форум волчат  

Стриптиз - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стриптиз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Июн 2004 Ср 16:27   Стриптиз

забыл добавить - встречался когда-то с фотомоделью из модельного агентства, так у них перед всякими мероприятими нормально, если их завозят табуном в сауну (или еще куда)... чем там можно заниматься и так понятно, а если нет - почти конец карьере модели - вот и все делы... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
02 Июн 2004 Ср 16:27   Стриптиз

Откуда ты знаешь, ПОЧЕМУ он стал этим заниматься? Тебе никогда не приходило в голову, что это тоже может о чем-то говорить? Может быть ему опротивели девушки, и этому есть какие-то объективные причины? Может быть у него случилось что-то, какая-то травма, и так он отыгрывается? Что если ты можешь очень просто вернуть его к нормальной жизни поняв его, изменив его взгляды своим отношением? Хотя я понимаю, зачем тебе это? Куда лучше, когда все уже готовенькое и нужно просто взять, не так ли? Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
02 Июн 2004 Ср 16:32   Стриптиз

Цитата:
если парень не работает и не имеет ни малейшего желания - то врядли он будет популярен, даже имея очень богатый духовный мир, тело апполона и сильный темперамент ...

Смотря какой парень Smile)) Я вот долгое время не работал и не собирался, да и щас не особо кто-то знает, что я работаю, потому что работа такая, что выходных больше, чем рабочих Smile Все знали что я халявщик, и тем не менее общались с удовольствием Smile)) Помню, если меня куда тащили, я говорил, типа, денег нет, никуда не поеду, меня все равно вытаскивали Smile)) Щас в общем-то все то же самое, только деньги есть в кармане.. А так, разницы никакой Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Июн 2004 Ср 16:34   Стриптиз

Цитата:

Может быть у него случилось что-то, какая-то травма, и так он отыгрывается?

У меня тоже были в жизни травмы, разной степени тяжести. И тем не менее каждый занимается тем, чем выбирает. Понимаю, человек от сильного горя может начать пить-курить-забываться, но пойти выплясывать сриптиз перед женщинами от ненависти к ним- это нонсенс. И вообще, не нужно пытаться всё и всех всегда оправдывать, иначе люди дружной ордой будут сидеть на голове и радостно сплёвывать вниз.
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
02 Июн 2004 Ср 16:36   Стриптиз

Цитата:
а если детей захочется - уговаривать подругу завести ребенка? - даже смешно, обычно наоборот бывает Very Happy

Опять таки не факт Wink Очень часто бывает когда девушка детей не хочет, а парень хочет Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum