бабибабу любят ушами !!! Так что надо мужчинам знать - на любого зверя есть свой метод охоты !!!! Женщина не исключение - БЛА БЛА БЛА и она твоя !!!! Laughing Laughing Laughing Главное возбудить чувства и отделы головного мозга которые отвечают за секреторику !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
06 Июн 2004 Вс 21:15   Красота

ЭГОИСТ, Может быть ты и правильные вещи говоришь, но я не понимаю что в этом смешного?! Животик не надорвал?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Июн 2004 Вс 21:39   Re: Красота

Милина писал(а):
ЭГОИСТ, Может быть ты и правильные вещи говоришь, но я не понимаю что в этом смешного?! Животик не надорвал?
Я из жизни говорю !!! А тут нет ни чего такого смешного, что женщина может клюнуть на такую хрень чужёго мужчины как - БЛА БЛА БЛА которые не говорит ей её мужчина !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
07 Июн 2004 Пн 00:13   Красота

Цитата:

ведь дело не в том, первая ли ты красавица в мире или последняя, а может быть просто симпатичная девченка... ведь образ, описанный молодым человеком, идеален. идеала ведь не бывает, что одному прекрасно, другому - плохо.в этом образе не описаны какие то определнные дынные, например губы большие, глаза миндалинами, 90 на 60 на 90. описано состояние, которое возникает внутри этого человека, образ красоты, как таковой, а не как единственной и недостижимой. и мне кажется , что все мы, деченки способны вызвать такое состояние в ком либо.
кто то, именно в ТВОИХ глазах найдет себя, ктото именно в твоих руках найдет тепло и для кого то именно ТЫ станешь самой самой. так что я думаю всем нам, кстати и мужчинам тоже. стоит поверить в себя. и заявить, хотя бы здесь в форуме. что эти слова псказаны о ней, что о она подходит под описание.
просто мне уже когда ты было сказано подобное, быть может поэтому мне немножко легче поверить. но у вас все значит еще впереди. кроме того, всегда учтите, что не у всех хватит смелости заявить тебе такое в глаза. просто знайте, что кто то может так думать, может и не скажет, но думает так именно о тебе. быть может даже сейчас !!!

Сладкий Мокрый Апельсин, спасибо...огромное....после твоих слов появилось очень приятное ощущение того,что я кому-то нужна...очень приятно было читать твои слова...а ведь ты права на все 100 процентов!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Июн 2004 Пн 08:41   Re: Красота

Маха писал(а):

Сладкий Мокрый Апельсин, спасибо...огромное....после твоих слов появилось очень приятное ощущение того,что я кому-то нужна...очень приятно было читать твои слова...а ведь ты права на все 100 процентов!
Интересно кому ты нужна ??? Мне кажется больше тому нужна кто у тя под боком !!! А не точно ты нужна СЛАДКОМУ МОКРОМУ Shocked АПЕЛЬСИНУ !!! Я могу воспользываться - ты мне нужна !!! Хочешь ещё больше тебе наговорю БЛА БЛА БЛА, что не только желание вступить в половой акт причудиться, но и остаться рядом захочется !!!

МАХА борись со словесным кошмаром !!! Женщина как дичь поподает на такую наживку, а потом ЖАЛЕЕТ, но всё равно ищет БЛА БЛА БЛА !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum