форум волчат  

свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
07 Июн 2004 Пн 11:54   свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?

Милина, как тут уже сказали, к чрезмерной опеке матери может сложиться скорее стойкое отвращение, чем привычка Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
07 Июн 2004 Пн 12:52   свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?

vasya_pupkin, Это смотря какая опека. Отвращение может вызвать через чур навязывамая опека, многочисленные советы и рекомендации, как поступить в той или иной ситуации и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile 
принцессаОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 19:28   Re: свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?

[quote="маш"
- зачем устраивать свадьбу? кому конкретно это надо - родителям, знакомым или это - "мы уже взрослые", что это? [/quote]

для меня ответ отднозначен: свадьба нужна мне самой - белое платье, фата, своеобразная атмосфера, церковь, дворец.... и вообще все просто супер... Свадебное путешествие опять же таки. И чтоб родителей не волновать - тоже важно, они у нас одни, зачем им доставлять лишние проблемы? (Хотя мои как раз противники свадьбы!!!) Razz Чем страше становяться люди тем больше меркантильности возникает в их головах и свадьба - это уже гражданский акт, по мне это можно решить брачным контрактом, в чем проблема? Контракт подписать, а свадьбу сыграть такую о какой мечталось всегда!!!!
Embarassed Embarassed Еще один момент, мне кажется, что вступая в брак люди хотят все таки длительных отношений (надеются на них), в том числе и детей. По нашему законодательству, если ты не состоиш в законном браке собственного ребенка мужчине придется усыновлять (если конечно мужчинка этого хочет.) зачем дополнительные проблемы.
Если оба партнера хотят свадьбу - так это здорово!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
принцессаОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 19:40   Re: свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?

vasya_pupkin писал(а):
Я дарю цветы редко, но зато, мне кажется, это запоминается надолго.. Я дарю тогда, когда это будет особенно приятно.. Smile


Вот не хотелось бы нарваться на такого мужчину!!! Хотя, что есть редко, у каждого ведь по разному, да? Но фраза : когда это будет особенно приятно меня поразила - это что решается вместо девушки и как это можно решить, что сегодня в 21-00 это будет особенно ей приятно. Мужская логика.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Июн 2004 Пт 10:00   свадьба. зачем, кому это надо, и с чего вдруг?

Цитата:

Вот не хотелось бы нарваться на такого мужчину!!!

А что цветы-это показатель отношения? Можно приходить домой под утро и дарить жене по букету роскошных цветов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum